Американский стаффордширский терьер - представляем породу - Part 2

А откуда вы знаете, что они спят?
А, может, не спят?
А, может, собака страдает и им спать не даёт?
Я б уже под окнами бы сидела и часы до рассвета считала, как минимум......
 
Останнє редагування:
конечно, ничего.
особенно, если собака уже не у них, а в приюте
 
пАааадьем!
просыпаемся и будем ждать развития событий :)

из новостей: вчера нашедшие собаку в приют отвезли.
к 9 на работу должен кто-то прийти из администрации.
владельцы со щенячкой и ветпаспортом Крека ждут прихода сотрудников...
 
Ну дай Бог, чтоб всё хорошо. Ждём новостей.
 
и так ф-и-н-а-л!!!
да, это Крек.
да, его забрали из приюта КП, уплатив все причитающееся, и счастливые едут домой :)
и да, это клеймо не "Сириуса", а СиКа, там не XS.., а X5..

видите, как бывает.
собаку кто-то нашел, подержал у себя и привязал под чужим домом, оставив идиотскую записку, сбивающую с толку :(
другой же человек соображал гораздо лучше и благодаря этому собака меньше чем за 12 часов вернулась домой :yahoo:

поэтому, спасибо Славику, нашедшему Крека и позвонившему Вике в "Сириус"
спасибо Вике, что подключила меня
ну, мне тоже спасибо
спасибо Юле ursula, что распорядилась ночью принять собаку в приют, за что сегодня утром была разбужена чуть свет, чтобы уже распорядиться скорее отдать Крека. да-да, Юля, добрые дела не остаются безнаказанными(с) :D
спасибо Надежде _Nadegda_, что мониторила сеть в поиске информации и Олегу, давшему объявления по сайтам о пропаже
спасибо Нине classik29, что создала на форуме тему об этой собаке
спасибо Жене Jannу, что связала находку с этой темой - я вчера через сландо писала автору и планировала утром ему звонить
спасибо дежурным сотрудникам КП за то, что быстро и без волокиты сначала приняли в приют, а потом выдали хозяевам Крека.
спасибо хозяину Крека Виталику, за выдержку и стойкость, проявленные этой ночью и утром ;)
спасибо всем, кто вместе с нами переживал ситуацию!

ну и главное спасибо Креку, что с ним за эти дни ничего непоправимого не произошло :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Останнє редагування:
Поздравляю Крека и его хозяина с нахождением друг друга!!!!!
 
У нас радостная новость!!!Всем огромное спасибо за помощь,поддержку и перепосты)))Сегодня утром Крэк вернулся домой)))
 
прикол следующий о моих собаках.
вчера вечером Рома ходил с компанией на шашлык в ботсад (под мостом, там место оборудовано) и брал с собой Готу, как самую не напряжную из банды.
за ней следить не нужно, она сама за всеми следит ))))
были достаточно долго, наелись мясом, пришли поздно и Рома остался у нас ночевать.
так Гота проявляла свою любовь и благодарность, ушла спать от меня к Роме и от него не отходила ни на шаг.
конечно, ведь она обожает гулять в ботсаду почти, как Нина :D
в итоге Рома спал, обложившись Готой и Лимоном, а утром к ним присоединилась и Кнопель :D

я как-то не думала, что Готка настолько благодарная :)
 
Так а всётаки кто такой Крек? Это который из потерях?
 
Крек - потеряшка из темы, которую создавала Нина и на нее давала ссылку Женя.
Крек - парень с клеймом, который прошлую ночь провел в приюте КП, а эту будет спать с родным хозяином, который, естественно не является автором идиотской отказной записки.
вероятно, Крек был у кого-то от пропажи до вчерашнего вечера (с 05 по 08.02.2014) и этот кто-то его бросил, привязав к ограде.

"- все это настолько глупо, что работать практически невозможно. Мы не сможем понять логику непрофессионала" х/ф 17 мгновений весны
 
Пойду посмотрю чё там Нина создавала.
 
и так ф-и-н-а-л!!!
да, это Крек.
да, его забрали из приюта КП, уплатив все причитающееся, и счастливые едут домой :)
и да, это клеймо не "Сириуса", а СиКа, там не XS.., а X5..

видите, как бывает.
собаку кто-то нашел, подержал у себя и привязал под чужим домом, оставив идиотскую записку, сбивающую с толку :(
другой же человек соображал гораздо лучше и благодаря этому собака меньше чем за 12 часов вернулась домой :yahoo:

поэтому, спасибо Славику, нашедшему Крека и позвонившему Вике в "Сириус"
спасибо Вике, что подключила меня
ну, мне тоже спасибо
спасибо Юле ursula, что распорядилась ночью принять собаку в приют, за что сегодня утром была разбужена чуть свет, чтобы уже распорядиться скорее отдать Крека. да-да, Юля, добрые дела не остаются безнаказанными(с) :D
спасибо Надежде _Nadegda_, что мониторила сеть в поиске информации и Олегу, давшему объявления по сайтам о пропаже
спасибо Нине classik29, что создала на форуме тему об этой собаке
спасибо Жене Jannу, что связала находку с этой темой - я вчера через сландо писала автору и планировала утром ему звонить
спасибо дежурным сотрудникам КП за то, что быстро и без волокиты сначала приняли в приют, а потом выдали хозяевам Крека.
спасибо хозяину Крека Виталику, за выдержку и стойкость, проявленные этой ночью и утром ;)
спасибо всем, кто вместе с нами переживал ситуацию!

ну и главное спасибо Креку, что с ним за эти дни ничего непоправимого не произошло :yahoo::yahoo::yahoo:

Молодцы! :пиво::любов:
Хорошая команда собралась :)
 
мур-мур :)
Нина, поздравляю тебя с новым фотиком!
и жду репортаж с улицы ;)
 
classik29

поздравляю с новым фотиком!! А Диляшкин превосходно-красивый модель)))
 
:DА на первой фотке я знаю как Нина фотографировала. Присела. Это видно в глазах модели.
 
мне эта фоточка больше всего нравится

106553233.jpg


техника есть.
теперь лови интересные моменты ;)


поддавшись вашим науськиваниям
это были рекомендации.
полезные :D
 
Назад
Зверху Знизу