оп

Базз

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 11
оп

оп
 
Останнє редагування:
ты думаешь кто-то об этом думает? Или тебе не о чем думать?:D
 
Если мелким шрифтом внизу дописать, что в качестве бонуса ебля интим, то народ потянется...
 
Не знаю как "муж на час", но "жена на час" - очень выгодный бизнес.
 
В последнее время стала популярна такая услуга Муж на час(Мелкий бытовой ремонт). Там кран починить, розетку исправить, полочку прибить. Как вы думаете пойдет ли такая услуга в Харькове?

это чё реклама?
 
"Муж на час. Интим не предлагать" многие тетки воспримут как издевательство.
 
А где штат набирают?
 
Хм, а сколько платят если я полежу часок на диване в трениках?
 
В последнее время стала популярна такая услуга полочку прибить. Как вы думаете пойдет ли такая услуга в Харькове?

палочку :D

Не знаю как "муж на час", но "жена на час" - очень выгодный бизнес.

ато! :глажу: :миюпідлогу: :миюпосуд: :праю: :пилосос:

а сам пока расслабляешься :)
:риболовля: :шашлик: :танцюрист: :пляж: :гітара: :курю2: :пиво: :жую:
 
Только у зажравшихся с атрофированным... ну не знаю, с чем, но ничего они уже не умеют или изображают, что не умеют.
Уважающий себя мужик сам починит, а если правда не умеет, товарища позовет на помощь. Одиночки тоже сами найдут, кто им поможет, и как они с ним рассчитаются, причем совсем не обязательно телом.
Короче, как бизнес пойдет туго. :)

ну, ну случаи разные бывают, вот моя мама, например, зятя напрягает, если что сделать надо, а у подруги муж сам нихрена не умеет делать, так там для мамы лучше наймут кого-нибудь;).
Да и у нас такииие бывают "вопросы" у мамы, что бы сделал муж, что ему легче/проще заплатить кому-либо, только что бы гарантия была, что сделают качественно;)
 
у подруги муж сам нихрена не умеет делать, так там для мамы лучше наймут кого-нибудь;).
Какой толковый муж у вашей подруги. :D:D
Убедить тещу, что ничего не умеешь делать - это мудрый подход к делу..
 
Какой толковый муж у вашей подруги. :D:D
Убедить тещу, что ничего не умеешь делать - это мудрый подход к делу..

та не, там все намного сложнее - там и в доме жена по соседям бегает;) или сама делает:(, так что...

кроме того - платит-то он;) в итоге
 
Назад
Зверху Знизу