Новый сервер?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 7054
Новый сервер?

Я так понимаю что тему надо бы в вопросы по форуму, но мне туда писать не дает... так вот

А адрес kharkovforum.com работать будет или как? по адресу kharkovforum.com выдает ошибку... попыталась зайти на любую страничку из памяти (в адресной строке эксплорер выдает много страниц по начальным буквам, не знаю как это правильно называется) - зашла на форум, где было написано что переехали на новый сервер, и айпи нового сервера 74.55.186.226... Если айпи набрать в адресной строке то попадаешь на форум... При том форум в состоянии на вчера на час дня... Я так понимаю что при переносе на другой сервер часть инфы потерялась, так? А что с адресом то? теперь всегда надо айпи набирать или можно будт когда нибудь попасть на форум набрав kharkovforum.com???
 
сервер у же пару раз меняли скоро начнет работать по нормальному адресу...

Меня другое интересует, возможно ли востановить стертые темы и посты?
 
обновится DNS и все будет.
 
сервер у же пару раз меняли скоро начнет работать по нормальному адресу...

Меня другое интересует, возможно ли востановить стертые темы и посты?

Фотки пьяных старшеклассниц опять потерял? :))
 
Фотки пьяных старшеклассниц опять потерял? :))

Ну и енто канефна:rolleyes:

Но есчо куча тем которые после того как стерли лвиную долю обсуждений могут зайти в тупик или ваше уйти.....

+жуть как не люблю повторяться!!!:(
 
нацепим же ленточки по этому поводу
 
база форума очень большая... на копирование и заливку уходит по любому несколько часов. о том что форум работал на старом сервере я не знал. :(
был уверен что админ выключил. узнал уже только сегодня.
т.е. или форум не работает несколько часов или теряются сообщения за несколько часов. я выбрал первое. но кто-же знал что вы такие умные :)
 
база форума очень большая... на копирование и заливку уходит по любому несколько часов. о том что форум работал на старом сервере я не знал. :(
был уверен что админ выключил. узнал уже только сегодня.
т.е. или форум не работает несколько часов или теряются сообщения за несколько часов. я выбрал первое. но кто-же знал что вы такие умные :)

тоесть пока база копировалась на новый сервер, все что мы вчера вечером постили ушло на старый?
 
То есть сейчас все работает нормально и больше сообщения пропадать не будут?
 
Что то форум глючит и мудаки повылазили типа антиков
 
Вейдерчик, а как ты сюда пробрался? а ну брысь из этой темы...
 
А Гляньте ка на посещаемость.
170 челов видимо не всем удалось Зайти сюда
Лично я сюда Пробрался через www2.kharkovforum.com т.к обычный Твердит об Очищениии.
 
Назад
Зверху Знизу