Кафе Бюргер на Маяковского....

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Кафе Бюргер на Маяковского....

Это пиздец, товарищи.

По своей нищебродской натуре я решил испытать "купон" (эта тема такая, когда сам себя наебывая, покупаешь за 15 гривен бумажку, рассчитываешь на скидку, а в итоге обламываешься)...

Эта контора на купонах рекламируется давно.

Ее даже пидарил один из зеленых модераторов этого ХФ. Даже тема была (сейчас не смог найти, ни в форуме, ни в Яндексе, ни в гугле), может потому что я лох, если что - не баньте, объедините.

Я там даже бывал раза 3 без скидки. И писал в теме, но сейчас не могу найти.

В общем, дело - труба.

Купился на купон, типа скидка 50%.

В общем - пришел... так и так - сделали заказ. Водки нет (хотя, раньше была). Пива светлого не было (закончилось).. ну ничего страшного.. Принесли темное. И тут после 10 минут ожидания барменша говорит "мол, случилась хуйня, поломался аппарат для разлива пива".

Никаких вариантов по устранению проблемы не предложили (ну типа - сгоняйте в киоск за водкой, только останьтесь).

Мы уже собрались уходить, но тут эта тетка берет и говорит "ваш заказ был последним, вы его будете отменять?". Блин - ну конечно! Что за вопрос....

В итоге 3ем офигенно расстроился, и провел вечер набухавшись в другом кафе.

Причины попадания в блек-лист:

- позиционирования обычного кафе как паб, когда:
- отсутствие светлого пива.
- отсутствие пива потом воооооообще!
- нежелание как-то оставить гостя, пойти на уступок (я бы остался, если бы тетка разрешила пить свое бухло, но это ж противоречит правилам рэсторана, видимо).

Плюсы - туалет клевый.

Кстати, цены по купону - обычные. А без него - как-то дороговасто. Пиво 22 грн... Мясо от 60-ти. Учитывая аскетичный интерьер и "домашнее" обслуживание
 
Зем, не финти, укажи суть проблемы: ты нажрался не по запланированному графику, а с заметным опозданием. Все. :незнаю: И не надо было-бы целую пьесу с 17-ю действующими лицами постить.
 
я о том, что - гавняче вышло. и всё. Типа пивбар без пива... это как понимать то
 
про наличие у тебя купона обслуга не знала, я так понимаю?
 
знала. Но, пиво закончилось для всех. На удивление там все места были заняты
 
типа того

inet_03.jpg
 
Классное уютное кафе с вкусной кухней. По скидке вообще цены демократические получаются. Часто там футбол смотрим с кучей пива и всякими рульками. С носа гривен по 100 выходит ;)
Ну а то что аппарат сломался - форс мажор. Во сколько вы там были? Заведение находится в жилом доме, поэтому, к сожалению, не до поздна работают. Людей мало (тем более в наше время). Может поэтому и пиво закончилось.
 
Людей мало (тем более в наше время). Может поэтому и пиво закончилось
что-то я невкурю... Чем больше людей, тем меньше пива должно оставаться. ем меньше людей - тем больше пива.

Был в районе 8-ми вечера
 
Я понимаю если бы это называлось кафе, или пиццерия, но это они назвали паб. Пиво закончилось, нет слов.
 
и в рекламе на это делают акцент..
 
Это пиздец, товарищи.

По своей нищебродской натуре я решил испытать "купон" (эта тема такая, когда сам себя наебывая, покупаешь за 15 гривен бумажку, рассчитываешь на скидку, а в итоге обламываешься)...

Эта контора на купонах рекламируется давно.

Ее даже пидарил один из зеленых модераторов этого ХФ. Даже тема была (сейчас не смог найти, ни в форуме, ни в Яндексе, ни в гугле), может потому что я лох, если что - не баньте, объедините.

Я там даже бывал раза 3 без скидки. И писал в теме, но сейчас не могу найти.

В общем, дело - труба.

Купился на купон, типа скидка 50%.

В общем - пришел... так и так - сделали заказ. Водки нет (хотя, раньше была). Пива светлого не было (закончилось).. ну ничего страшного.. Принесли темное. И тут после 10 минут ожидания барменша говорит "мол, случилась хуйня, поломался аппарат для разлива пива".

Никаких вариантов по устранению проблемы не предложили (ну типа - сгоняйте в киоск за водкой, только останьтесь).

Мы уже собрались уходить, но тут эта тетка берет и говорит "ваш заказ был последним, вы его будете отменять?". Блин - ну конечно! Что за вопрос....

В итоге 3ем офигенно расстроился, и провел вечер набухавшись в другом кафе.

Причины попадания в блек-лист:

- позиционирования обычного кафе как паб, когда:
- отсутствие светлого пива.
- отсутствие пива потом воооооообще!
- нежелание как-то оставить гостя, пойти на уступок (я бы остался, если бы тетка разрешила пить свое бухло, но это ж противоречит правилам рэсторана, видимо).

Плюсы - туалет клевый.

Кстати, цены по купону - обычные. А без него - как-то дороговасто. Пиво 22 грн... Мясо от 60-ти. Учитывая аскетичный интерьер и "домашнее" обслуживание

ПривеДы, Зем = ))
бывал в этом гадюшнике еще сразу после его открытия.
пива было сортов 6, средней паршивости, рыбная нерезка не впечетлила.
пришлось пойти и нарезаться в Берлине. воощем незачет.
плюсую только сиськам официантки = ))
 
Назад
Зверху Знизу