Нет предела беспределу. Авария в Песочине

Повезло, что тебя пьяного не вытащили из-за баранки и не вздернули на
первом попавшемся суку
К счастью, столь агрессивно настроенных личностей мало. А те, что есть, обычно получают от меня монтировкой в ебало - ни один еще сдачи не дал.
В гражданском кодексе Украины.
если единственная извилина еще не приняла форму автомобильной баранки, советую погуглить на предмет "джерела підвищеної небезпеки" (к которым относяться и автомобили) и "відповідальність без вини"
Данная "видповидальнисть" является гражданской, а никак не уголовной. И выплата средств в данном случае гарантируется страховой компанией (так как гражданская ответственность у меня, разумеется, застрахована). А понятия "повесить" и "гражданская ответственность" у меня как-то слабо в одни рамки укладываются.
 
Skyset на Новоселовке гришь живешь?
Ну и как, не остопиздело в 219 маршрутке раком стоять в правом верхнем углу? :іржач:
В метро удобнее? В какое время суток? Не ну я понимаю, некоторым быть защимленным потными телами в кайф... :-)
У меня жена уже руки выкручивает ездить на авто хочет, грит нет сил ездить в общественном транспорте, на остановке стоит, долбеники липнут на машинах, подвезти вечно предлагают, маршрутку хрен дождешься, толпа людей...

Пробки гришь? Я езжу влюбое время без пробок, просто я знаю где они есть и как их избежать... а таксеры охуели в конец, цены ломят шо можно разориться нах.
Так шо авто удобнее полюбому, тут даже сравнивать бессмысленно, и ваще скорость жизни повышается в разы! :-)
 
Skyset на Новоселовке гришь живешь?
Ну и как, не остопиздело в 219 маршрутке раком стоять в правом верхнем углу? :іржач:
В метро удобнее? В какое время суток? Не ну я понимаю, некоторым быть защимленным потными телами в кайф... :-)
У меня жена уже руки выкручивает ездить на авто хочет, грит нет сил ездить в общественном транспорте, на остановке стоит, долбеники липнут на машинах, подвезти вечно предлагают, маршрутку хрен дождешься, толпа людей...

Пробки гришь? Я езжу влюбое время без пробок, просто я знаю где они есть и как их избежать... а таксеры охуели в конец, цены ломят шо можно разориться нах.
Так шо авто удобнее полюбому, тут даже сравнивать бессмысленно, и ваще скорость жизни повышается в разы! :-)

Тупое дитинко, на новоселовке живут мои родители, щас на салтовке живу, рядом с метро героев труда. Что касается новоселовки, то прямо мимо дома ходит автобус 200п, который едет прямо до метро Центральный рынок. Или если западло ехать автобусом то можно 5-7 минут пройтись до пересечения постышева и нариманова и оттуда легка доехать до холодной горы.

Ну и в конце концов, если ты нищеброд и тебе не хватает денег кинуть двадцатку таксюку, то никакая машина тебе не поможет, можещь так жене и передать, пусть зря руки не выкручивает ХЕ ХЕ ХЕ
 
К счастью, столь агрессивно настроенных личностей мало. А те, что есть, обычно получают от меня монтировкой в ебало - ни один еще сдачи не дал.

не успеешь монтировку достать, пьянь недоделаная.:іржач::іржач::іржач:

кста, arang, если зайдешь сюда почитай посты гмса... ты про каких-то депутатов варнякал. Это пьяное чмо ездит за рулем а потом кричит, что недай бог меня повесят, у меня монтировка и т.д.
Хотя пиздили таких лохов... и монтировка не помогала :іржач:
 
Брать ивана,как вы говорите,себе дороже!Откуда вы знаете адекватность этого человека,пил он или не пил сегодня,с какой скоростью ездит...Я пользуюсь такси очень редко-сажусь назад и пристегиваюсь.Каждый раз это быдло гонит по московскому больше 100.Я вот думаю-может таксюкам давать на 10 больше,но что бы они быстрее 60 не разгонялись?
 
не успеешь монтировку достать, пьянь недоделаная.:іржач::іржач::іржач:

кста, arang, если зайдешь сюда почитай посты гмса... ты про каких-то депутатов варнякал. Это пьяное чмо ездит за рулем а потом кричит, что недай бог меня повесят, у меня монтировка и т.д.
Хотя пиздили таких лохов... и монтировка не помогала :іржач:

C такими как вы, молодой человек, общятся у меня нет желаня, читая ваши посты я уже понял что вы за человек. Такие других облаят и чувствуют себя хороше. А нормальные люди высказывают свое мнение, не переходя на личности. Выучись культуре.
 
