На Салтовке под колеса авто попал ребенок на велосипеде

матерей нахуй пиздить палками по пездам, чтобы не размножались для того чтобы убивать своих же детей своей же тупостью
я сама наблюдаю, как дети маленькие бегут уже на дорогу и пизда мамаша в 4х метрах орет ему стой- а дите уже на дорогу выскакивает
то блядь пизда коляску прям под колеса мчащегося авто толкает, то дети на дорогу выбегают, то бля мамаши пиздуют где то в метрах 15 впереди а дети бегут сами по себе, мамашки даже рожу свою назад не поворачивают
и таких сценариев еще тучу знаю
пидараски- как рожать, чтобы родить, эгоистки хуевы, так нехуй делать, а как за ребенком следить, воспитывать его, содержать нормальных условиях- так все хуй кладут

и не говорите. вот хочется взять и уе...ать таких.

а где там третья полоса?
 
да, если другие машины притормозили, водитель обязан сделать то же самое, даже не обязательно на переходе..

Бывают ситуации когда едешь в левом ряду чуть сзади машины едущей в правом ряду,ее водитель первым видит пешехода перед капотом тк обзор не ограничен и резко дает по тормозам.В такой ситуации вторая машина 100% сбивает пешехода если не успеет влево вывернуть тк банально нет места и времени для торможения уже.Вполне вероятно тут такое и произошло,в правом ряду машина резко тормознула увидел ребенка на велике,в левом не успела.
 
Бывают ситуации когда едешь в левом ряду чуть сзади машины едущей в правом ряду,ее водитель первым видит пешехода перед капотом тк обзор не ограничен и резко дает по тормозам.В такой ситуации вторая машина 100% сбивает пешехода если не успеет влево вывернуть тк банально нет места и времени для торможения уже.Вполне вероятно тут такое и произошло,в правом ряду машина резко тормознула увидел ребенка на велике,в левом не успела.

Это называется нехуй права покупать.
В автошколе такие ситуации прорабатывают
(хотя мне всегда говорят, что я в какой то
неправильной автошколе учился и права
у меня не настоящие, т.к. я за них не платил).
Самый классический случай это автобус на
остановке и пешеходный в 30 метрах. Куда
ринуться бабушки, мамаши с детьми и т.д.?
Правильно сразу перед автобусом, под колёса,
ибо логика у людей у которых нет машины -:
1."нахера мне знать ПДД, если у меня нет машины"
2."вон трамвай на остановке, щас уедет"

Можно подумать она там первый раз ехала
и не знала что там пешеходный, невидела
стоящего человека у бордюра. Думаю видела
и с мыслями, та ему еще 3 метра топать... проскачу,
а тут нежданчик.
 
Бывают ситуации когда едешь в левом ряду чуть сзади машины едущей в правом ряду,ее водитель первым видит пешехода перед капотом тк обзор не ограничен и резко дает по тормозам.В такой ситуации вторая машина 100% сбивает пешехода если не успеет влево вывернуть тк банально нет места и времени для торможения уже.Вполне вероятно тут такое и произошло,в правом ряду машина резко тормознула увидел ребенка на велике,в левом не успела.

Такое тоже может быть. Пешеходов может водитель и увидел, они могли быть далеко, а ребенок,который ниже капота остался незамеченым...
 
Это невыполнение родительских обязанностей! В цивилизованной стране мамашу выебут и семью на карандаш возьмут.
В цивилизованной стране у таких "родителей" просто забирают детей и передают их в приемную семью, "я же мать" несколько долгих лет шьет строительные рукавицы и до совершеннолетия чад эти дурни выплачивают % от своих доходов в пользу первых
 
да, если другие машины притормозили, водитель обязан сделать то же самое, даже не обязательно на переходе. Не известно, что произошло. НО, если видишь выходящего в неположенном месте пешехода, его пропускать нельзя, его надо вынудить идти к переходу или к перекрестку, если перехода нет поблизости... Пропуск пешехода по оживленной улице - большая вероятность его размазывания другими участниками движения либо подвержение опасности других участников движения... Как часто бывает из-за внезапно выбежавшего пешехода в неположенном месте гибнут совсем неповинные люди.

Женщина с ребенком на велосипеде и коляской, переходили на пешеходном переходе, две полосы, водитель с правой полосы остановился перед пешеходным переходом и начал пропускать пешеходов. Ребенок двигался чуть быстрее женщины на пешеходном переходе, поэтому был сбит, если б его не было, то водитель сбила бы коляску или женщину, однозначно вина водителя!
 
