Расстреляли Александра Музычка (Сашко Белого).

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2011
Повідом.: 7428
Расстреляли Александра Музычка (Сашко Белого).

Украина понесла тяжёлую утрату!

В ровненских СМИ появилась такая информация. Версия первая:

Iнформацію про вбивство розповів мешканець села Бармаки. Він розповідає, що близько 12 ночі невідомі зайшли у кафе "Карасі", які приїхали на трьох мікроавтобусах "Фольцваген" - двох чорних та одномі білому. Далі вони вивели усіх відвідувачів, у тому числі Олександра Музичка . На нього одягнули наручники, побили його та двох охоронців. Згодом люди почули дві автоматні черги.

Між тим, за словами й інших свідків знайдено лише одне тіло. За неперевіреної інформацією тіло належить саме Сашку Білому. Розстрілювали одразу за кафе. Самі ж правоохоронці жодних підтверджень чи спростувань не надають.

За попередньою інформацією активістів Автомайдану серед викрадених начальник міського центру зайнятості Володимир Даценко та ще 5 відвідувачів кафе.

Деякі відвідувачі закладу й далі продовжують святкувати у бесідках. За їх словами спочатку невідомі вкилючили світло, а потім вони чули лише вибухи петард.

На місці події працює слідчо-оперативна комісія. За попередньої іонформацією Сашка Білого викрали невідомі на трьох автомобіілях та вивезли у район Бармаків, неподалік кафе "Карасі". За чутками людей, що працюють на місці події спрацювала диверсійна група з Російської Федерації.

Працівники правоохоронних органів наразі жодних підтверджень чи спростувань не надають. Одні кажуть, що на місці розстрілу знайшли одне тіло, інші що два.

Один з прокурорів Рівного розповів, що виїхав на місце події за повідомлеенням про вбивство Олександра Музичка. На місці працюють журналісти, між тим близько до місця їх не пускають.
 
жодних підтверджень чи спростувань не надають.
 
Если правда - мне жаль... Методы у Сашка не самые, может, и манерные, но достаточно действенные.....
 
Переоценил свою "понтонедоторканність"
 
симметричный ответ кремля? вместо точечных санкций - точечные убийства? террор?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Председатель Ровенской областной организации УНА, член ровенского Правого сектора Ярослав Гранитный подтвердил изданию ЧаРiвне.інфо информацию об убийстве координатора Правого сектора в Западной Украине Александра Музычко (Сашка Билого).
В настоящее время он с коллегами из Правого сектора находятся на месте происшествия.
По словам Гранитного, он видел тело Белого. На нем была порвана одежда.
«Те, кто убивал его, убедились, что на нем нет бронежилета, и тогда выстрелили в сердце», - рассказал председатель Ровенской областной организации УНА.
По его словам, больше никого не убили. Впрочем, среди пяти похищенных трое бойцов Правого сектора и двое гражданских. Среди них начальник городского центра занятости Владимир Даценко.

1376612.jpg


симметричный ответ кремля? вместо точечных санкций - точечные убийства? террор?
Не думаю, что это россияне. Они бы его вытащили и судили у себя - и дело против него имеется. Так был бы лучший для них эффект, с признательными показаниями на видео, как сделали с Радуевым, и Музычко не стал бы иконой.

И я бы предпочел чтобы он закончил дни в российской тюрьме, сидящий за свои чеченские подвиги.

Скорее всего местные разборки - уж очень хорошо ориентировались в ситуации.Собственно, сам Музычко не считал, что россияне его хотят убить, только судить. А вот в подготовке покушения на себя он подозревал СБУ:

JAnCGzSNOb0
 
Колеги з "Правого сектору" у вбивстві Олександра Музичка звинувачують міністра МВС Арсена Авакова. За словами Ярослава Гранітного саме він організував напад на Сашка Білого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За чутками людей, що працюють на місці події спрацювала диверсійна група з Російської Федерації.

