Магазин "Маркет +" по Москалевской. Неадекватны!

кстати,объявление:
Сегодня в магазине Маркет+,возле мясного отдела на лавке, директор будет будет вести прием по личным вопросам(путевки в санаторий Роща,13 зарплата,куриные потрошка по 14 грн.кг).
Если у вас наболело/надуто/насрато-приходите,вам окажут квалифицированную помощь
:іржач:бля че так поздно...я уже спать ложусь.
 
))) слово "оболтус" оскорбительное, ругательное? да вы что. производное от глагола "болтаться", то есть непоседливый ребенок. но если вы хотите я могу и другие эпитеты ))) но вам они понравятся меньше, это точно.
теперь по поводу личной жизни. я за своей слежу. и не выкладываю ее на ХФ. в отличии от вас.
ЗЫ и да, как то маловато экспрессии, мало восклицательных знаков.

милашка...пойди подрочи..никуя не поняла...
 
Была сегодня , нет никаких лавок
А бананы есть? А печенье? :плачу:
Съездите, обязательно! Не забудьте купить бананы, обернутые пищевой плёнкой в 5 слоев и печенья со стикерами, наклеенными друг на друга.
 
К Вашему удивлению, в магазинах нужно соблюдать все меры предосторожности. И не закреплённые стеллажи, а только стоящие на ножках, тоже нарушение безопасности. На моих глазах пьяный в дерьмо мужчина толкнул стеллаж с товаром и с другой стороны женщину привалило бутылками, которые как раз стояли наверху витрины

Ипать торохтеть - де вы живете ? Страсти мордасти ....
 
нихерасе страсти какие в этой теме.
 
Назад
Зверху Знизу