А ты стал бы мародёрствовать?

Я в первых рядах! :)
 

...это хорошо. Подождем, когда назад домой идти будешь...ебнуть марадера и не грех вроде...и прикрытие хорошее...и имущество обязательно под опись, и на хранение... :D

Будем танком вешать...или покрышку на тело надеть и подпалить...потехи и науки ради
 
а где пиво и бабы??:D

на пиво говорят-моча.
дрочить не запрещено.

мда.. какая то я незапасливая.. у меня только для собаки мешок корма)))

пошла покупать гречку и сахар)

не покупай.
Собаку зарежешь, будут катлетки. А корм съешь сама потом, когда тобика, уже не будет! :іржач::іржач::іржач:
 
Насчет мародерства не знаю, но часть соседей по подъезду убил бы в первую очередь, не жалея ни женщин ни детей ни стариков. Без издевательств всяких, я ж не зверь, но убил бы. Правда вот ружье все никак не прикуплю, так что надо шевелиться в этом направлении. Впрочем мне пожалуй и топора на это хватило бы.
 
Навеяно темой о мародёрстве. :)
Осмотритесь в "отсеке".
Сейчас вас отрезало от внешнего мира.
Сколько протянете на том, что есть?

ЗЫ. Кому ситуация трудна, загляните в холодильник, хлебницу, шкаф, кладовку, подвал и т.п. хранилища - прикиньте, сколько вы сможете не выходить из дома, если на улице одни мародеры и людоеды?

:):):)

Если правильно распланировать и изначально приготовиться к жоскай экономии, то полгода это точно.
 
Насчет мародерства не знаю, но часть соседей по подъезду убил бы в первую очередь, не жалея ни женщин ни детей ни стариков. Без издевательств всяких, я ж не зверь, но убил бы. Правда вот ружье все никак не прикуплю, так что надо шевелиться в этом направлении. Впрочем мне пожалуй и топора на это хватило бы.

:D

Q_MBDU1ReBQ
 
Случился военный конфликт/стихийное бедствие/техногенная катастрофа. Побежали бы вы грабить магазины, склады, соседей...?


Мош читали Уиндема "День триффидов"? Если случается нечно подобное - мародёрство единственный вначале способ выжить. Дальше - общиной в сельскую местность и там заниматься с\х и защищаться.
 
Насчет мародерства не знаю, но часть соседей по подъезду убил бы в первую очередь, не жалея ни женщин ни детей ни стариков. Без издевательств всяких, я ж не зверь, но убил бы. Правда вот ружье все никак не прикуплю, так что надо шевелиться в этом направлении. Впрочем мне пожалуй и топора на это хватило бы.

...а смысл? Серавно из города прийется уехать. Квартира без комуналки ыстро прийдет в негодность
 
В первую очередь - оружейка в ВЧ, второе - хавчик и замена авто на более нетребовательное. типа газ, уаз, зил. Если будет что-то типа газ - 66 вообще отлично. и конечно же топливо. Да и верными соратниками в таком случае неплохо было бы обзавестись. А то одному и не справиться нормально и шлёпнуть могут быстро.
 
..а смысл? Серавно из города прийется уехать. Квартира без комуналки ыстро прийдет в негодность

Естественно я уеду из города сразу после этого. Но вначале получу огромное моральное удовлетворение от процесса.
 
распределяемся по отрядам? делим город?
:D
 
В первую очередь - оружейка в ВЧ, второе - хавчик и замена авто на более нетребовательное. типа газ, уаз, зил. Если будет что-то типа газ - 66 вообще отлично. и конечно же топливо. Да и верными соратниками в таком случае неплохо было бы обзавестись. А то одному и не справиться нормально и шлёпнуть могут быстро.

шишига не лучший выбор...дизель наше все...топливо на порядок дольше хранится, и даже делаетцо... тем паче у этой клячи конченое расположение кулисы
 
Назад
Зверху Знизу