В 6 часов вечера после войны

Тут ключевые слова:
если верить российским новостям.

Не верьте! Смотрите разные источники!

Если что, то настоящий русский воспитан на русских народных сказках. Он силен, но не трогает слабых. Он умеет отличать добро от зла. Он добр и гостеприимен. И абсолютно не трус.

В русских сказках есть ещё старуха с золотой рыбкой и Емеля . А он сидел на печи и ждал исполнения желаний. И старуха хотела быть владычицей морскою.
Вот здесь как раз этот вариант.
Крымчане просто решили, что волшебную щуку за хвост поймали. И щас все желания исполнятся- только подол подставляй!
 
Останнє редагування:
Появляются злые бЕндеровцы и начинают орать что пора бы вырезать всех русских. Что я буду делать? Имхо, исходя из того, что я русский, я первым делом скажу и подумаю так: "Вы что, охуели, долбоебы? Только суньтесь за Перекоп и пизда вам сразу". Это - нормальное мышление русского человека.
Это нормальное мышление недоразвитого дебила! Хавать всё бредовое говно про неонацистов,бандеровцев и коричневую чуму,которое недоумкам из Кацапстана Димка Киселев в уши льет.

PS Народ, еще раз говорю Joker J.K. - КОЛОРАД и про-российский агитатор.
Не.Он тупорылая овца.Сам же признал.
 
nek to, :пиво:

Сегодня на 122 выступал консультант по СОЦИОНИКЕ, это довольно новая наука. С интересом послушала.
Смысл такой. Разные народы имеют разные менталитеты.
Так вот россиянам больше свойственно "хотеть иметь царя"- Не надо думать, с нами тот, кто всё за нас решит.
Украинцы всегда выбирали себе гетьманов. Если что не так- свергли, другого назначили. У них принцип- Мы сами- с усами!
Каждый выбирает себе то, что ему ментально ближе.
Поэтому большая часть жителей Украины хотят строить у себя Европу, с демократией и ответственностью за свои поступки, а большая часть людей, склоняющихся к "царю"- смотрят в сторону России. Там умный и великий вождь Пу и он нам скажет как нам жить- накормит и оденет.


Тебе же похуй что я не зомби и вашим событиям не рад.

Обалдеть!, не обижайтесь, :пиво: просто здесь много российских троллей, вот и не верит народ в чистые помыслы и единомышленников от братьев.
 
А мышление нормальное. Даже для тех у кого мозги засраны пропагандой. Хотя ты все равно сейчас будешь со мной спорить. Тебе же похуй что я не зомби и вашим событиям не рад. Главное что я русский. Правильно?

нет, не правильно. хотя..., я уже с тобой спорю :ги:

звонят нам с Крыма в истерике, ну как всегда - бандеровцы в шапках (это важно :увага: ), правый сектор, все развалилось, ааааа. Начинаем разговаривать, выясняется, что у собеседников передоз России 24. Ближе к концу разговора выясняется, что родственники из Москвы с ними разговаривали уже и вдруг, внезапно, оказалось, что они не верят во все, что видят на росТВ и гораздо трезвее воспринимают ситуацию, чем их новоявленные соотечественники.
 
А мышление нормальное. Даже для тех у кого мозги засраны пропагандой. Хотя ты все равно сейчас будешь со мной спорить. Тебе же похуй что я не зомби и вашим событиям не рад. Главное что я русский. Правильно?
Нихуя ты не понимаешь.У меня друзья есть в Москве, Питере, на Камчатке и в Рязани. Москвичи и питерцы ходили на митинги против действий Хуйла и в поддержку моей страны.Мозги засраны немного только у рязанцев.Ни с кем из моих друзей я и не думал ссориться.Так что нихера не правильно.
 
Нихуя ты не понимаешь.У меня друзья есть в Москве, Питере, на Камчатке и в Рязани. Москвичи и питерцы ходили на митинги против действий Хуйла и в поддержку моей страны.Мозги засраны немного только у рязанцев.Ни с кем из моих друзей я и не думал ссориться.Так что нихера не правильно.

Вам просто повезло с друзьями.
 
Вам просто повезло с друзьями.
А я себе мудаков в друзья не принимаю. Все мои знакомые дончане считают, что Путин - хуйло. И все за Украину. Все мои знакомые крымчане считают, что находятся в оккупации. И все за Украину. Даже среди сотни людей в Харькове(с которыми я общаюсь) нашлась всего парочка колорадов.Так что будьте осмотрительнее в выборе друзей.
 
