Нужен ли харькову храм за струей?

Нужна ли церковь за струей.

  • Адназначна да. Буду ходить по субботам.

    Голосів: 63 7.7%
  • Да. Но синагого.

    Голосів: 21 2.6%
  • Нет однозначно.

    Голосів: 596 72.4%
  • Я за пробухать бабло!

    Голосів: 52 6.3%
  • Допкен пастрой парковко без церкви пад струей!!!

    Голосів: 91 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    823
Да им нечего просто сказать кроме "я хочу чтобы было", нет ни одного толкового обоснования кроме оскорблений, а между тем на Одесской очень активно работают свидетели Иеговы, а православные страдают
А страдать-то чего? Ну шастают, голову людям забивают... Нормальным не забьют, а дуракам только того и надо.
 
Как-то неадекватно себя ведут сторонники строительства храма. Им которую страницу талдычат, что люди не против храма вообще, а против храма именно на том месте. Причем привели кучу доводов, и с точки зрения эстетики и удобства и с точки зрения религии. А они всё упорствуют. Такое впечатление, что с логикой проблемы. Всё чисто на рефлексах. "Строим храм?" "Да, да , конечно!". И пофиг где. Главное посторить. И побольше. И наплевать на мнение подавляющего большинства. А ведь в библии написано "возлюби ближнего своего". :-) Так зачем создавать новое, разрушев уже существующее? Коммунисты, которых вы критикуете, поступали именно так.
Или вам будет комфортно в нём, зная, что тысячи людей проклинают этот храм?
Но Бог с ними, зацикленными. Тут всё понятно. Но вот какого хрена горвласти так наплевательски относятся..., нет, даже не к горожанам, тут тоже всё понятно. Почему так наплевательски относятся к тому, как это отзовётся на их рейтинге? Сумскую уже переименовать собирались. Теперь вот храм втулить в самом неподходящем месте.

Горвласти хотят чтобы о них помнили, после того как они уйдут. И не важно как и что, главное память - она вечна!!!
 
А страдать-то чего? Ну шастают, голову людям забивают... Нормальным не забьют, а дуракам только того и надо.

Ну как тут не страдать когда видишь как они шастают туда сюда, у них там часовня своя есть или как она там у них называется, а у православных ничего нет, даже сходить помолиться некуда. Религия ж нас объединяет в войне против иноверующих, и вот получается, что эту войну на Одесской мы проигрываем.

З.Ы. Я хоть нормально гоню? На бред не похоже? :D
 
сплошной тупизм....церквей вроде бы ой как хватает в церкви, кстати там рядом с струей что то здоровенное строится -
то случаем не супермаркет для будущих посетителей возможной церви?
 
А вы откуда знаете, какое я создание? И в церковь ходят не только для того, чтобы замаливать грехи. Я туда хожу, получаю духовное успокоение. И заметьте, если я не ошибаюсь, то это опрос, и ЭТО мое мнение. Вас туда ходить никто не заставляет, каждому свое. И еще раз могу сказать: " Я ЗА!"

Ещё раз повторюсь:
так называмые "истинно верующие" очень сильно напоминаю запрограмированных роботов. Причём програмировал троечник...

:А если я лучше попробую ваши действия обосновать. Существует два мнения- Ваше и неправильное! Так держать, и у вас все получиться.:yahoo:
А по поводу Церкви я могу сказать, что для меня, лучше строительство Храма, чем какие то "памятники старины".

А такие высказывания наводят ещё и на мысль о глюке...
 
Девушка, а вам зачем церковь за струей? Я понимаю, постройка церкви нужна достаточно узко определенному контингенту - грехи замаливать. А вы - юное, невинное создание, вам-то чего?

видать не такое уже невинное :D

Обычно человек, в процессе жизни, развивается, в том числе и духовно.
Поэтому, может случиться так, что против чего вы все сегодня выступаете, вовсе не означает, что через несколько десятков лет -- вы будете думать совсем по другому ;)

и как походы в церковь будут тебя развивать духовно?

Народ, вот посмотрите лучше :)
Посилання видалено

:іржач:
 
а он и остался гадюшником.
викинг это с сарказмом сказал, ибо не может быть залитое бетоном (хуёвым) быть классным местом. в общем хуйня!
А что же вы хотели, чтоб каскад каррарским мрамором выложили? :-)
 
А что же вы хотели, чтоб каскад каррарским мрамором выложили? :-)
Могу ошибаться но когда то давно, он помоему и был из какого то камня а не из бетона... То что сделали из бетона то понятно что плохо... Но в принципе, если не учитывать качество работы а само место, саму идею, саму архитектуру.. чем это гадюшня?
 
ты там не гуляла до его реставрации?

по битым бутылкам, говнам, вывернутым ступенькам, по темноте и грязи?
То есть после реставрации он перестал быть гадюшней?

Только то что ты описал это не гадюшня а развалины ИМХО...
 
У меня дежа-вю?
Викинг уже где-то распинался о "достоинствах" каскада...
 
по битым бутылкам, говнам, вывернутым ступенькам, по темноте и грязи?

То есть после реставрации он перестал быть гадюшней?
Только то что ты описал это не гадюшня а развалины ИМХО...
Вывернутые ступеньки - развалины.
Битые бутылки, говно, темнота и грязь - гадюшня. ;)
 
Битые бутылки, говно, темнота и грязь - гадюшня. ;)
Ну это не только на каскаде ИМХО... Но сам каскад, если убрать то что делает его гадюшней мне очень нравится... Мне почему то кажется что использовать слово "гадюшня" немного не уместно...
 
уважаемые верующие, атеисты и воинствующие - не съезжайте с темы, высказывайтесь по теме "Нужна ли церковь за струей"(если кто не знает это центр города), и от себя добавлю, когда ее так не хватает в других районах, на окраинах города.
 
Простите, а чем вы друг от друга отличаетесь? Тем, что одни из вас более , а другие менее популярны? Не смешите меня.
И поймите наконец, вас обманули.
:іржач::іржач::іржач: А помоему это вы обманываете сами себя. Объясню в чем, если вы такие противники, и готовы к решительным действиям, так вперед с транспорантами к Струе, и там выдвигайте свои аргументы "против". Потому как это всего лишь форум и всего лишь опрос, где каждый пишет свое мнение, и доказывать, что либо обратное просто бесполезно. Смысла нет. И не переходите на личное, вести спор нужно в каких то рамках. У каждого свои приоритеты.
 
:іржач::іржач::іржач: А помоему это вы обманываете сами себя. Объясню в чем, если вы такие противники, и готовы к решительным действиям, так вперед с транспорантами к Струе, и там выдвигайте свои аргументы "против".
Девушка, да вы провокатор массовых нарушений ;)
Потому как это всего лишь форум и всего лишь опрос, где каждый пишет свое мнение, и доказывать, что либо обратное просто бесполезно. Смысла нет. И не переходите на личное, вести спор нужно в каких то рамках. У каждого свои приоритеты.
Люди здесь пытаются конструктивно пообщаться на тему строительства храма, предлагают свои решения, высказывают свои за и против, стараются при этом аргументировать свое мнение, а не просто мычать типа "Да я за храм", "Да я против храма"...
 
Назад
Зверху Знизу