Клиника ЦМЭИ: все анализы врут!

В ЦМЭИ сдавали с мужем анализ на группу крови и резус.
Переживали, что с мужем будут несовместимость.
Мне написали 3+, мужу 4- (хотя в военном билете у мужа I+). Сначала были в шоке.
Врач сказала, что от такой несовместимости ничего хорошего ожидать не придется.

Спустя полгода муж попал на операцию, анализ крови показаль I+.
Я тоже сдала - у меня оказалась I+, так мне еще и в паспорт поставили печать с этими данными.
Вот и верь после этого платным медцентрам.
 
В ЦМЭИ сдавали с мужем анализ на группу крови и резус.
Переживали, что с мужем будут несовместимость.
Мне написали 3+, мужу 4- (хотя в военном билете у мужа I+). Сначала были в шоке.
Врач сказала, что от такой несовместимости ничего хорошего ожидать не придется.

Спустя полгода муж попал на операцию, анализ крови показаль I+.
Я тоже сдала - у меня оказалась I+, так мне еще и в паспорт поставили печать с этими данными.
Вот и верь после этого платным медцентрам.

В этой истории радует только одно. Перед каждым переливанием крови группу и резус определяют заново. На штамп в паспорте никто не смотрит.
 
Всем привет! Перед операцией по удалению варикоза, сдал анализы в лаборатории на Гагарина(от ЦМЭИ), общий анализ и на гепатиты. Через 2 дня прислали на почту письмо "счастья" с положительным гепатитом С. Ну рассказывать думаю не стоит, что переживает человек который узнает про такое в своем организме.
Через 2 дня знакомый работающий в сфере медицины посоветовал пересдать в СИНЕВО. На следующее утро поехал пересдал. Приходит результат с отрицательным показателем. СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выводы делайте сами.
Было это все в течении этой недели. Скрины анализов прилагаю.
 

Вкладення

  • Цмэи.jpg
    Цмэи.jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 691
  • Синево.jpg
    Синево.jpg
    74.6 КБ · Перегляди: 690
А, если это в СИНЕВО неправильный анализ? а? а? а?

Эти лаборатории не сравнить. Синево - европейски сертифицированная лаборатория (таких в Харькове всего две по-моему. ) А ЦМЭИ - шаражкина контора.
 
Не первый год хожу в ЦМЭИ.
Положительные отзывы.
Лабораторию проверяла по своему индивидуальному показателю одного анализа (билирубин). Потому не верить - не было повода.

Кардиолог - прекрасный врач!
Узист - толково все поясняет, успокаивает, советует консультацию врача +анализы для подтверждения диагноза. И это правильно! Спокойный пациент - это спасенные нервы!
 
Всем привет! Перед операцией по удалению варикоза, сдал анализы в лаборатории на Гагарина(от ЦМЭИ), общий анализ и на гепатиты. Через 2 дня прислали на почту письмо "счастья" с положительным гепатитом С. Ну рассказывать думаю не стоит, что переживает человек который узнает про такое в своем организме.
Через 2 дня знакомый работающий в сфере медицины посоветовал пересдать в СИНЕВО. На следующее утро поехал пересдал. Приходит результат с отрицательным показателем. СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выводы делайте сами.
.
Так же сдавала жена на гипаитит в ЦМЭИ на Алексанровском пр., результат положительный гипатит С, притом по шкале самой высокой.
 
В трех других лабораториях (в том числе и в гос.поликлинике) гипатит не выявили. Т.е. эти недолаборанты тупо ошиблись! Итог выброшенные деньги (пришлось три раза пересдавать чтобы успокоится) время и самое главное убитые нервы.
 
Назад
Зверху Знизу