Магазин "Маркет +" по Москалевской. Неадекватны!

Неповинные люди ... Ну да... Это просто кто-то из покупателей забыл лавку возле витрины ..

))). а вот представьте ситуацию. приходит пожилой человек, живущий в этом районе давно, и постоянно заходящий в этот магазин и конкретно в мясной отдел. например мама вашей соседки. она привыкла ставить сумку на эту лавку, пока она раздумывает на что хватит ее денег, на какое мясо. ей тяжело держать сумку в руках. а с лавки удобнее поднимать чем с пола. но теперь лавки не будет. Почему? ответ сами сформулируете?
 
))). а вот представьте ситуацию. приходит пожилой человек, живущий в этом районе давно, и постоянно заходящий в этот магазин и конкретно в мясной отдел. например мама вашей соседки. она привыкла ставить сумку на эту лавку, пока она раздумывает на что хватит ее денег, на какое мясо. ей тяжело держать сумку в руках. а с лавки удобнее поднимать чем с пола. но теперь лавки не будет. Почему? ответ сами сформулируете?

Мы не против лавки! Пусть зафиксируют ее в одном положении, чтобы "маме соседки" она не упала на ногу при попытке устойчиво поставить сумку на подставку
 
Мы не против лавки! Пусть зафиксируют ее в одном положении, чтобы "маме соседки" она не упала на ногу при попытке устойчиво поставить сумку на подставку

Она не падала до тех пор , пока ваше чадо не начало лезть на нее , это не лавочка для посидеть - так что , виноваты боле Вы , подвергая опасности ребёнка и имущество магазина !
 
Она не падала до тех пор , пока ваше чадо не начало лезть на нее , это не лавочка для посидеть - так что , виноваты боле Вы , подвергая опасности ребёнка и имущество магазина !
Откуда Вы знаете, что она никогда не падала? Может, Вы ведёте в магазине видеонаблюдение? Или видели лавку, проверяли ее устойчивость лично?
 
Мы не против лавки! Пусть зафиксируют ее в одном положении, чтобы "маме соседки" она не упала на ногу при попытке устойчиво поставить сумку на подставку

))) ходите в другой магазин. Пусть. Хм. Другим людям не падало судя по всему.
ЗЫ где еще один восклицательный знак.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу рассказать вам неприятную для меня историю, случившуюся со мной вчера. В обед я зашла купить продукты в магазин "Маркет+" по Москалевской улице. Подойдя к мясному отделу, стояла смотрела продукцию. Со мной был 4-х летний сын. Вдоль холодильников с мясной продукцией стояли 2 металлические лавки, видимо, для сумок покупателей. Мой ребенок, устав стоять, решил присесть на эту лавку и, залезая, опрокинул ее мне на ногу. От боли помутнело в глазах... Присела, потому что боялась потерять сознание. Ногу не могла вытянуть продолжительное время, просто выдернула ее оттуда с горем пополам. В состоянии шока пыталась поднять ее, но она оказалась непосильной для меня. Какой-то мужчина(видела боковым зрением) всё-таки поднял ее. Слезы у меня лились ручьем от боли. Еле доковыляла на кассу, расплатилась и ушла. Продавец, стоявший за прилавком полностью проигнорировал произошедшее, молча стоял и наблюдал. До дома думала не дойду. Нога опухла, покраснела и посинела одновременно. Стать на нее я уже не могла. Вечером, муж, вернувшийся с работы, пошел туда для выяснения обстоятельств. На его вопросы, почему лавка не закреплена к холодильнику, ОРАЛИ, что мне нужно было смотреть за ребенком... Вся вина легла на 4-х летнего сына. Когда супруг начал повышать голос, они на словах попросили прощения и пообещали убрать лавку... А я завтра иду на рентген, потому что нога стала ещё хуже, чем вчера

хуевый пиар в стиле хуевого или яже мать вокруг пиздец.
наверное надо еще продукты к полкам приклеить чтобы не при каких обстоятельствах не смогло упасть даже если колоебить вокруг него будут. и столы прикрутить и лавочки и двери, а то вдруг дверью по голове прилетит или по ноге
добрый продавец, позвал бы охрану чтобы выкинули
 
Так тска зная что эта лавочка не для жопы тем не менее разрешила своему яжеребенку на нее переться:рл: А виновата лавочка и магазин:рл: яжематери сходят с ума все сильнее и сильнее:рл:
 

Если бы администрация была права, она бы не просила не вызывать полицию. Объяснила бы, по какой технике безопасности лавочка не должна быть закреплена, почему она движется во всех направлениях, когда стоит большая очередь. В любом случае хотела бы доказать свою правоту полиции. Показала бы им видео, что действительно покупатели были неправы.
 
Если бы администрация была права, она бы не просила не вызывать полицию. Объяснила бы, по какой технике безопасности лавочка не должна быть закреплена, почему она движется во всех направлениях, когда стоит большая очередь. В любом случае хотела бы доказать свою правоту полиции. Показала бы им видео, что действительно покупатели были неправы.

))) это кому, мужу?
это он так сказал?
 
Так тска зная что эта лавочка не для жопы тем не менее разрешила своему яжеребенку на нее переться:рл: А виновата лавочка и магазин:рл: яжематери сходят с ума все сильнее и сильнее:рл:

Я ещё раз повторяю: разрешения моего не было...
 
bddh9h.jpg
 
Если бы администрация была права, она бы не просила не вызывать полицию. Объяснила бы, по какой технике безопасности лавочка не должна быть закреплена, почему она движется во всех направлениях, когда стоит большая очередь. В любом случае хотела бы доказать свою правоту полиции. Показала бы им видео, что действительно покупатели были неправы.

Обратитесь в Общество защиты прав потребителя с жалобой на не закреплённое по месту торговое оборудование, вследствие чего вы получили ушиб ноги.
 
Назад
Зверху Знизу