Amazon Kindle 4

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 3044
Какой-то нехороший модер прибил мою тему. Хотя много людей задавали вопросы и получали консультации.
Дубль два.

Скоро новый год, приплыли киндлы на подарки родным.

IMG_5347.jpg


IMG_5348.jpg


IMG_5349.jpg


IMG_5350.jpg


IMG_5351.jpg


IMG_5352.jpg


IMG_5307.JPG


IMG_5306.JPG


IMG_5305.JPG


Спрашивайте, кто не успел.

Киндл без рекламы можно купить самому на амазоне, нужна платёжная карта и пейпал.

Рекламные (дешевле) можно купить с сервисом пересылки к нам. Шопфанс, шипито.
 
продайте чехол)
 
вот из-за этого и хлопают темы (

либо у кого-то с ТСом личные счеты ;)

Я не продаю тут ни киндлы ни чехлы.

Счетов нет, но в моей теме тусовался модер, который ими торгует тут на ХФ.

Глупо было убивать тему, в которой была куча вопросов и ответов.
 
"И"? Что за бред?
Или на амазоне что-то внезапно изменилось?

Чтоб не было бреда, распишите подробнее как платите вы.

Платёжная карта привязана к пейпалу, не знаю как сейчас, но раньше можно было и просто картой платить, без пейпала.

Так не бред?
 
Второй чехол понравился? Сколько он там стоит? И еще - брали просто 4 киндл или киндл тач?
 
Второй чехол понравился? Сколько он там стоит? И еще - брали просто 4 киндл или киндл тач?

Чехлы нравятся оба, они просто разные. Цены писать не буду, опять тему удалят. О них инфу искать на сайте амазона можно.

Киндл тач не заказывал и не хочу если честно. Меня не прёт по экрану пальцем тыкать. Для этого айпад есть.
 
На первой фото в ящике 2 киндла и 4 чехла? проблем с пошлиной не было? (или как там это называется когда стоимость товара более 200 евро)
 
На первой фото в ящике 2 киндла и 4 чехла? проблем с пошлиной не было? (или как там это называется когда стоимость товара более 200 евро)

Со стоимостью влез, всё ок.

В коробке два киндла(рекламных) и четыре чехла. Так как пара киндлов уже есть (мой, отца) и два ждут нового года.
 
у меня на 3-м киндле чехол с замком - киндл к нему пристегивается, а обложка просто закрыается и удерживается резинкой, думаю поняли о чем я. Так вот есть ли подобные для 4-го?
 
у меня на 3-м киндле чехол с замком - киндл к нему пристегивается, а обложка просто закрыается и удерживается резинкой, думаю поняли о чем я. Так вот есть ли подобные для 4-го?

Не знаю, может есть. Третий у меня был без чехла. Всёравно продал потом в идеальном состоянии, мало юзал просто.

На амазоне много вариантов, я не заморачивался.
 
Чтоб не было бреда, распишите подробнее как платите вы.

Платёжная карта привязана к пейпалу, не знаю как сейчас, но раньше можно было и просто картой платить, без пейпала.
Просто картой VISA.
Посмотрел - сейчас также не требуется никакой пэйпэл.
 
в моей теме тусовался модер, который ими торгует тут на ХФ.

Глупо было убивать тему, в которой была куча вопросов и ответов.

Если ты меня имеешь в виду, то уверяю: никакого отношения к удалению твоей темы не имею! Делать мне больше нехер, шоле? А на счет удаления темы полностью солидарен: незачем было ее удалять!


Пользуясь случаем, выкладываю свой свежий анбоксинг:

Заказанная через Shipito.com SO-версия Kindle 4, в народе более известная как "рекламная", благополучно до меня добралась! А я-то думал, что ее уже спёрли на почте, т.к. обещанный срок доставки 15-25 дней истек. Из Штатов ее отправили 27 октября, а 30-го ноября, она приехала в Харьков. Всё, теперь можно спать спокойно - $92.63 не оказались выброшенными на ветер!

Кое-какие подробности:
суперэкономный способ доставки подразумевает экономию на всем. Никаких дополнительных коробок и конвертов, только изрядно обтрепавшаяся за время пути оригинальная упаковка:
2011-12-01-17.29.24.jpg


На таможне посылка не вскрывалась - фирменный "замок"на скошенном торце не нарушен:
2011-12-01-17.29.46.jpg


Внутри всё на месте - шнурок, Quick Start Guide. Дисплей по дороге, к счастью, не треснул:
2011-12-01-17.33.30.jpg


После регистрации внизу экрана в разделе со списком загруженных книг появился рекламный баннер:
2011-12-01-19.30.34.jpg


А так выглядит один из "рекламных" скринсэйверов:
2011-12-01-19.30.58.jpg
 
А че, амазон их на Украину уже не доставляет, что вы пишите использовать шипитту?
 
Если ты меня имеешь в виду, то уверяю: никакого отношения к удалению твоей темы не имею! Делать мне больше нехер, шоле? А на счет удаления темы полностью солидарен: незачем было ее удалять!

Ну тогда приношу извинения.

Кто-то ж удалил, глупо.

Ты привёз выгодно, но я не рисковал и такой экономии не вводил, вышло немного больше.

А че, амазон их на Украину уже не доставляет, что вы пишите использовать шипитту?

Рекламные версии - нет. А они дешевле.
 
я не рисковал и такой экономии не вводил, вышло немного больше.
я смотрю, у тебя серьезный пак, товаров там на сумму явно больше 200 евро. Сколько за растаможку отдал, если не секрет?
 
я смотрю, у тебя серьезный пак, товаров там на сумму явно больше 200 евро. Сколько за растаможку отдал, если не секрет?

Ровно в 200 влез. Нисколько. Жду еще в машину приблуду одну, вот там уже переживаю :rolleyes:
 
Ровно в 200 влез. Нисколько.
да не заливай!

У тебя там два киндла и четыре облоги к ним виднеются. Киндлы, если интэрнэшнл-версию на Амазоне брал, (с учетом стоимости доставки) - это уже 245 уе (т.е. без малого 200 евро), обложки, как я понял, 2х7.98 и 2х12.49 у.е, за их доставку в этой же посылке еще 4х6=24 уе. Итого выходит 309 баксов (231 евро) с доставкой или 259 у.е. (193 евро) без нее

Таможня наша по умолчанию стоимость посылки рассчитывает как стоимость товара полюс стоимость доставки, если не потратить кучу времени и нервов на то, чтобы обложиться выдержками из законов и доказать им обратное (или дать взятку таможенному брокеру).

Так что не верю!!
 
Останнє редагування:
да не заливай!

У тебя там два киндла и четыре облоги к ним виднеются. Киндлы (с учетом стоимости доставки) - это уже 245 уе (т.е. без малого 200 евро), цен на обложки не знаю, но за их доставку в этой же посылке еще 4х6=24 уе

Таможня наша по умолчанию стоимость посылки рассчитывает как стоимость товара полюс стоимость доставки, если не потратить кучу времени и нервов на то, чтобы обложиться выдержками из законов и доказать им обратное (или дать взятку таможенному брокеру).

Так что не верю!!

хе-хе, а зачем включать доставку в инвойс? Думаешь её считают?
Теперь пересчитай и всё сойдётся.
 
Назад
Зверху Знизу