Гопники VS гомосятина или что было на Сумской в 18 30?+видео

а кто то из отписавшихся видел это движение?
 
думаю участники теперь не рискнут вылезти на люди...
 
Видео не помешало бы конечно, так чисто поржать.
 
таких гомосеков нужно притеснять... Ну я еще могу понять,когда человек нетрадиционной ориентации и не показыывает этого привселюдно, но когда выставляет на показ
Вспомнилось еще это видео.. тока там не про гомосеков,а про детей..
0DYR-1eoufw
 
ну хотят ходить в платьях,и пусть ходят.они ж никого не пи**дят

Ну так забудьте в таком случае о джентльменах, ухаживаниях, ласке и нежности со стороны молодых людей. Они и так найдут себе мужиков...:D:іржач:
 
А что плохого в том, что отпиздили пропагандирующих гомосятину?

В том, что сегодня гомосятину, а завтра гопота гомосятину не найдет и отпиздит тебя. Им же похуй у кого мобилос отрабатывать.
 
У нас тоже вчера в центра города тусовалось несколько сот геев и лесбиянок, завёрнутых в радужные гомо-флаги, с розовыми волосами, все обвешены серьёжками, причём большинство на вид не старше 14-18, то есть несовершеннолетние. Ходили свободно, никто их не пиздил и даже не обращал на них внимания. Хотя гопнегов в центре тоже было много.

Мож у них праздник какой?

Скучно у вас праздники проходят.
 
То похоже наци какие-то были, я стоял как раз между группой людей в женской одежде и толпой в красных футболках. Потом началась потасовка, я у одного парня спросил - откуда они, но тот ничего внятно не ответил.

Одному пидору по носу дали, другого по спине огрели и сорвали шмотки, так что никого особо не побили вроде.
 
Останнє редагування:
Моё мнение - это были пидарасы, которых отпиздили правильно воспитанные граждане Украины.
Побольше бы таких случаев.
Готов вступить в ряды воинствующих гомофобов!

а вы уверены,что то гопота была

Вот и я про то!:D:yahoo:
 
Все правильно сделали!
 
То похоже наци какие-то были, я стоял как раз между пидорами (это был какой-то пидорский марафон по сумской, пацаны в женских тряпках бежали) и толпой в красных футболках. Потом началась потасовка, я у одного парня спросил - откуда они, но тот ничего внятно не ответил.

Одному пидору по носу дали, другого по спине огрели и сорвали шмотки, так что никого особо не побили вроде.

Вы сами поняли где стояли ? :іржач:
Шучу конечно, извините...:іржач:
Просто на такую тему лучше не допускать двойной трактовки...:-)
 
таких гомосеков нужно притеснять... Ну я еще могу понять,когда человек нетрадиционной ориентации и не показыывает этого привселюдно, но когда выставляет на показ
Вспомнилось еще это видео.. тока там не про гомосеков,а про детей..
0DYR-1eoufw

Ой поржал. Ой спасибо. Держи репу!:D:D:D
 
.. но когда этих извратов начали пи**ть ногами и сдирать с них платья, то стало понятно, что разогнали какую-то гомосяцкую тусовку, я даже думала ментов вызвать...

Ребят! Вас ниче не настораживает? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу