Фликеры

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 369
Фликеры

собственно, интересует, кто-нибудь пользуется подобным девайсом, носит на одежде?:) может у кого в школе дети такое носят?
 
ты хоть знаеш что ето такое?
дети в школе для дауноф разве что
 
я - знаю, Вы видимо нет.
 
хуйня светоотражающая вобше зачем только её ребенку носить особенно в школе?
hiza я вам сочуствую
 
на курку, когда вечером на велике. очень нужная штука))))
 
на курку, когда вечером на велике. очень нужная штука))))

лутше моргающий фонарь светодиодный и правильные катафоты

да и на волосипеде намного приятней утром на расвете выехать в лесок покататься поехать на речку расвет встретить а по темени не безопасно кататься
 
в беларуси - обязаловка носить фликеры.
вконтакте дето натыкался на группу противников фликеров

херня вопщем
 
Violent , у вас буйная фантазия:) может я конечно не так выразилась - носят дети, тобто школьники, когда идут в школу/из школы, ну а в самой школе:D

kavachai, а вы носите токо когда на велике? ;) а когда пешечком - не?
 
лутше моргающий фонарь светодиодный и правильные катафоты
Фонарь это хорошо, но на виндстопер в котором я сейчас езжу и на джинсы весьма не помешало-бы. Кстати, фонарь лучше не моргающий, так как водителю сложнее оценить расстояние до него.

да и на волосипеде намного приятней утром на расвете выехать в лесок покататься поехать на речку расвет встретить а по темени не безопасно кататься

А можно и на работу на байке кататься ;)
 
А можно и на работу на байке кататься ;)

я думаю что в таком случаи фликер нормальный человек не налепит

байк и велосипед ахуенно разные вещи

ИМХО надо быть 100% долбоёбом чтоб на БАЙКЕ с фликером на спине ездить
 
Фонарь это хорошо, но на виндстопер в котором я сейчас езжу и на джинсы весьма не помешало-бы. Кстати, фонарь лучше не моргающий, так как водителю сложнее оценить расстояние до него.



А можно и на работу на байке кататься ;)

ну дык... ))) правильно))))
Violent Шульман имел ввиду что-то по-типу МТБ. так понятней? а фликеры в темное время суток на дороге нужны.
лутше моргающий фонарь светодиодный и правильные катафоты
моргающий не выход =) лучше статичный
 
А когда пешочком - зачем?!! Хм... А Вам каска не нужна?;)

как зачем? :eek: это светоотражатель, при свете фар, в темное время суток, пешеход становится заметен с 400 метров..в то время, как без фликера водитель его заметит при намного меньшем расстоянии и не успеет вовремя среагировать. поэтому для детей - этот девайс очень актуален:)
 
я думаю что в таком случаи фликер нормальный человек не налепит

байк и велосипед ахуенно разные вещи

ИМХО надо быть 100% долбоёбом чтоб на БАЙКЕ с фликером на спине ездить

Ты не ругайся, ага;)

Во-первых - Байк это и есть велосипед. Очень многие его так называют.

Во-вторых - светоотражающие полосы лучше всего размещать на рукавах и на штанах. Зачем? Для того, чтоб обозначить контур фигуры.

З.Ы. kavachai точно-точно;)
 
как зачем? :eek: это светоотражатель, при свете фар, в темное время суток, пешеход становится заметен с 400 метров..в то время, как без фликера водитель его заметит при намного меньшем расстоянии и не успеет вовремя среагировать. поэтому для детей - этот девайс очень актуален:)

Это правда. Если я не ошибаюсь, сейчас на многих детских куртках сей девайс прикреплён по-умолчанию.
 
как зачем? :eek: это светоотражатель, при свете фар, в темное время суток, пешеход становится заметен с 400 метров..в то время, как без фликера водитель его заметит при намного меньшем расстоянии и не успеет вовремя среагировать. поэтому для детей - этот девайс очень актуален:)

нехуй детям лазит ночью где попало,что аж фликеры надо цеплять
 
Ты не ругайся, ага;)

Во-первых - Байк это и есть велосипед. Очень многие его так называют.

Во-вторых - светоотражающие полосы лучше всего размещать на рукавах и на штанах. Зачем? Для того, чтоб обозначить контур фигуры.

З.Ы. kavachai точно-точно;)

что мне делать я и сам разберусь

А ну если байк - лесопед тогда да можно и налипить но если байк(чопер ендуро или даже обычный дорожник или турист) то ету хуйню просто нет смысла лепить
 
Беларусь

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу