звонок

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10815
звонок

вобщем 13-40 звонит тело на мобильник называет по имени называет имя человека который дал ему мой номер... и говорит мол так и так есть интересное бизнес предложение надо встретиться что самое интересное человек на которого сослался звонивший - православный священник с которым мы достаточно давно не виделись ну лет 5 примерно тогда и ему и мне было по 16 лет и ни о каких бизнесах речь и не шла по скольку мой номер меняется раз в месяц знать он его впринципе не мог, а если бы каким то образом он его таки узнал- то он вкурсе что единственный вариант вытащить меня на встречу это позвонить лично...
на данный момент я со звонившим встретиться не готов в виду занятости и не подтвержденности информации...
вобщем пока жду подтверждение происхождения этого звонка пофлудим на данную тему у кого какие предположения?:eek:
З.Ы. у меня такое впечатление что в городе появился новый разводец потому как речь шла о неплохих деньгах но ни какаой полезной информации
 
вобщем 13-40 звонит тело на мобильник называет по имени называет имя человека который дал ему мой номер... и говорит мол так и так есть интересное бизнес предложение надо встретиться что самое интересное человек на которого сослался звонивший - православный священник с которым мы достаточно давно не виделись ну лет 5 примерно тогда и ему и мне было по 16 лет и ни о каких бизнесах речь и не шла по скольку мой номер меняется раз в месяц знать он его впринципе не мог
на данный момент я со звонившим встретиться не готов в виду занятости и не подтвержденности информации...
вобщем пока жду подтверждение происхождения этого звонка пофлудим на данную тему у кого какие предположения?:eek:

Ну так кто, откуда, чем занимаешься... без информации никак дополнительной:)
 
Может ТС на органы хотят продать, как тех туристов в Турции?
 
Ну так кто, откуда, чем занимаешься... без информации никак дополнительной:)

=) в том то и дело что предоставить эту информацию не могу и встречаться с неизвестным человеком может быть достаточно опастно на тот момент когда я последний раз видел этого знакомого на которого сослался звонивший занимался скажем так распространением средств самообороны

Может ТС на органы хотят продать, как тех туристов в Турции?

та думаю такой вариант отпадает =) сильно просто я вот что подумал может еще у кого были подобные звонки. оно то интересно блин человек по своей природе существо жадное и до денег охочее но с неба как известно ничего не падает что б заработать надо крутиться потому и возникло чувство эдакой скажем осторожности...
 
надо позвонить тому священнику и выставить счет за потраченное время на его протеже... сразу все и выяснится...
 
=) в том то и дело что предоставить эту информацию не могу и встречаться с неизвестным человеком может быть достаточно опастно на тот момент когда я последний раз видел этого знакомого на которого сослался звонивший занимался скажем так распространением средств самообороны



та думаю такой вариант отпадает =) сильно просто я вот что подумал может еще у кого были подобные звонки

Тс, это кто-то , кто знал, что вы общались с тем типом знакомым, кто-то, кто может достать ваш телефон... может это кто-то из органов, под таким предлогом хочет вас заловить или заставить на себя работать....
Поэтому и сослался на священника (человека, которому доверяют)

надо позвонить тому священнику и выставить счет за потраченное время на его протеже... сразу все и выяснится...

согласна. если бы было все чисто, священник бы сначала с вами переговорил
 
Тс, это кто-то , кто знал, что вы общались с тем типом знакомым, кто-то, кто может достать ваш телефон... может это кто-то из органов, под таким предлогом хочет вас заловить или заставить на себя работать....
Поэтому и сослался на священника (человека, которому доверяют)

ближе всего я тоже так подумал потому и сказал что денежка на данный момент не интересует особо подтвердится информация можно перезвонить да поехать встретиться в конце концов любой ноормальный парнтер это поймет...

Тс, это кто-то , кто знал, что вы общались с тем типом знакомым, кто-то, кто может достать ваш телефон... может это кто-то из органов, под таким предлогом хочет вас заловить или заставить на себя работать....
Поэтому и сослался на священника (человека, которому доверяют)



согласна. если бы было все чисто, священник бы сначала с вами переговорил

даже заехал бы адресс знает а священники не настолько занятые люди.... что б не иметь час времени
 
Я, когда то, сам звонил человеку в подобной ситуации, ну так он сначала заморозился, потом связался с тем кто дал мне номер, узнал про меня, что, да как, и только уж потом он со мной согласился встретиться. Так что в принципе Bumbarash прав, если связь осталась с другом, то стоит выяснить.
 
