Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?

Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    415
  • Опитування закрито .
Ой, в той истории, что я могу поведать может быть: многа букафф, ниасилил и аналог ТСЕ - надо кратче излагать и т. д. и т. п. А потом, мне придётся заводить новый аккаунт :D

Блин..Будто тебя кто то видел..

Я считаю - нужен разговор двух взрослых люде.. А Вот кот с трясущимся хвостом похоже простил чёто жене когда то, но помом ебал ей мозк этим..пока не разошлись вконец
 
Блин..Будто тебя кто то видел..

Я считаю - нужен разговор двух взрослых люде.. А Вот кот с трясущимся хвостом похоже простил чёто жене когда то, но помом ебал ей мозк этим..пока не разошлись вконец

Наоборот не бывает? :D Одно но: плохого ей ничего не делал, прощать было нечего.
В своё оправдание могу лишь добавить, что с тем человеком, который сейчас рядом со мной, мы за почти 10 лет общения ни разу не то, что не поссорились - мы за это время голос друг на друга не повысили... незачем.
Да и ещё: ты видела какая у кота морда довольная? И знаешь, что означает, когда он вот так делает хвостом? ))
 
Наоборот не бывает? :D Одно но: плохого ей ничего не делал, прощать было нечего.
В своё оправдание могу лишь добавить, что с тем человеком, который сейчас рядом со мной, мы за почти 10 лет общения ни разу не то, что не поссорились - мы за это время голос друг на друга не повысили... незачем.
Да и ещё: ты видела какая у кота морда довольная? И знаешь, что означает, когда он вот так делает хвостом? ))

Еще раз.. Если не было ничего..что бы обьединяло вас...то просто разошлись и всё.. а если вспоминаете постоянно её..это уже казус печальный...вы ушли..и никто не жалеет? Знаю про хвост.. Срать хочед
 
IMGP3987.jpg
 
если она увелась..то что то было не в шоколаде далеко

как-то так?

Два мyжика встpечаются, один говоpит:
- Жена обнаглела, мало того, что со мной не спит, еще и за стол с ней садиться не pазpешает.
- Так ты еще и есть не yмеешь...
 
Здравствуйте. Я поломанный нос хахИля. Дышу я значицца в парке, никого не трогаю. Парфюм жиночий ощущаю. И тут на. Какой-то мужик меня натурально ломает. Я конечно сделал все что мог - обрызгал его порванную футболку кровью. Счас меня фотографируют, а потом мне на операцию. Хотелось бы еще раз встретится с тем мужиком, чтобы он извинился передо мной или уже в суде, чтобы сел
 
Еще раз.. Если не было ничего..что бы обьединяло вас...то просто разошлись и всё.. а если вспоминаете постоянно её..это уже казус печальный...вы ушли..и никто не жалеет? Знаю про хвост.. Срать хочед

Фи!!! Как некультурно! (это я про хвост) :D
Вспоминаю? Э... первый раз в первый класс вспоминаю тоже, поездку на море в 4-ом классе - вспоминаю, как с велика навернулся в 12 лет - тоже вспоминаю. Почему? Наверное, просто потому, что помню. :D
Есть какой-то опыт. Почему не поделиться?
 
Вообщем такая ситуация ... Не живём мы вместе уже какое-то время .
А тут случайно увидел их в парке . Ну как бы вот так ... у него наверное сломан нос, а у меня порвана любимая футболка от GAP :(
Вот теперь думаю ... имел ли я право сунуть ему в ебалник, или нет ?!
Выпил коньяка чуток для успокоения нервов ...
Кстати, всем, превед ! ;)

чувак,всё правильно, главное, что тему на ХФ не забыл создать
 
ебать если они не разведены, то хули не имеет право натасовать в ебальник? зачем тут мусолить столько страниц непонятной хуеты! вот если развелись-то тут хуйня. я б не стал его тасовать в торец только потому, что сам принял решение о разводе с чьей бы стороны не была инициатива. согласие в расходе есть согласие и поетому нехуй...можно только их свысока пожалеть если жена тупо плужила всю жизнь.
 
Вообщем такая ситуация ... Не живём мы вместе уже какое-то время .
А тут случайно увидел их в парке . Ну как бы вот так ... у него наверное сломан нос, а у меня порвана любимая футболка от GAP :(
Вот теперь думаю ... имел ли я право сунуть ему в ебалник, или нет ?!
Выпил коньяка чуток для успокоения нервов ...
Кстати, всем, превед ! ;)

Ахуеть. А за что?? На тебя бы заяву написать....или ответить тем же.
 
Вообщем такая ситуация ... Не живём мы вместе уже какое-то время .
А тут случайно увидел их в парке . Ну как бы вот так ... у него наверное сломан нос, а у меня порвана любимая футболка от GAP :(
Вот теперь думаю ... имел ли я право сунуть ему в ебалник, или нет ?!
Выпил коньяка чуток для успокоения нервов ...
Кстати, всем, превед ! ;)

Права "совать в ебальники" законодательством не предусмотрены. К тому же, что изменила ситуация? Ты как не смог удовлетворить жену, так этот процесс и не прекращается. Нос вернут медики, а твои комплексы навсегда с тобой:)
 
Назад
Зверху Знизу