Пилорамы, адреса и отзывы. Где? Какие?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Пилорамы, адреса и отзывы. Где? Какие?

Привет всем - нету темы у нас про пилорамы. А дерево - реально второй сроит. материал в частном доме, если не первый (у кого как). Нужны ваши отзывы и адреса проверенных пилорам в городе. Я же лично нихрена в харькове не знаю... знаю в Дергачах!

Если пилорама еще и рядом с Х.Г. - ваабще "ай маладэц"!
 
был вроде ж тема про это? куда дели? но вот на ХГ - нетутакого...
 
есть на кулиничах. мы там на обшивку беседки дерево брали, заказывали столбцы на шпалеру для ягодника. может они еще что делают. если очень надо, то туда подьезжать надо и спрашивать.телефона не нашла.у мужа может есть.мы туда едем и там все узнаем.
 
Есть на Х.Г. - конец комсомолки за АЗС ГЮДИ недалеко от ж.д.
 
Я лично всегда беру с первых рук,пилорама сына лесника!:rolleyes:
Находится в Мерефе!
 
Ребята спасибо, а более точные координаты + телефоны?
 
На Залютино есть .Переулок пластичный -4 (сухая и свежепил)
На лысой горе (ТС оттуда, судя по профилю :)) , вернее на Кераме...ул.Довгалевского (там сухая доска)
если надо скину телефоны.
 
на Новых домах кто-то знает адреса пилорам или может точки продажи пиломатериалов?
знаю только за м Масельского за троллейбусным депо, в ебенях вобщем
 
На Залютино есть .Переулок пластичный -4 (сухая и свежепил)
На лысой горе (ТС оттуда, судя по профилю :)) , вернее на Кераме...ул.Довгалевского (там сухая доска)
если надо скину телефоны.

если можешь - давай подробно... думаю всем с ХГ интересно (хоть пару раз на год)
 
брала на форуме.совсем недавно.довольна.
 
если можешь - давай подробно... думаю всем с ХГ интересно (хоть пару раз на год)

Нивапрос:)
Залютино , пер. Пластичный 4 .тел 0679893059
Керам.,ул довгалевского (номер не помню) тел-0675781221 (тут только сухая)
Район благбазы пер. Ивановский ( с Клочков вниз от Пантелеймоновской церкви второй или третий переулок направо, две пилорамы подряд.
Район ЖД вокзала . Ул. Маршала Конева 4, 0506633890 (только сухая)
Это из тех мест ,где я в основном покупаю..
НЕ реклама:увага:

на Новых домах кто-то знает адреса пилорам или может точки продажи пиломатериалов?
знаю только за м Масельского за троллейбусным депо, в ебенях вобщем

Может быть не совсем НД, но не далеко. Ул Нехаенка (завод им. Малышева) ехать до упора в ворота завода Фрунзе и немного правее ворота будут ,:) там доска есть, много разной, сухая. Тел.0504034833, 0666028699.
 
лучшая пилорама между площадью руднева и пл.восстания въезжаешь в арку,м50 и направо,еще на чугуевской,а там дело твое выбирай сам
 
Назад
Зверху Знизу