ТС, а знаки препинания - это отлукавого? или почему вы ими не пользуетесь?

а в принципе, давать контакт знакомого кому-то без его ведома - это свинство
 
знаки так повелось уже давно не ставлю=)
по контактам ну ситуации разные бывают мог и дать вот только откуда сам их узнал да и потом прекрасно знает что единственный способ поговорить это приехать.

З.Ы. вижу один вариант ехать к знакомому в церковь в ебеня может и правда не мог сам позвонить и че то от мну надо мобильниками он впринципе никогда не пользовался как только забираю машину сажусь да пру к нему.... узнаем что оно было
 
знаки так повелось уже давно не ставлю=)
по контактам ну ситуации разные бывают мог и дать вот только откуда сам их узнал да и потом прекрасно знает что единственный способ поговорить это приехать.

уверена, он ваш номер не давал...
но вы у него уточните, позвоните в его приход и уточните
 
у тебя осталось 7 дней!!!
 
вобщем 13-40 звонит тело на мобильник называет по имени называет имя человека который дал ему мой номер... и говорит мол так и так есть интересное бизнес предложение надо встретиться что самое интересное человек на которого сослался звонивший - православный священник с которым мы достаточно давно не виделись ну лет 5 примерно тогда и ему и мне было по 16 лет и ни о каких бизнесах речь и не шла по скольку мой номер меняется раз в месяц знать он его впринципе не мог, а если бы каким то образом он его таки узнал- то он вкурсе что единственный вариант вытащить меня на встречу это позвонить лично...
на данный момент я со звонившим встретиться не готов в виду занятости и не подтвержденности информации...
вобщем пока жду подтверждение происхождения этого звонка пофлудим на данную тему у кого какие предположения?:eek:
З.Ы. у меня такое впечатление что в городе появился новый разводец потому как речь шла о неплохих деньгах но ни какаой полезной информации

Это дьявол искушает тебя!!Не ведись на большие деньги, откажись от хорошей бизнес идеи и на небесах тебе воздастся!
 
ему щас в раене 22-23 точно не уверен я говорю что общались мы последний раз как друзья когда мне было 16 потом пару раз пересекались в городе и все в центре раз слажу с мотоцикла смотрю тело топает в рясе при бородке и фейс знакомый=) ну ессно подошел поздороваться пообщаться...

Как то слышал историю от знакомого, мол звонит его приятелю человек, с которым он не общался лет 5 и просит передать там другу пакет, мол он не успевает... наплел короче с три короба, тот повелся, взял пакет, отошел с ним на 500 метров и его приняли мусора, а пакет был со шмалью. В итоге тип сидит.

суть уловил....

Это дьявол искушает тебя!!Не ведись на большие деньги, откажись от хорошей бизнес идеи и на небесах тебе воздастся!

та дьявол уже давно искусил как только мог=) тут вариант что ангелы ломятся с большим знаком стоп в руках=) вобщем мну не филосов непонятно нифига
 
Я думаю это твоя жена или девушка хочет повысить ваш семейный бюджет.
 
она на диване рядом сидит.... отпадает прочитала хихикает привет те от нее=)
 
Как то слышал историю от знакомого, мол звонит его приятелю человек, с которым он не общался лет 5 и просит передать там другу пакет, мол он не успевает... наплел короче с три короба, тот повелся, взял пакет, отошел с ним на 500 метров и его приняли мусора, а пакет был со шмалью. В итоге тип сидит.

кстати вот что то в этом есть я не столько опасаюсь развода как подставы какой нить... разводы примитивны по большей части сразу находишь кучу нестыковок если конечно так называемая жажда наживы не слепит...
я вприницпе сам по себе для подставы не осбо интересен а вот человек на которого я сейчас работаю совсем другое дело может через меня его цепануть хотят вот собственно за что переживаю мои дела слишком мелкие для хорошей подставы просто кушать то хочется вот и кручусь мало мало... Пытался работать на обычных работах нифига толку на хлеб с чаем разве что.... работать по белому вариантов впринципе нет так или иначе что нить да в тени у тебя
иначе одних налогов 163% от прихода ровно таким макаром на 63% в минус
 
Назад
Зверху Знизу