Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Тут, на мой взгляд, важный момент в том, что:
1. майдан можно было разогнать при желании много раз
2. не было смысла убегать Януковичу к другу в Ростов. В случае опасности есть штаб главнокомандующего ВСУ из которого прекрасно можно руководить страной автономно на протяжении нескольких месяцев

Отсюда возникает вопрос, кому выгодно такое подвешенное состояние страны?
Вот-вот. Хряк начал собираться еще 18, а дернул сразу после подписания соглашения.Кто режиссер?
 
А ты просто провокаторша, которая желает крови.
Та ты шо.
Это я ввела войска в Россию? Или это россия (страна-террорист) ввела войска в мою страну?
Ступай с рабский загон, там тебе место. Ошейник запылился, почистишь.
 
наверно учавствовали в мирном митинге, как и жители евросоюза и америки на майдане в киеве ?
ну, значит, те загадочные жители Полтавы, число и ФИО которых вы не можете сообщить, участвовали вместе со всеми в мирных митингах.

(кстати почему Полтавы? почему не Львова например?)
 
Аксенов: Важно. Оружие, похищенное на Украине, появилось на"черном рынке".
Твиттер Аксенова: новости из первых рук.
Шерлок Холмс нервно курит в сторонке..........
 
Т.е. вы предлагаете всем русским валить в рашу? Я правильно понимаю?
Я предлагаю рабам валить в рабский загон.
А гражданам оставаться гражданами - своей страны. И вести себя как граждане, чьё отечество топчет враг, а не как рабы и предатели.
 
так суть не в этом, суть в том, что есть два мнения и их никуда не деть!
Мнения не кого не интересует - есть цивилизованные действия ( хочешь , едешь.)

то что Крым теперь под контролем кремля - это временно. Для Украины он полуостров . а для расеи - остров. и ничего с этим не сделать. Процесс будет не простым, но итог неизбежен.
Придёт время и станет всё на свои места.Сейчас главное , чтобы не произошли первые выстрелы...
Да так и будем Путин ню-ню и айя-айя плохой мальчик...
А он пришел отхапал и ушел. молодец. А может еще вернется....
 
Ну да, я за мир. Я не хочу убивать, я не хочу быть убитым. Я не хочу слышать лозунги "Москалей на ножи" или "Жидов на ножи". Это нормальное желание любого человека. Я хочу спокойно жить и работать ...
А "Путин помоги" устраивает?
 
Выборов 25 мая больше всех не хочет бычара из Кремля.И приложит максимум усилий чтоб их сорвать.А кого он при этом будет пытаться использовать посмотрим.
предполагаю ,что Крым будет предметом торга в обмен на признание Кремлем президентских выборов 25 мая.
 
нее постоянный или недоеб, или перееб, вот она и гонит дуру
Чирок, судя по количеству диагнозов, замешанных на сексе, тебя ни того, ни другого - члена, даже метафизического, у тебя природой не заложено.
 
были и приезжие.
не все кто захватил хога и сидел там были местные,
не все подряд были местные, но сказать, что "приехали бандеровцы-западенцы и захватили наш ОГА" тоже неверно.
В Харькове был свой майданчик и когда Янукович сбежал, часть этого майданчика полезла в ОГА.
 

Дальше раша лишается своих аргументов и идёт нахуй, овощь получивший подсрачник от майдана правит тихо и мирно до декабря, под контролем Правого сектора ))
 
Назад
Зверху Знизу