Избили ребенка в школе

А вот ощущение моей ноги на своей башке было самое то, что надо.
Мадам в троллейбусе может поднять ногу аж до головы оппонента? Неплохая растяжечка.
 
Подумал об этом же. Стало страшно :D
 
Мадам в троллейбусе может поднять ногу аж до головы оппонента? Неплохая растяжечка.
Та не, возле троллейбуса, на остановке.Он же уйти с моим добром собирался.А растяжка у меня хорошая:D
 
Точно!Вы его знали?И за проезд не платит.Значит, заяц.Только почему-то розовый
 
конечно знал. голова потом полдня болела =)
 
а я в пустом троллейбусе могу спокойно ногу поднять)))) и до головы оппонента дотянуться! :yahoo:

А я могу ногу поднять и спокойно поссать на двери пустого троллейбуса. Ну и , до головы оппонента дотянуться, если он нагнётся.;):пиво:
 
а я в пустом троллейбусе могу спокойно ногу поднять)))) и до головы оппонента дотянуться! :yahoo:

А до белки в пустом троллейбусе дотянуться можете ногой или там другими какими частями тела.
Бойцица.....
 
а я в пустом троллейбусе могу спокойно ногу поднять)))) и до головы оппонента дотянуться! :yahoo:
А если держаться за поручни, можно и обе ноги поднять. А при желании и на плечи оппоненту забросить. Но тема же не об этом!:)
 
Мадам в троллейбусе может поднять ногу аж до головы оппонента? Неплохая растяжечка.

Ну мало ли какая физподготовка у человека. На самом деле в репу ногой заехать не так уж сложно. Только в переполненном троллейбусе я себе этой операции не представляю... а в пустом резать сумки как то не логишно.
 
Ну мало ли какая физподготовка у человека. На самом деле в репу ногой заехать не так уж сложно. Только в переполненном троллейбусе я себе этой операции не представляю... а в пустом резать сумки как то не логишно.

а зачем в переполненном троллейбусе бить в репу? есть места намного ниже и деликатнее))))):D
 
а зачем ногой дотягиваться?
(И главное какое это имеет отношение к сути дискуссии?)
 
А раньше никаких судов.. Всё сами решали... И все живы, здоровы... И даже болееприспособлены к жизни. ИМХО
Далеко не все ;)
но в данной ситуации нагнетать не надо - тут точно все живы и здоровы.
 
Назад
Зверху Знизу