что мне делать?

luskagrizli

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2010
Повідом.: 7
что мне делать?

мой муж гуляет. Нет он не по девкам ходит,а сдрузьями. Сначала все начиналось до 12.00 потом до 4.00 теперь я его невидела двое суток.У меня 6 мес. дочь я его уговариваю с нами погулять и получаетсяэто 1 раз в недлю зато с друзьями он гуляет с радостью.пьянки почти каждый день.Ему на нас все равно.((((( Подскажите что мне делать мне очень п лохо девочки оставить на него дочку я не могу ,он не знает что сней делать.Она у него постоянно кичит хоть и я рядом,. К родителям уехать не могу отец недавно умер ,а мать с е.......живет я ей там не нужна.
 
Останнє редагування:
Было уже. Забей на него. Уходи к родителям. Друзья - это святое.
 
мой муж гуляет. Нет он не по девкам ходит,а сдрузьями. Сначала все начиналось до 12.00 потом до 4.00 теперь я его невидела двое суток.У меня 6 мес. дочь я его уговариваю с нами погулять и получаетсяэто 1 раз в недлю зато с друзьями он гуляет с радостью.пьянки почти каждый день.Ему на нас все равно.((((( Подскажите что мне делать мне очень плохо

а как он себя вел до рождения ребенка?
 
а точно уверена, что не с девками?
 
мой муж гуляет. Нет он не по девкам ходит,а сдрузьями. Сначала все начиналось до 12.00 потом до 4.00 теперь я его невидела двое суток.У меня 6 мес. дочь я его уговариваю с нами погулять и получаетсяэто 1 раз в недлю зато с друзьями он гуляет с радостью.пьянки почти каждый день.Ему на нас все равно.((((( Подскажите что мне делать мне очень плохо

Развестись - пускай гуляет дальше.
 
Ойойо...нэвжэ нэ бачилы очи,шо выбыралы?
 
старайтесь привлекать его побольше к домашним хлопотам, оставьте на него ребенка и уйдите из дома для начала часика на два (по уважительной причине), всячески включайте его в процесс ухаживания за ребенком.... короче, ЗАГРУЗИТЕ его
 
мой муж гуляет. Нет он не по девкам ходит,а сдрузьями. Сначала все начиналось до 12.00 потом до 4.00 теперь я его невидела двое суток.У меня 6 мес. дочь я его уговариваю с нами погулять и получаетсяэто 1 раз в недлю зато с друзьями он гуляет с радостью.пьянки почти каждый день.Ему на нас все равно.((((( Подскажите что мне делать мне очень плохо

Накапай ему в борщ своей менструальной крови. Средство стопроцентное.
 
старайтесь привлекать его побольше к домашним хлопотам, оставьте на него ребенка и уйдите из дома для начала часика на два (по уважительной причине), всячески включайте его в процесс ухаживания за ребенком.... короче, ЗАГРУЗИТЕ его

ага, а он домой дружков приведет, у меня брат такой, детей вообще не видел, придет домой и говрит: опа, уже выросли как!!! Только к 40 годам начал вечера дома проводить , и то 3 дня в неделю. Тут или разводиться или смириться..
 
ага, а он домой дружков приведет, у меня брат такой, детей вообще не видел, придет домой и говрит: опа, уже выросли как!!! Только к 40 годам начал вечера дома проводить , и то 3 дня в неделю. Тут или разводиться или смириться..
Разводиться с 6-ти месячным ребёнком на руках :eek:, ну у тебя и советы.
 
ага, а он домой дружков приведет, у меня брат такой, детей вообще не видел, придет домой и говрит: опа, уже выросли как!!! Только к 40 годам начал вечера дома проводить , и то 3 дня в неделю. Тут или разводиться или смириться..

а я не согласна.
можно взвалить всю работу по дому, весь уход за ребенком на себя и жаловаться на форуме, какие мужики казлытянуть всю жизнь, а можно попробовать вовлечь в процесс спутника жизни, предоставив ему поле для деятельности.
 
Я сочувствую вам. Это очень больно.
Ситуация достаточно серьезная, и если реально её решать придется потрудится. В первую очередь над собой (!!!). А он уже или потянется за вами, или уйдет к друзьям... Можно смирится, но ваших страданий это не облегчит.
 
Разводиться с 6-ти месячным ребёнком на руках :eek:, ну у тебя и советы.

Разводиться с годовалым ребенком на руках?
Разводиться с трехлетним ребенком на руках?
Разводиться с десятилетним ребенком на руках?
Разводиться с двадцатилетним ребенком на руках?

Вывод: не разводиться вообще. Жить с текущим, патамушо сама виновата.
 
мой муж гуляет. Нет он не по девкам ходит,а сдрузьями. Сначала все начиналось до 12.00 потом до 4.00 теперь я его невидела двое суток.У меня 6 мес. дочь я его уговариваю с нами погулять и получаетсяэто 1 раз в недлю зато с друзьями он гуляет с радостью.пьянки почти каждый день.Ему на нас все равно.((((( Подскажите что мне делать мне очень плохо

Уговоры не помогут...здесь нужно делать всё радикально...уйти...поставить точку...
может задумается,если небезнадёжен,может ещё всё наладится.
но если будете терпеть-ваша жизнь будет "хожднием по мукам"
 
а я не согласна.
можно взвалить всю работу по дому, весь уход за ребенком на себя и жаловаться на форуме, какие мужики казлытянуть всю жизнь, а можно попробовать вовлечь в процесс спутника жизни, предоставив ему поле для деятельности.

Вобщем согласна. Но не все так просто. Чтоб уже гуляющий/пьющий муж взял на себя обязанности и выполнял их он должен измениться, изменить мировозрение. И его жена тоже. Все в их руках, но работать над собой придется обоим.
 
ах вон оно че.....с друзьями.....вы аккуратно всуньте ему презерватив между ягодицами когда он с гулянок отсыпается,чуть позже спросите у него-как там друзья?
 
Уговоры не помогут...здесь нужно делать всё радикально...уйти...поставить точку...
может задумается,если небезнадёжен,может ещё всё наладится.
но если будете терпеть-ваша жизнь будет "хожднием по мукам"

Сразу ставить точку может быть слишком болезненно для самой мамы. И неоправдано с его точки зрения (если конечно ситуация не настолько серьезная, что несет физическую угрозу маме или ребенку). Я считаю тут надо начинать с выстраиваний собственных границ. Озвучивание проблемы в виде: "Мне больно когда ты гуляешь с друзьями всю ночь, я чувствую себя одинокой. Это отдаляет нас друг от друга все больше. Я хочу близких отношений с тобой. Что ты предлагаешь для решения этой проблемы?"
Если ноль реакции - сказать о границе и последствиях: "Если так будет продолжаться, я вынуждена буду уйти с ребенком".
И вот уже если никаких изменений, то тогда доводить дело до конца.

Развод/уход это конец отношений, а не способ манипуляции.
 
ТС, а вам с мужем сколько лет?
ситуация довольно распространенная для молодых пар: хочется погулять, а тут какие-то проблемы, обязанности, плач по ночам....
 
Назад
Зверху Знизу