Адвокат v.s. ПриватБанк

ТС, если у вас были суды, то надпись нотариуса улетит в суде. Если судам больше трех лет, с момента подачи иска, то и срок давности нотариус нарушил
 
Спасибо всем!
К сожалению 3 года не прошло. Решение с 2015, а надпись с 2017.
 
Спасибо всем!
К сожалению 3 года не прошло. Решение с 2015, а надпись с 2017.

Три года с момента возникновения права требования, а не с решения суда. У меня решение 2011 г., подали в суд в 2009. К нотариусу побежали в 2018. Право требования наступило в 2009 году
 
Нотариус это когда все просрали...
 
Спасибо!
Значит не нужно идти завтра на сделку?!
Срочно нужен адвокат который поможет мне в этом вопросе.
Подскажите адвоката который справиться с такой задачей.
 
Спасибо!
Значит не нужно идти завтра на сделку?!
Срочно нужен адвокат который поможет мне в этом вопросе.
Подскажите адвоката который справиться с такой задачей.

За пол дня воскресенья ты адвоката годного не найдешь.
 
Подскажите еще с таким вопросом: написал письмо в исполнительную с просьбой чтобы исполнитель выслал мне копию исполнительной надписи почтой на, что мне через 2 недели пришел ответ, что это не в ходит в обязанности исполнителя делать копии и пересылать почтой стороне производства по его заявлению. И вообще я могу только лично приехать в исполнительную, написать заявление и через какое-то время, и только так ознакомиться с производством или снять копии.
 
Подскажите еще с таким вопросом: написал письмо в исполнительную с просьбой чтобы исполнитель выслал мне копию исполнительной надписи почтой на, что мне через 2 недели пришел ответ, что это не в ходит в обязанности исполнителя делать копии и пересылать почтой стороне производства по его заявлению. И вообще я могу только лично приехать в исполнительную, написать заявление и через какое-то время, и только так ознакомиться с производством или снять копии.

Написать заявление на ознакомление с материалами дела, и сфотографировать дело. Потом иск в суд, с ходатайством про остановку исполнительного производства
 
Возобновляю тему.

Решение суда об отмене "напЫса" на руках. Нужна помощь в возврате взысканных с меня средств, с ПриватБанка и исполнительной службы.
 
Возобновляю тему.

Решение суда об отмене "напЫса" на руках. Нужна помощь в возврате взысканных с меня средств, с ПриватБанка и исполнительной службы.

А тот адвокат, что помогал с отменой напыса, помочь не может?
 
А тот адвокат, что помогал с отменой напыса, помочь не может?

Тот "адвокат" упал на мороз, не звонит, на звонки не отвечает, в Вайбере не отвечает. И такое уже длится много, много месяцев. Раз в три месяца пообещает перезвонить и на этом все заканчивается до следующего обещания.
 
Тот "адвокат" упал на мороз, не звонит, на звонки не отвечает, в Вайбере не отвечает. И такое уже длится много, много месяцев. Раз в три месяца пообещает перезвонить и на этом все заканчивается до следующего обещания.

Тогда придется самостоятельно заниматься вопросом, т.к. после подобного отзыва вряд ли кто-то захочет Вам помогать.
Не бывает так, чтобы адвокат (хоть в кавычках, хоть без) слился без причины, - это нелогично.
Я спросил для оценки проблемности вопроса, теперь вижу, что проблемы будут.
 
Ну "проблемы" есть и будут. Там где судебные тяжбы всегда проблемы. Это и есть проблема. А если хотели сказать, что один юрист решает проблемы, а другой "юрист" сливается без причины то тогда да, согласен.
 
Ну "проблемы" есть и будут. Там где судебные тяжбы всегда проблемы. Это и есть проблема. А если хотели сказать, что один юрист решает проблемы, а другой "юрист" сливается без причины то тогда да, согласен.
Нескладуха получается: у Вас (по Вашим же словам) на руках решение суда об отмене выконавчого напыса нотариуса. Т.е. дело завершено, причем в Вашу пользу. Какие претензии к адвокату? Чего он не сделал?
 
Бабушка поспорила с Семой, что он не съест ее 25 пельменей на то, что он уберет в квартире. И вот Сема доедает 24-й пельмень и понимает, что 25-го в тарелке нет. Это все, что нужно знать о составлении договоров.
 
Нескладуха получается: у Вас (по Вашим же словам) на руках решение суда об отмене выконавчого напыса нотариуса. Т.е. дело завершено, причем в Вашу пользу. Какие претензии к адвокату? Чего он не сделал?

Мне твой флуд не нужен.

Читай!
Нужна помощь в возврате взысканных с меня средств, с ПриватБанка и исполнительной службы.

Не можешь помочь? Иди с тем "юристом" пообнимайся в других темах.
 
Мне твой флуд не нужен.
...
Не можешь помочь? Иди с тем "юристом" пообнимайся в других темах.

Если ты так же само вел себя с тем юристом, как сейчас со мной говоришь, то я полностью поддерживаю его. Я спросил про суть претензии, ты начал хамить. Это значит, что претензия надуманная тобой, и реально тот специалист сделал все, что должен был сделать.
Ты даже нормально помощи просить не умеешь, ведешь себя так, будто твое дело - находка для юристов/адвокатов. Наконец-то твоя сущность проявилась, я этого и ждал.:клас:
Сиди без исполнения решения суда, прибей эту бумагу себе на стенку и умней. Поумнеешь, приходи, а мы подумаем, что с тобой делать.
P.S. А если ты говоришь, этот человек здесь, я обязательно его найду, тем более, ты сам мне это предлагаешь.
 
Назад
Зверху Знизу