Дружба Лукашенко.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Почему Лукашенко больший враг для России чем Буш.

отстаивает при образовании союзного гос-ва.
Вы наверное знаете что он отстаивает ту точку зрения при которой союх Белорусии и России будет на равноправных условиях. Вы знаете он сдесь очень похож на Ульянове по кличке Ленин. Надеюсь напоминать не надо , что стало со страной под названием СССР где каждая республика была равноправной частью страны. Т.е через некотрое время когда в Кремле будет править не совсем сильный лидер на такие же отношения с центром будут настаивать и многие другие.
Господа ну неужели не понятно? Лукаш хочет на халявку проскочить в Кремль и при этом ему как когда то и Ленину наплевать на страну......
Какие будут суждения?
Буш это явный враг и на мой взгляд враг притаившийся наиболее опасен тем более тот враг который притворяется другом.
 
ЭДИК недавно Лукаш был у тебя лучшим другом!
 
Он у меня не был другом. Просто недруг Ющенко для меня явл большим недругом чем Янукович и Лукашенко. Так к примеру.
 
Итог у россиян принципиально не бывает друзей, как и у России дружественных государств!
 
Надеюсь, подобная тема уже создана на белорусском форуме?
 
Итог у россиян принципиально не бывает друзей, как и у России дружественных государств!

россия (страна-террорист), что доказано всей ее историей, способна нормально существовать только 1. Во враждебном окружении. 2. Ставя перед собой немыслимые сверхзадачи.

По первому пункту у нас никаких проблем нет. Нынче нас не ненавидит только ленивый. И более того - это ЕСТЕСТВЕННО для страны, которая и в израненном, искалеченном виде остается сверхдержавой. Более того - и США, и Китай вызывают у окружающих те же самые чувства. :) Так что жить во враждебном окружении - это неизбежная плата за право быть сверхдержавой. Даже больной, измученной и несчастной. Ну и хватит об этом, это аксиома, которую мне лениво доказывать. :)

А вот по второму - все чуть-чуть сложнее. Но лишь чуть-чуть. Наша экономика (так уж сложилось), наш менталитет (и куда от этого деваться?) не выносит мелкого, кропотливого, тяжелого труда "для сегодня". Мы способны делать что-то только "для завтра" - но уж "для завтра" мы сделаем все. Переломаем военную машину третьего рейха, построив заводы в пустынях, проложим магистрали по болотам, освоим атом и полетим в космос. Только сверхзадача. Только нереальная цель.

И самое удивительное - что подобная цель, наряду со всем дерьмом коррупции, воровства, приписок и жертв тянет за собой все остальное, что сейчас погибает в нашей стране: фундаментальную науку, высокоточное производство, мораль, ту самую, искомую, " русскую национальную идею" и тот самый, почти уже потерянный, интернационализм.

Так что в нашем будущем все очень просто. :) Либо россия (страна-террорист) в 2015 году осуществит пилотируемый полет на Луну, создаст окололунную станцию и лунную базу...

Либо России не будет. Мы сами себя уничтожим. Сметем продажных чиновников, свергнем оторвавшуюся от народа власть, перережем друг друга по национальному и религиозному признаку, после чего останется только "прийти и володеть" - со всех сторон. И придут.
 
Конечно Лукаш поболее враг чем буш или даже хохляндия.
Ну че может буш?А вот ежели бульбаши с хохлами обьединяться,да в минске руководить станут любы друзи во главе с дамой с горячечным
взглядом,то не поздоровиться рассее.
Во всяком случае сала и бульбы воны не получат.
 
ЭДИК недавно Лукаш был у тебя лучшим другом!

Ну дык тогда по Первому Каналу передавали, что друг, а сейчас передали, что враг. Делов то. У вас сейчас хороший доступ в интернет? Могу дать ссылку на видео их передачи, где Луку показывают на фоне фашистских концлагерей.
 
