Подлый поступок

...ему приснился сон...
Вообще-то такие сны снятся мужикам при длительном отсутствии секса. Срок отсутствия для каждого мужика разный, но суть одна- мало секса.
Эти сны начинаются у мальчиков в подростковом возрасте и заканчиваются полюциями... ну до поры.. пока подростковая гиперсексуальность не заканчивается.
У взрослых мужчин тоже могут быть полюции.. ну.. если долго никто не даёт, а дрочить воспитание не позволяет.

Вывод: Жаль мужика-то.. жаль :(

хм. а если он у тебя полимонит лысого на порнуху... а там же тетки... может и не совсем молодые но с сиьками. отрубишь ему руки или хуй? :rolleyes::D
Я когда-то с мужиком работал.. так его жена как-то мне позвонила и пожаловалась, что завтала его за просмотром порнухи.. спрашивала, что ей делать и почему он такой козёл..
Дура.. учительница, блин.. Бросила его.. хотя я ей дал самый правильный совет: давать чаще и разнообразнее.
 
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам....

Ни ты(при всём своём "черноротии"),ни твоя подруга ничего не смыслите в подлости которую я совершаю в сию секунду(по скайпу).
Теперь я думаю,а что сатана?
 
Ни ты(при всём своём "черноротии"),ни твоя подруга ничего не смыслите в подлости которую я совершаю в сию секунду(по скайпу).
И как ты потом будешь своему кулаку в глаза-то смотреть? Эх... срамота :(
 
Дура.. учительница, блин.. Бросила его.. хотя я ей дал самый правильный совет: давать чаще и разнообразнее.
не поняла. она бросила его, потому что тот смотрел порнуху и покалатывал тихонько???? О_О
 
И как ты потом будешь своему кулаку в глаза-то смотреть? Эх... срамота :(

Я о любви,а ты об онанизме,ай-ай-ай!

П.С.А за границей тоже дроат,или как мы тут,сирые,кулаком гоняют?
П.С.А ведь овцеводство загублено в Украине.Не в пример Канаде,США,и Ирландии...Там,у Вас,хоть овцу выебать по закону можно.Тебе легче.А мне тут "гоняйлысого":(
 
Я о любви,а ты об онанизме,ай-ай-ай!

П.С.А за границей тоже дроат,или как мы тут,сирые,кулаком гоняют?
П.С.А ведь овцеводство загублено в Украине.Не в пример Канаде,США,и Ирландии...Там,у Вас,хоть овцу выебать по закону можно.Тебе легче.А мне тут "гоняйлысого":(
Ну вот.. начал про любовь.. я чуть не расскаялся даже.. мож, думаю, ошибался я ненароком..
А он про овец.. по середи ночи проявил интерес.. оригинал.
Я уже боюсь даже предположить, что ты там в скайпе-то угладел такого?
 
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил. Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом. Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.


у вас всего два выхода, первый -сделать из мужа свидетеля иеговы и второй- трахать его каждый вечер,чтобы сны с девками хотящими от него секаса стали для него кочмарами
 
у вас всего два выхода, первый -сделать из мужа свидетеля иеговы

он уже им является:(


второй- трахать его каждый вечер,чтобы сны с девками хотящими от него секаса стали для него кочмарами

не подходит, потому что по вечерам я дежурю в подъезде:(

может быть еще есть какие либо варианты из :(тупика?

Кроме того, у меня еще одна проблема - я умненькая. Это выявил тест https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2367183 и, если до сих пор я еще сомневалась, то теперь, к сожалению, (после независимого тестирования) мои худшие опасения подтвердились. Но это еще не все. По всей видимости, я !слишком! умненькая, потому что кроме слова "диаметр", я еще знаю слово "радиус". Т.е. скрывать далее свой могучий интеллект не представляю возможным. Правда выплыла! Увы:(
 
Я Так сочувствую Вам, Инна! Fv51C84u8TM
 
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом.
уверен, что у тебя голова по вечерам часто болит?
 
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил. Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом. Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.
Дура!!!
 
:рл:
Это и есть всеми известная женская логика... Искать проблемы у других, чем на себя со стороны глянуть и подумать что не так. :(


Сам факт, что он рассказал говорит о доверии, а ты вот так поступила...
Это был сигнал тебе к действию, а не к таким дурацким выводам :рл:
 
Назад
Зверху Знизу