Вот как можно понять из какой страны работала группа? Они что спели гимн России? Зашли размахивая триколором? Или за спиной у каждого была балалайка, а автобусом управляли медведи? Или они после слов "Кто не скаче той москаль" замерли и не скакали? Вот по каким признакам люди идентифицируют национальную принадлежность особенно спецгрупп?
 
Одно из немногих убийств, которые я могу поддержать.
За свою безнаказанность поплатился.
Согласен!

Украина понесля тяжелую утрату :(

А чем она тяжела, тем что этот клоун смешил весь мир и позорил страну своим поведением?

Вот как можно понять из какой страны работала группа? Они что спели гимн России? Зашли размахивая триколором? Или за спиной у каждого была балалайка, а автобусом управляли медведи? Или они после слов "Кто не скаче той москаль" замерли и не скакали? Вот по каким признакам люди идентифицируют национальную принадлежность особенно спецгрупп?

Ну а как еще, москали всегда во всем виноваты:(
 
Будет ли чудесное воскрешение?
 
Колеги з "Правого сектору" у вбивстві Олександра Музичка звинувачують міністра МВС Арсена Авакова. За словами Ярослава Гранітного саме він організував напад на Сашка Білого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Началась грызня внутри улия!
 
Вот как можно понять из какой страны работала группа? Они что спели гимн России? Зашли размахивая триколором? Или за спиной у каждого была балалайка, а автобусом управляли медведи? Или они после слов "Кто не скаче той москаль" замерли и не скакали? Вот по каким признакам люди идентифицируют национальную принадлежность особенно спецгрупп?

В руках ППШа,шапка ушанка со звездой и сзади парашут
 
ТСН -подтвердила убийство 3 огнестрела
 
ТСН -подтвердила убийство 3 огнестрела

5й канал сказал, 1 выстрел в сердце!

В руках ППШа,шапка ушанка со звездой и сзади парашут

Вот кому, а росс спецслужбам это совсем не выгодно!
Такого массовика держать очень выгодно, показывать всем какие мы "красавцы"!
Тут я думаю внутренние разборки!
 
Что, Петросян, в школу не обязательно было ходить? А, впрочем, таким, как ты школа не поможет.

Ты знаешь куда тебе идти.

5й канал сказал, 1 выстрел в сердце!



Вот кому, а росс спецслужбам это совсем не выгодно!
Такого массовика держать очень выгодно, показывать всем какие мы "красавцы"!
Тут я думаю внутренние разборки!

То думаю России невыгодно это,он им нужен для раскачки ситуации.Думаю либо свои(Аваков и компани) или чеченцы если он у них деньги вымогал.
 
Ты знаешь куда тебе идти.



То думаю России невыгодно это,он им нужен для раскачки ситуации.Думаю либо свои(Аваков и компани) или чеченцы если он у них деньги вымогал.

Гы.., уже сказали, что стрелявшие были одеты в форму росс спец служб:D
 
Все по закону жанра. Или веди себя как цепной пес, порвал кого то и в будку, или вожди революции уберут. Так было при совке с Гдляном и Ивановым, когда они раскопали "хлопковое дело" оно переросло в "кремлевское", их просто посадили. В 17 году избавились от Свердлова, Ленина,Троцкого, Дзержинского, Фрунзе, Котовского, Камо и сошек помельче.
До этого была Франция, Робеспьер-карающий меч революции, отрубили голову этой собаке.
Так, что намотайте на ус рыволюцинэры, всех вас перевалят или заройся, как мышь в нору и сиди пока вожди снова не позовут на барикады. Учи историю, ты пушечное мясо, если полезеш рулить, останешся без головы.
То что вас начнут валить, я вам еще в декабре писал. Но вы умные никого не слушаете.
 
Вы что совсем ебанулись, какой герой нафиг, какая утрата Украины, та этот быдлота только позорил Украину.
Такие "герои" долго не живут, быстро говно смыли. Имхо, сам напоролся и для других безголовых урок, так вести себя нельзя. Та и россия тут не причем, не гоните, не тот уровень, наши слили.
 
Назад
Зверху Знизу