Ненавижу слово "добренько!"

Калидор, транвай, лесопед

:D:D:D моя подружка, уже довольно взрослая до сих пор так говорит, причем совершенно серьезно :D

не люблю уменьшительно-ласкательных слов - для меня это показатель психических расстройств..
и всякие слова на - ха, типа днюхи, прухи, кликухи...
 
Как-то на работе вывели фразу, включающую все слова-раздражители (для нашего коллектива)

В калидоре на стулке семки в мыске с каклетами.
 
О, я ещё вспомнила. Хочется бить в зубы людям, употребляющим упячкосленг и всякие гнойные анахронизмы типа "байан", "кревед" и прочий башорговский базар.
 
Ненавижу, когда называют ЕВРО 2012 - ЕВРО двадцать двенадцать... Это пиздец какой-то просто. Ненавижу, когда называют известных спортсменов ласкательно-уменьшительными именами, типа миля, шева, сашо, убил бы уродов, которые так говорят...

P.S. Это раздражает очень сильно, уже довольно долго...
 
на самом деле меня бесит такое вступление!

..на самом деле я хотела сказать...
..на самом деле это красиво...

бесит!
Еще задалбывает "Фотик".
фотик раньше не понимала, но писать фотоаппарат - долго и я смирилась.
 
Ненавижу, когда называют ЕВРО 2012 - ЕВРО двадцать двенадцать...

Ненавижу вообще любое упоминание про этот ЕВРО 2012, бля мы еще до 2010 (двадцать десять) не дожили

Ненавижу, когда называют известных спортсменов ласкательно-уменьшительными именами, типа миля, шева, сашо, убил бы уродов, которые так говорят...

Кто все эти люди?
 
О, я ещё вспомнила. Хочется бить в зубы людям, употребляющим упячкосленг и всякие гнойные анахронизмы типа "байан", "кревед" и прочий башорговский базар.

Ну что ж вы так на кревед. Не самое страшное из зол, к нему быстро привыкаешь :)
ЗЫ А по зубам мне не страшно, у меня капа есть :)
 
Всех люблю, всех чмоки!
 
Назад
Зверху Знизу