На любом пешеходном - есть люди - нет людей водитель должен соблюдать БЕЗОПАСНУЮ скорость
кому должен, валянок?! :іржач:
спорю, что ты пдд ни разу в жизни не открывал. а если бы открывал - то знал бы что на дороге, даже на ПП ты, как пешеход, тоже являешься участником дорожного движения. со своими правами (о коих все типа заявляют) и блядь обязанностями. о которых технично все умалчивают. а маленький ребенок - вообще должен переходить под контролем взрослого держащего его за руку. а не в свободном полете..
 
В такой ситуации когда своим сараем подъезжаю к пешеходному переходу, и вижу что собираются переходить, но в левом ряду кто то едет - и находится достаточно близко - то сигналю, пугаю и отгоняю от перехода. Лучше пусть меня пешеход хуями обложит чем его собьют.
 
кому должен, валянок?! :іржач:
спорю, что ты пдд ни разу в жизни не открывал. а если бы открывал - то знал бы что на дороге, даже на ПП ты, как пешеход, тоже являешься участником дорожного движения. со своими правами (о коих все типа заявляют) и блядь обязанностями. о которых технично все умалчивают. а маленький ребенок - вообще должен переходить под контролем взрослого держащего его за руку. а не в свободном полете..

Перед началом перехода - это касается и перехода по зебре - пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности маневра. Естественно речь не идет о 4 летнем ребенке, которого там априори не должно быть. Равно как и водитель не должен предвидеть его там появления. Разве что водить в это время свободной рукой не водит по спиритическому блюду, вызывая духа пешеходного перехода.
 
Перед началом перехода - это касается и перехода по зебре - пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности маневра.
так а я об чем...
почему то все считают что водители всем должны, а пешеходы - вообще блядь цари жизни.. а если на зебре - так на них и законы физики не распространяются...
 
В такой ситуации когда своим сараем подъезжаю к пешеходному переходу, и вижу что собираются переходить, но в левом ряду кто то едет - и находится достаточно близко - то сигналю, пугаю и отгоняю от перехода. Лучше пусть меня пешеход хуями обложит чем его собьют.

:клас:

аналогично.. и начал я так поступать после того, как пропуская пешехода в левом ряду его чуть не завалил еблан валящий вправом.. а пешеход был в наушниках и башкой совей пешеходной не вертел направо-на лево... вот так вот упираясь рогом в правила чуть не подставил его..
 
тупая жирная пизда на шкоде, сука с недовольным рылом пиздела на всех шо потревожили ее тушу, до сих пор перед глазами тапочки с кепочкой и минивелом на дороге, дитю выкоробкаться не смотря ни на что
 
Женщина с ребенком на велосипеде и коляской, переходили на пешеходном переходе, две полосы, водитель с правой полосы остановился перед пешеходным переходом и начал пропускать пешеходов. Ребенок двигался чуть быстрее женщины на пешеходном переходе, поэтому был сбит, если б его не было, то водитель сбила бы коляску или женщину, однозначно вина водителя!

Почему ребенок ехал через дорогу на беговеле, а не шел за руку с женщиной? Водитель виновата, без обсуждения. Но и вина женщины, с которой был ребенок, тоже есть.
Малышу скорейшего выздоровления!!!!
 
Ребёнка просто, думаю, было не видно из-за капота, сильно маленький и поэтому он выехал внезапно перед шкодой( у меня так было, когда села в машину зимой, прогрела ее, посмотрела в зеркала- никого. Потихоньку начала сдавать назад ( хорошо, что не резко) и увидела в заднее стекло какое то яркое пятно, остановила машину, вышла, это была девочка двух лет в шапке с большим бумбоном и его кончик я заметила. Ее папа с двумя большими пакетами прошёл мимо машины,а девочка остановилась прям за ней. Честно, чистая случайность что не произошло несчастного случая. И кого винить?
 
Ребенок двигался чуть быстрее женщины на пешеходном переходе, поэтому был сбит, если б его не было, то водитель сбила бы коляску или женщину, однозначно вина водителя!

Если это всего лишь "чуть быстрее", почему на велосипеде запрещено переезжать по пешеходному переходу?
 
Назад
Зверху Знизу