прочитал все, что вы тут друг другу, в т.ч. мне, постите.
сколько же я подобного перечитал за последние полгода... :рл:

никому конкретно отвечать не хочу. бессмысленно.
вы, на самом деле, все об одном и том же пишите. просто кто-то воспринимает произошедшее через призму обиды (предательство! никогда не прощу!), кто-то сквозь призму ненависти (уроды, приспособленцы! стрелять всех надо!), кто-то сквозь призму понимания и прощения... но болит у всех. У ВСЕХ.

так почему же вы друг другу простить не можете разность восприятия?
что вы, харьковчане, друг с другом делите, зачем друг друга обидеть пытаетесь? каждый имеет право на собственное мнение. даже на такое, которое кажется вам невыразимо дурацким.

оставьте вы уже этот несчастный Крым в покое... пусть живут, как хотят. пусть им будет хорошо, в конце концов, "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше". им - тут - было плохо. ну, так сложилось. им кажется, что там будет - зашибись... ну, пусть попробуют. это их выбор. вы отвечаете за свой, они - за свой.

всё.

ЗЫ: да, по теме Крыма.
на "Эхо Москвы" прочитал пост одного россиянина, под которым готов подписаться на все сто.

он написал в теме про "Крымнаш":

потеряли - глупо.
отобрали - подло.


из глупости и подлости ничего хорошего получиться не может.

теперь точно всё. :)
 
не у пускайтесь до уровня севфорум, мы все умные, толерантные, демократичные люди, пусть все выскажут свою точку зрения
Та я так - фотоботанов попугать. Не собираюсь я с ними там общаться.:D

но болит у всех. У ВСЕХ.
А что - не должно болеть? Все ж люди. Обидно,что под боком через границу такая мразота оказалась. Мне было бы морально легче, если бы на нас какой-нибудь Китай напал.

так почему же вы друг другу простить не можете разность восприятия?
что вы, харьковчане, друг с другом делите, зачем друг друга обидеть пытаетесь? каждый имеет право на собственное мнение. даже на такое, которое кажется вам невыразимо дурацким.
Я могу простить и понять любую разность восприятия. Кроме тех пидорских мразотных действий,когда с флажками рассея-рассея на площади кричат.
 
он написал про "Крымнаш":

потеряли - глупо.
отобрали - подло.

из глупости и подлости ничего хорошего получиться не может.
тут согласна.
Но , как всегда это "НО"....

Потеряли- глупо. В чём-то - глупо... Мой один друг из Запорожья, десантура, то же родом из Крыма, как я, так же болезненно переживал, что Крым без единого выстрела отдали. Кричал- всех надо было порвать!Я сначала, по-горячему, с ним была согласна. А потом сама подумала и спросила его- Ты считаешь, что за этих шкурников, которые на халяву российскую повелись стоило хоть одну каплю крови наших пацанов пролить? Он подумал, и согласился, что не стоило.
 
так почему же вы друг другу простить не можете разность восприятия?
)
вот я тебе сейчас объясню, какие проблемы лично у меня: "раз предавши - кто тебе поверит...." не зря выдумали.
Они у меня, у меня теперь теперь за спиной стоят с этой своей протянутой рукой и я каждую минуту знаю, что они мне нож в спину воткнут, как только им какую-нибудь фигню покажут или не дай бог к ним турист не поедет. А он - не поедет, если только меня и моих сограждан кнутом не буудут загонять в этот гадюшник. Они этого не стесняются, они кричат об этом на всех своих форумах. А я и мои соотечественники будем их кормить, потому что они сами - ну на самом же деле писец-писецом....
И я точно знаю, что их надо контролировать каждую минуту, потому что мы столько в них уже вбухали, что я лично не согласна с тем, чтоб эти продажные шкуры имели возможность думать вообщее или тратить куда попало мои деньги. За мои деньги они должны их хранить, беречь и лелеять и отрабатывать, обязательно отрабатывать. Им теперь сказано - сидеть. И руки за спину. Потому что они, оказывается, по многу лет способны ядом плеваться, а потом просто тебя грохнут, чего и не скрывают, повторюсь.

Так понятнее?
 
Скажу, как человек, который ранее всегда выступал за крепкие связи между Украиной и Россией...
россия (страна-террорист) диктатора Путина - безусловный враг. Причем, не только Украины, но и всего цивилизованного мира. И в первую очередь, он (Путин) - враг россиян. россия (страна-террорист) сегодня стала похожа на сеть лабораторий umbrella corporation - тех, кто еще не зомбирован, пытаются сожрать все остальные.
 
