Детские ролики. Какие купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 2446
Детские ролики. Какие купить?

Часто вижу маленьких детей, 4-5 лет, которые довольно неплохо катаются на роликах. Вот и сам хочу купить. Так как не разбираюсь в этом, то нужен совет. Какие фирмы, сколько стоят нормальные ролики и т.д. Не хотелось бы купить ролики типа тех велосипедов, которыми переполнен рынок Барабашова.
 
Я тоже ищу малой ролики. Нам 3 годика. Хочу трехколесные ролики. Пока в поисках
 
Мы покупали на Короленко в спортивном магазине, ролики с 29 по 32 размер, забыла марку, ну там хороший выбор детских роликов, коньков и горнолыжного оборудования. Маленький магазинчик напротив спортмастера.
 
А мы как раз покупали на Барабашке не из дешевых и ооочень довольны - ролики супер. А в магазине, так таже Барабашка только дороже. Есть конечно варианты и получше, но цены. У нас ролики 4 колесика 70мм Inter fun конечно Китай, но хороший. Катаемся уже 2 года и (плюю 3 раза) ничего не отвалилось. Еще мне кажется важным какой ботинок, чтобы не был тряпочным (видела и такое). У нас нормальный ботинок, фиксирующий ногу на шнуровке и липучках , раздвижной на несколько р-ров. Мы купили дочке на день рождения на 3 годика, но кататься она начала, только когда пошли на фигурное катание, там научили стоять на коньках и ,естественно, сама начала стоять на роликах.
И еще недавно видела в секонде обалденный выбор роликов на разный вкус разных производителей - и 3 колеса, и 4, и 2 спереди 2 сзади, 1 спереди 2 сзади, размеры разные и на малышей и на взрослых. Выбор побольше чем на Барабашке и на том же Короленко (были мы и там). Если бы я знала о нем, когда покупала свои, то купила бы сначала попробовать там, а уже потом дорогие
 
А где секонд с роликами?
 
Остановка трамвая 3, 7, 27 Гольберевская церковь. Если ехать 3 и 7, то как выйдете с трамвая пройти чуть-чуть назад к центру до первого переулка. Там будут 2 больших магазина - первый, кажется написано Atom, точно не помню. А второй - большой секонд. Там еще рядом детская качелька. Если не получится найти, пишите в личку скину свои тел. Созвонимся - расскажу подробней как найти. Но там уже трое моих знакомых купили детям ролики и не жалеют. Но если ничего не подойдет, то нужно у хозяина спрашивать когда будет завоз роликов и подъезжать мерять.
 
Привет.
Натоятельно рекомендую не экономить не только на колесах, а и на самих роликах.
"Неедущие " ролики с отсутствие нормальной фиксации стопы и боковой поддержки могут не только не доставить удовольствия от катания, но и привести к травме голеностопа.
В общем готов ответить на всякие вопросы. А судя по "каучуковым колесам" такие вопросы есть))))))
а для старта можно почитать статейку "Выбираем детские ролики" на rollersite
 
Спасибо. На ДР ребенку ролики так и не купили. Поищем ещё, почитаем.
 
Подниму темку. Ребенку летом будет 3, но размер ноги всего 24. Реально ролики найти на такой размер? и где?
 
Назад
Зверху Знизу