Ну дык тогда по Первому Каналу передавали, что друг, а сейчас передали, что враг. Делов то. У вас сейчас хороший доступ в интернет? Могу дать ссылку на видео их передачи, где Луку показывают на фоне фашистских концлагерей.

ухты. А можно ссылку?
 
.....
Надеюсь напоминать не надо , что стало со страной под названием СССР где каждая республика была равноправной частью страны. Т.е через некотрое время когда в Кремле будет править не совсем сильный лидер на такие же отношения с центром будут настаивать и многие другие.
Господа ну неужели не понятно? Лукаш хочет на халявку проскочить в Кремль и при этом ему как когда то и Ленину наплевать на страну......
Какие будут суждения?
Буш это явный враг и на мой взгляд враг притаившийся наиболее опасен тем более тот враг который притворяется другом.
СССР была только задекларирована как -ГОСУДАРСТВО РАВНЫХ РЕСПУБЛИК. На самом деле Москва обдирала все республики. Все внешнегосударственные операции проводились через Москву, где и оставались деньги за среднеазиатский хлопок, кавказский и крымские вина, запорожские автомобили, украинские бокситы, титан, уран,...
По этому реального равноправия народов не было. Да и многие народы вошли в СССР силой ( Прибалтика, Украина, Молдова, ...)
О Лукаше в Кремле полный пипец вообще! Эдик, пойдика на работу точить болванки. У тебя к стати разряд вероятно максимум третий?! На больший не потянул знаниями, способностью обучаться,... Я понимаю, что имея такую квалификацию не заработать на мебель и обои за год, вот и парился так долго, а еслиб родители не помогли, да не подарки на свадьбу с хохлушкой, то подавно ничего не заработал бы.
 
Это форумы моей страны

И что дальше? Где логика? Если мне интересно узнать мнение людей по каким-либо вопросам, я не затрудняю себя упражнениями на тему, совпадает ли мое гражданство с географией того или иного форума, газеты, и так далее.
 
отстаивает при образовании союзного гос-ва.
Вы наверное знаете что он отстаивает ту точку зрения при которой союх Белорусии и России будет на равноправных условиях. Вы знаете он сдесь очень похож на Ульянове по кличке Ленин. Надеюсь напоминать не надо , что стало со страной под названием СССР где каждая республика была равноправной частью страны. Т.е через некотрое время когда в Кремле будет править не совсем сильный лидер на такие же отношения с центром будут настаивать и многие другие.
Господа ну неужели не понятно? Лукаш хочет на халявку проскочить в Кремль и при этом ему как когда то и Ленину наплевать на страну......
Какие будут суждения?
Буш это явный враг и на мой взгляд враг притаившийся наиболее опасен тем более тот враг который притворяется другом.
возможно Лу хотел проскочить в Кремль при Боре Синеносом. Сейчас он давно понимает, что ловить там нечего. Вот ввели мы новые условия торговли. В Беларуси все затихло. Российские СМИ продолжают истерику. Почему? Потому что кое-кто хочет трубу чтобы ваше же русское добро через трубу выкачивать в Европу,а Лу трубу не отдает. Граждане, ну повысили вы цены. Ну и ладно, что ж вы все никак не уйметесь?! Лезете в бел. форумы и возмущаетесь, чего вас не любят...
 
Жду ответа любителя бомбометания по Беларуси, тов. Ферокса
 
Эдик - подумай - а оно нам интересно ?
 
Жду ответа любителя бомбометания по Беларуси, тов. Ферокса

гн-у Фероксу интересно, сможет ли россия (страна-террорист) устроить в Белоруссии оранжевую революцию. А особенно пристально г-н Ферокс будет следить за деталями этой оранжевой революции т.к. они будут давать очень существенную информацию и о силе России и о, так сказать, стратегическом векторе ее развития.

В любом случае, наши места в зрительном зале... Хотя возможно после революции мы в Белоруссии урвем какие-то объекты, до которых у россиян лапки не дотянутся.
 
Назад
Зверху Знизу