я попытался наладить контакт с одним своим лучшим другом, походу бывшим. Ну по пиву, да. НУ вроде он сам осознал всю глубину глубин... Но не пошло. Посрались навсегда походу. Понять и простить. Украина едина, а кто думает иначе - господь им судьба


yH2M4HJc8gs

Сильный фильм :клас:
 
так спроси. я же не знакома с ней....а такие вопросы могут задавать только те,кто знаком фьюг с фьюгом.:D

Та я тоже ее не знаю :)

Скажу, как человек, который ранее всегда выступал за крепкие связи между Украиной и Россией...
россия (страна-террорист) диктатора Путина - безусловный враг. Причем, не только Украины, но и всего цивилизованного мира. И в первую очередь, он (Путин) - враг россиян. россия (страна-террорист) сегодня стала похожа на сеть лабораторий umbrella corporation - тех, кто еще не зомбирован, пытаются сожрать все остальные.

Я к людям, которые кричат "россия (страна-террорист), Путин", отношусь как к душевнобольным. Честно. Никакой злобы. Вообще. Просто жалко людей.
 
вот я тебе сейчас объясню, какие проблемы лично у меня: "раз предавши - кто тебе поверит...." не зря выдумали.
Они у меня, у меня теперь теперь за спиной стоят с этой своей протянутой рукой и я каждую минуту знаю, что они мне нож в спину воткнут, как только им какую-нибудь фигню покажут или не дай бог к ним турист не поедет. А он - не поедет, если только меня и моих сограждан кнутом не буудут загонять в этот гадюшник. Они этого не стесняются, они кричат об этом на всех своих форумах. А я и мои соотечественники будем их кормить, потому что они сами - ну на самом же деле писец-писецом....
И я точно знаю, что их надо контролировать каждую минуту, потому что мы столько в них уже вбухали, что я лично не согласна с тем, чтоб эти продажные шкуры имели возможность думать вообщее или тратить куда попало мои деньги. За мои деньги они должны их хранить, беречь и лелеять и отрабатывать, обязательно отрабатывать. Им теперь сказано - сидеть. И руки за спину. Потому что они, оказывается, по многу лет способны ядом плеваться, а потом просто тебя грохнут, чего и не скрывают, повторюсь.

Так понятнее?
Мда... И добавить даже нечего...
 
вот я тебе сейчас объясню, какие проблемы лично у меня: "раз предавши - кто тебе поверит...." не зря выдумали.
Они у меня, у меня теперь теперь за спиной стоят с этой своей протянутой рукой и я каждую минуту знаю, что они мне нож в спину воткнут, как только им какую-нибудь фигню покажут или не дай бог к ним турист не поедет. А он - не поедет, если только меня и моих сограждан кнутом не буудут загонять в этот гадюшник. Они этого не стесняются, они кричат об этом на всех своих форумах. А я и мои соотечественники будем их кормить, потому что они сами - ну на самом же деле писец-писецом....
И я точно знаю, что их надо контролировать каждую минуту, потому что мы столько в них уже вбухали, что я лично не согласна с тем, чтоб эти продажные шкуры имели возможность думать вообщее или тратить куда попало мои деньги. За мои деньги они должны их хранить, беречь и лелеять и отрабатывать, обязательно отрабатывать. Им теперь сказано - сидеть. И руки за спину. Потому что они, оказывается, по многу лет способны ядом плеваться, а потом просто тебя грохнут, чего и не скрывают, повторюсь.

Так понятнее?

Ирка, да не предавали они.
не предавали.

предательство - это когда клянутся в искренной и вечной любви, преданно смотрят в глаза, а затем, когда отвернешься, расслабленный и размякший, вонзают нож в спину.

они не клялись в любви, напротив, при каждом удобном моменте скептически морщили нос и старались показать, что они - не мы... севастополь - отдельно, хохлы - отдельно.

видела песенку-ответку крымчан-квнщиков на душещипательную песенку 95 квартала? показательная... "не отделяются, любя... а как быть, если НЕ ЛЮБИЛИ?" :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі







ну, не любили они нас.
россиян любили, нас - нет.
и не скрывали этого, кстати.

так что, еще раз - предательства тут нет. тут другое...
 
Останнє редагування:
видела песенку-ответку крымчан-квнщиков на душещипательную песенку 95 квартала? показательная... "не отделяются, любя... а как быть, если НЕ ЛЮБИЛИ?" :(...
спасибо, я помотрела. Сделала 2 интересных вывода, один из которыых напрямую подтверждает и поддерживает мою мысль:
1. им "нужна зарплата", то есть про любовь речь не идет. Они спалят нас как только мы перестанем вкачивать в них деньги. Это - однозначно и у этих сопляков хватает наглости в открытую об этом говорить. В России так не принято, за это можно и поговорить кое-где кое о чем....
2. про майдан: как я поняла в той действующей украинской власти их все устраивало. Никак по -другому я не могу истрактовать претензию о том, что "их не спросили". Теперь-то их спрашивать никто не будет. И что? Они собираются вот так вот бузить каждый раз, как у них что-то не спросили?

Нет. Все таки я была права, ни окакой любви речи не идет.
 
Назад
Зверху Знизу