незапланированная беременность

Девочка не хочет делать аборт категорически и она его не сделает. У нее 7-8недель. Ничего она не тянула, она ждет ребенка. Вот спрашиваю, каким методом её мужа из стопора вывести.
 
читай внимательно, доходов хватит.

не называйте неродившегося зародыша человеком.
двое есть - хватит если нет уверенности.
а эти речи типа показать аборт - оставьте школоте.
ребенок должен быть Желанным!
он желанный для мамы
 
Вот спрашиваю, каким методом её мужа из стопора вывести.

Можно иголками под ногти, утюгом или паяльником. А если серьезно, то измором и шантажом навязывать мужику пожизненную заботу о дите, которое он не хочет - не меньшее гадство, чем навязывание аборта. Прежде чем его оставлять, она должна подумать, в состоянии ли она будет тянуть всю кагалу отпрысков сама, потому как я не удивлюсь, если в ответ на такое наплевательское отношение ко мнению мужа, он ее бросит.
 
так обычно неожиданно забеременивают когда брак трещит по швам. а потом ставят перед фактом.
она дошутится - что он ее бросит. и не надо иллюзий.:yahoo:

Ага, у моей знакомой так мамаша решила мужа удержать. Родила ребенка, которого он не хотел. В итоге он забрал ее из роддома, отвез домой, уехал и больше она его не видела. Кстати, он ни дня не провел с младшим ребенком.
 
ей надо было из штопора вовремя выходить. а решают двое, а не ставят перед фактом. и еще. так обычно неожиданно забеременивают когда брак трещит по швам. а потом ставят перед фактом.
она дошутится - что он ее бросит. и не надо иллюзий.:yahoo:

Это он без семьи останется. Говорю тебе 2 предыдущие беременности были искуственным оплодотворением, а эта настоящая и неожиданная для обоих, но отказываться от нее она не собирается. Я ее поддерживаю, зная ситуацию изнутри.
 
До меня начинает доходить логика мужа, все считающего в у.е. За первые два эко выложили более десятка тыщ уе, оставить. А бесплатного зарезать, ибо за тех денех дали.
 
Ну и пусть сдохнет на хуй от родов, а детей отец отдаст в детдом, если у этой безмозглой не все в порядке с башкой.

Настоящий мужчина, никогда бы не позволил себе ни то, что написать такое, но и подумать...СЛАБАКИ...для чего вы вообще живете и ради кого? Только для себя любимых,да?
 
1 Подскажите какие бы аргументы именно вас убедили дать ребенку родиться, а не послать жену на аборт. Призываю отнестись серьезно .

2 Как вы относитесь к абортам?

Вам за аргументами для мужа - к feride, а подруге Вашей - либо на аборт, либо на йух.
А вообще тема абортов - это гарантированный говносрач.
Тролль развлекается. Не кормите тролля, господа.
 
Он её любит, но не может представить себя в роли отца троих детей. Никого я разводить не собираюсь просто тяжело смотреть на страдания подруги.
У любого может перезагрузка случиться от таких новостей. Но смелым и решительным легче это принять.
Аборт -не пописять сходить.
 
Одно непонятно, откуда у местного форумного населения столько неукротимого кровожадного желания, чтобы кого-либо расчленили? Неудачнеги собрались?
 
До меня начинает доходить логика мужа, все считающего в у.е. За первые два эко выложили более десятка тыщ уе, оставить. А бесплатного зарезать, ибо за тех денех дали.

Нее, он просто реально сопоставил свои доходы с будущими инвестициями в такое общирное потомство и понял, что не тянет.

И вообще, почему все думают только про финансовую сторону проблемы?
В детей нужно вкладывать любовь, внимание и заботу. Может быть, муж просто понял, что то, что он в состоянии из этого вложить, хватит только на двоих детей. И этих двоих ему с головой достаточно. Может, человек не хочет следующие 20 лет прожить в квартиое-детсаду? Может, он уже прошел этап первых лет жизни ребенка уже два раза и его уже по горло достали ночные вставания к кроватке, подгузники и прочие атрибуты?
 
а еще я думаю что героиня этого романа ты хорошулька!
ищешь оправдания своему решению.
про подругу - прием старый как этот мир.
ну согласись что так? только не надо типок и убеждения , что ты самая близкая подруга, поэтому знаешь такие тонкости.
одумайсо! рождение ситуацию не исправит - а наоборот усугубит.
вроде уже должна быть мудрой- не пытайсо изменить мужа.

а тс создает клонов-преведов для поддержки самой себя.
"настоящий мужчина тот, кто создает себе проблемы и героически их пытаетсо решить" ...
Ну, капец!!!!!!!! Когда нет разумных ответов то хоть шото придумаю ДА!!!!!!

Я вообще нженском форуме засидаю, а к вам чисто за мужской точкой зрения. Ну спасибо, еще и накакали.
 
Нее, он просто реально сопоставил свои доходы с будущими инвестициями в такое общирное потомство и понял, что не тянет.

И вообще, почему все думают только про финансовую сторону проблемы?
В детей нужно вкладывать любовь, внимание и заботу. Может быть, муж просто понял, что то, что он в состоянии из этого вложить, хватит только на двоих детей. И этих двоих ему с головой достаточно. Может, человек не хочет следующие 20 лет прожить в квартиое-детсаду? Может, он уже прошел этап первых лет жизни ребенка уже два раза и его уже по горло достали ночные вставания к кроватке, подгузники и прочие атрибуты?

Я извиняюсь, а у вас свои дети есть, или это теоретические выкладки?
 
Нее, он просто реально сопоставил свои доходы с будущими инвестициями в такое общирное потомство и понял, что не тянет.

И вообще, почему все думают только про финансовую сторону проблемы?
В детей нужно вкладывать любовь, внимание и заботу. Может быть, муж просто понял, что то, что он в состоянии из этого вложить, хватит только на двоих детей. И этих двоих ему с головой достаточно. Может, человек не хочет следующие 20 лет прожить в квартиое-детсаду? Может, он уже прошел этап первых лет жизни ребенка уже два раза и его уже по горло достали ночные вставания к кроватке, подгузники и прочие атрибуты?
В первых постах ТС писала, что главные критерии - квартиры и образования. О чем-либо из морального ни слова. Такого мужа нужно убеждать 50-ю тысячами от государства и льготами, а не фильмами о том, что у 8-ми недельного малыша есть пальчики и бьется сердце.
 
смело и решительно и необдуманно можно в дерьмо с разбегу влететь. та да. а здесь ты чего-то не договариваешь. думаю у тя дома не все в порядке. очень похоже.:confused:

У меня как раз все отлично, а вот ты злой такой от воздержания наверно?!
Все спасибо, все равно было интересно узнать все ли вы одинаково мыслите. Разговор вышел за рамки своей темы, можете создать новую и продолжить обсуждения.

Действительно спрашивала для подруги, не вижу смысла скрывать если бы для себя.
 
Назад
Зверху Знизу