не успеешь монтировку достать, пьянь недоделаная.:іржач::іржач::іржач:

кста, arang, если зайдешь сюда почитай посты гмса... ты про каких-то депутатов варнякал. Это пьяное чмо ездит за рулем а потом кричит, что недай бог меня повесят, у меня монтировка и т.д.
Хотя пиздили таких лохов... и монтировка не помогала :іржач:

я кажется знаю кто палит машины по ночам..а в россии эти все случаи - это все ТОЖЕ вы? :eek:
 
не успеешь монтировку достать, пьянь недоделаная.:іржач::іржач::іржач:
Это уж, простите, не вам судить - успею или нет. Пока что всегда успевал.
Судя по выражениям, под понятие "чмо" в этом топике попадаете исключительно Вы.
Не ездит, а один раз выехал.
а потом кричит, что недай бог меня повесят,
Не повесят. К счастью, подобные Вам имбецилы как правило находятся в меньшинстве.
Хотя пиздили таких лохов... и монтировка не помогала :іржач:
Даты, фамилии... Фотоматериалы если есть.
 
skyset сказав(ла):
Тупое дитинко, на новоселовке живут мои родители, щас на салтовке живу, рядом с метро героев труда. Что касается новоселовки, то прямо мимо дома ходит автобус 200п, который едет прямо до метро Центральный рынок. Или если западло ехать автобусом то можно 5-7 минут пройтись до пересечения постышева и нариманова и оттуда легка доехать до холодной горы.

Ну и в конце концов, если ты нищеброд и тебе не хватает денег кинуть двадцатку таксюку, то никакая машина тебе не поможет, можещь так жене и передать, пусть зря руки не выкручивает ХЕ ХЕ ХЕ
хамло, остынь, ок? Я тебя не оскорблял вроде!!!
Пусть каждый дрочет так как хочет, но рассказывать сказки про комфортный гор. транспорт будешь пенсионерам бля :іржач: а про дешевых, безопасных и удобных иванах - малолеткам прыщавым :підстолом:
 
Новичёк сказав(ла):
Вот только если бы этот водитель попутал двор с автобаном то у ребенка явно чуть побольше чем синяк было... Что бы ребенку синяк бампером влепить достаточно скорости 3-5 км в час...[br]
[br]
Можно личный вопрос, у вас есть авто?
+1 Рождённый ползать-водить не может. Я лично ставлю машину каждый день перед домом, потому что мне лень ехать в гараж. Проезжаю мимо подъезда со скоростью черепахи а бабки п**дят "что тут поразъездились?" Ну спрашивается-кому я мешаю?
 
я живу недалеко от КРУГА 219ой.;)
а вот мотороллер был одной из первых покупок.:yahoo: архинужная вешчь в частном секторе! :rolleyes:
Не кого не хочу обитедь, но сука моторелисты з**бали в конец. Один урод пытался на сфетофоре опереться об машин, я проехал он как наебнулс*, сзати тоже ехал на машине человек с юмором вообщем посмеялись на дыбилом, далее в пробке один урод пытался отломать мне зеркала протискивался меж мащинами, а сколько раз норовили попасть под машину из-за простого незнания знаков, короче повторюсь заебал*.
 
Рождённый ползать-водить не может.
Золотые слова... А про бабок - так на меня еще никто слова плохого не сказал. Я даж поворотники во дворе включаю, что б идущие видели мои намерения по смене направления движения.

Возможно, стоит очищать дворы от тех водил, которые всем напоказ выставляют поперек дороги свои драные жигули, мимо которых потом ни проехать, ни пройти. Я свой Меган ставлю аккуратно, параллельно дороге (т.к. она узкая - на одну машину), стараюсь максимально облегчить проезд мимо нее (в своих же, кстати, интересах). Как-то раз приезжаю - на том же месте стоит трешка драная, под углом, жопа вся на дороге, мимо нее хрен проедешь: я-то еще как-то медленно прополз, потерся колесами о бордюр и прополз, а вот газелька бы там уже явно не прошла. Чего он стремился такой парковкой доказать окружающим - мне не ясно.
 
koty сказав(ла):
я живу недалеко от КРУГА 219ой. рАчки ещё ни разу там не стоЯл, поверь. от калитки моего дома до м.Советская 25-30 мин. езжу я далеко не часто. девушка моя садится на КРУГУ 258ой маршрутки и катит на работу 10 мин. до маршрутки идёт 10 мин.
ага, а сесть в 219 на заводе или на косметологической поликлинике с утречка слабо? :іржач:
 
машина ударилась в угол, ее по инерции понесло в право, она ударилась водительской дверцей в трубу, и скатившись уперлась задним бампером в ограждение, если ты посмотришь внимательно фотки ты это увидиш

объяснил:іржач: после удара машина откатилась и, вполне возможно, водила ее потом поставил на передачу или ручник. Ну или откатили, чтоб в магазин зайти можно было. А дверь он помял, когда к магазину летел либо об столбик ограждения либо об столб, что на ступеньках. Причем дверь во время этого была открыта. "Художественные ляпы" от масла на стене получились после разгерметизации масляного контура - то бишь масло под давлением брызнуло через решетку радиатора и радиатор на стену.
5) не понятно, как после такого удара чел с пассажирского сидения абсолютно спокойно разгуливает по улице даже без кровищи на лбу (на первой фото)
а че не понятного? может эта туша сдвинулась при ударе и все. да и он мог держаться за ручку сверху, например.
 
кстати кому интересно есть коротенькое видео:
Посилання видалено
 
koty сказав(ла):
ну нахуйа мине пхнуть к заводу, если к кругу ближе в 2 раза??
или пофлудить захотелось просто?
Да это я поясняю для некоторых "удобство и комфорт" общественного транспорта :-) То, что тебе ехать с конечной это гут, но не всем же так...
 
Назад
Зверху Знизу