Почему на книжном рынке не работают лотки с дисками?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3538
Почему на книжном рынке не работают лотки с дисками?

Несколько дней подряд ходила, хотела мультики купить-не работают вообще. Ни в начале рынка, ни в самом рынке(. По городу на обычных таких одиночных лотках то, что мне нужно не нашла. Их что закрыли из-за пиратских дисков?
Никто внятно не ответил так что тему можно закрыть
 
Останнє редагування:
Несколько дней подряд ходила, хотела мультики купить-не работают вообще. Ни в начале рынка, ни в самом рынке(. По городу на обычных таких одиночных лотках то, что мне нужно не нашла. Их что закрыли из-за пиратских дисков?

в конкурсе на самый интеллектуальный вопрос вы лидируете с большим отрывом.
 
Обратитесь в справочную на Южном вокзале
 
Несколько дней подряд ходила, хотела мультики купить-не работают вообще. Ни в начале рынка, ни в самом рынке(. По городу на обычных таких одиночных лотках то, что мне нужно не нашла. Их что закрыли из-за пиратских дисков?

кто-то покупает еще диски на лотках?
 
ебать
кто то еще покупает диски?
 
Не проще ли найти в инете нужный материал и записать на диск?
 
Не проще ли найти в инете нужный материал и записать на диск?
не осилила) я только мультфильмы покупаю. вкл их так удобнее. мне проще накупить разных и не морочить голову со скачиванием.
 
kgBatjqWSw44ME8Y_e_QYCz8sZ3BJS80iE9a-ceLP6PF7pYzVA.jpg
 
Несколько дней подряд ходила, хотела мультики купить-не работают вообще. Ни в начале рынка, ни в самом рынке(. По городу на обычных таких одиночных лотках то, что мне нужно не нашла. Их что закрыли из-за пиратских дисков?

а порнушка была?
 
ТС,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем что то покупать, когда есть смарттв, и торрентовые серверы, плексы и т.д.?
 
и не собираюсь. накачала так уже что потом ели ноут от хлама очистила)
если напрячь мозг,то закачки можно сбрасывать с одну специально выделенную папку
и удалять одним кликом при желании
что значит еле очистила?
ты шо,срала на этот ноут:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу