в продолжение темы смертей- умер Георгий Гурьянов ("Кино").

Зачем мне 25-летние дети? Я где об этом упоминал?
лично я ничего против 25 летних не имею. и вам рекомендую.

Опрометчиво лезть на рожон мало зная на чей рожон ты влезешь.
шо попало.

3.Человек интересуется- доколе будет плач все форумный за наркоманами? Отчего по каждому усопшему тему не создать?
потому, что они ТВОРИЛИ.

Ты сам то чем похвастаться можешь?(С)
не твое дело. сглазишь еще...
 
Сглазишь. Смешно. Взрослый человек такую чушь несешь.
с некоторых пор верю. хотя и понимаю, что чушь. но ставки слишком велики.
Неужели Потвейн тебя под крыло взял и с неба падают профиты?
а вот это зря... неоднократно тебе намекал, что язык твой-враг твой... рассказать, под чьим ты крылом, и в ожидании каких профитов?
 
Сергей. Если тебя выгуляли пару раз,это не значит ,что ты в курсе всего происходящего. Не выёбывайся.
ай самО не выебывайся. виталька не имеет к этой теме ровно никакого отношения. даже не знает про нее. и не спекулируй нашим с тобой знакомством, а то я тоже начну по-имени обращаться. как думаешь, много тогда клиентов к вам придет?
 
Гурьянов оставил след не только на форуме - не зря жизнь прожил.

А насчет кто кого считает достойным, так мало кому имена Пол Мазуркевич, Крис Барнс, Майк из Каркасса, да даже тот же Сет Путнем и многие другие, так вот эти имена мало кому и что здесь скажут а они тоже легенды с мировым именем. Так и у Гурьянова есть часть памяти и уважения в той части мира где слушали и продолжают слушать КИНО и не только (АУ прикольнее:)).
Посему сранье на его имя считаю школолотничеством чистой воды. Хомякам-школникам привет!
 
Каждый усопший в своей жизни достиг того же, был знаменит, или входил в состав знаменитой группы? Нет. Тогда к чему этот вопрос?

распухшее нереализованное ЧСВ. в частности в описанном выше случае.
 
Гурьянов оставил след не только на форуме - не зря жизнь прожил.

А насчет кто кого считает достойным, так мало кому имена Пол Мазуркевич, Крис Барнс, Майк из Каркасса, да даже тот же Сет Путнем и многие другие, так вот эти имена мало кому и что здесь скажут а они тоже легенды с мировым именем. Так и у Гурьянова есть часть памяти и уважения в той части мира где слушали и продолжают слушать КИНО и не только (АУ прикольнее:)).
Посему сранье на его имя считаю школолотничеством чистой воды. Хомякам-школникам привет!

+100500:клас::клас::клас::yahoo::yahoo::yahoo:
 
А насчет кто кого считает достойным, так мало кому имена Пол Мазуркевич, Крис Барнс, Майк из Каркасса, да даже тот же Сет Путнем и многие другие, так вот эти имена мало кому и что здесь скажут а они тоже легенды с мировым именем.
Именно - они легенды с мировым именем и их знает весь мир (хотя, в случае Путнэма я бы поспорил). А ХФ просто очередной раз подтверждает звание филиала некоего дома престарелых, для еще в общем-то не старых людей, но с музыкальными вкусами, застрявшими в их студенческо-подвально-убуханной молодости. А в противовес им есть подобные персонажи, которые в то время пускали пузыри от Доктора Албана и Ту Анлимитед, и до сих при этих звуках ссут кипятком и слушают всякие "дискотеки 90-х".
 
Я ,категорически, не позволяю обсуждать эту тему тем,кто не сможет сказать что "песен еще ненаписанных ,сколько,скажи кукушка. пропой" Пусть меня называют бабушкой,хоть чертом... Но если кто-то хочет оспорить то,что мне дорого...прошу в гости,забью как мамонта...и мои дети мне помогут

Именно - они легенды с мировым именем и их знает весь мир. А ХФ просто очередной раз подтверждает звание филиала некоего дома престарелых, для еще в общем-то не старых людей, но с музыкальными вкусами, застрявшими в их студенческо-подвально-убуханной молодости. А в противовес им есть подобные персонажи, которые в то время пускали пузыри от Доктора Албана и Ту Анлимитед, и до сих при этих звуках ссут кипятком и слушают всякие "дискотеки 90-х".

Весь мир знает,а мама с папой знают?
 
Весь мир знает,а мама с папой знают?

Что с того, что фамилию Мазуркевич они не слышали, а фамилию Цой слышали пару раз - это что-то меняет?
Кто фамилию Цой вообще слышал за пределами Совка? (я не про корейскую фамилию вообще, а конкретно про того самого)
 
Назад
Зверху Знизу