Выбор смартфона

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 123
Выбор смартфона

Добрый день форумчане. Выбор пока пал на смартфон Sony Ericson Live with walkman. Кто может посоветуйте другую модель в том же или чуток дороже ценовом диапазоне?
 
Acer Liquid Metal s120 - камера чуток хуже и проц на капельку медленнее, но в остальном лучше.
 
Sony Ericsson Xperia Ray. Стоит почти столько же, а по железу ровно в два раза лучше во всем. За эти деньги лучше просто нет.
 
Sony Ericsson Xperia Ray. Стоит почти столько же, а по железу ровно в два раза лучше во всем. За эти деньги лучше просто нет.
Шутишь да? У рея помимо разрешения экрана и камеры, все на 100% совпадает с LWW или Xperia Mini, какие 2 раза?
Цена неплохая, тут не спорю.

У Live with walkman очень высокий уровень брака, на 4pda советую ознакомится с темой по браку.
 
Да, что-то мне казалось, что в волкмане проц 600 как и у других бюджеток.

Ну а так, в Рэе еще кроме камеры и экрана (чего уже достаточно для разницы) аккумулятор существенно более емкий (1500 против 1200).
 
В волкммане 1 ггц и тот же проц что в арке и рее, просто в арке разогнанная на заводе версия с индексом т.
Что касается батареи, та же мини с 1200 держит неожиданно неплохо, не хуже сгс с 1500. Вся линейка се, 2011 года - имеет одинаковое железо, не считая камер, экрана и батареи.

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk
 
Ну так всетаки парни что лучше будет? Если не сложно киньте ссылку с инфой о браках смартфонов.
 
Ray - тема с браком -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но я бы ее не смотрел, чтоб лишний раз не колебаться. Брак встречается у всех в том или ином количестве, и в большинстве случаев он "на лицо" - а значит можно и на месте поменять на другой, и по гарантии..
 
У SE брак просто весьма массовый и у всей линейки, я все думаю что у моего мини в любой день могут сенсорные кнопки спятить. А ещё, в отличии от SGS, мини должна быть заземлена (либо лежать в руке, либо на определенной поверхности) иначе тачскрин тупо не воспринимает скролл, и регистрирует прерывистые нажатия, это есть и в X8, ибо сам тач - дешевый. За вкусную цену мы платим качеством.
 
SE Ray - лучше за эту цену ненайдеш! плюс 4 андроид .
И не надо про брак у сони - везде есть брак . В сервисе больше всего брак у самсунга....
 
У самсунга? У каких моделей? Откуда инфа? Зайдите в темы по браку се, сейчас в сц пачками xperia 2011 года несут. Еще, стоит учитывать количество продаж к количеству аппаратов в сц, если самсунг продает сотни тысяч, а се десятки, и при этом самсунгов в сц будет около 20000 а а се около 5000 - 7000, то помоему очевидно у кого выше процент брака в итоге. Еще показательно то, что в се таки и не исправляют брак в новых партиях, да и в сц процедура ремонта одной проблемы, может быть проведена как заменой детали, так и калибровкой софтовой, иногда перепрошивкой и есть рецидивы. Знаете пословицу про дешевую рыбку? Так и тут.
 
Darkden00 по продажам тоже ты прав! но спрашивал у работника СЦ говорит что самсунга Сенсорных(с его слов) больше всего .
 
Там все сенсорные самсунги о которых он говорил, ну или 90% это многострадальный s5230 который откровенно говоря оказался полным г.. И у него регулярно летят тачскрины. У серии galaxy брака не много, и он как минимум более очевиден. К примеру причины того что у xperia mini содят с ума кнопки при нагреве до 40 - 50 градусах (нормальная температура для современного смартфона, у меня при полной нагрузке sgs и до 56 доходила), д сих пор бударажат умы пострадавших от этого недуга, да и не пострадавших тоже.
 
Посмотрел я и другие аппараты но видать всетаки "волк" лучшее за свою цену и как по мне такое дорогое стройство без гарантии это стремняк.
 
Мне понравился Le novo S760
Знаю где такой дешево купить, если что)
 
Цена веселая на этот thl, думаю он баксов 100 или 120 стоит при заказе из Китая, собственно из Китая такие и надо заказывать.
 
потому что нормальных несмартов уже как бы и нет. Нормальный в моем понимании - это нормальная адресная книга (с синхронизацией со вторым телефоном), фотки контактов и возможность блокировки
 
Назад
Зверху Знизу