Honda Civic

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
Привет всем.

Кто что знает про поездки на хонде по Харькову. У неё очень маленький клиренс. Стоит ли вообще рассматривать эту машины для езди по Харькову? Нравится всё, но вот низкая посадка явно не для наших дорог.
 
Привет всем.

Кто что знает про поездки на хонде по Харькову. У неё очень маленький клиренс. Стоит ли вообще рассматривать эту машины для езди по Харькову? Нравится всё, но вот низкая посадка явно не для наших дорог.


про какую именно хонду?сивиков много....
 
Сории, действительно стормозил :)

Honda Civic Sedan (европеец вроде)
Ну вобщем которые у нас продают.

В инете разная инфа по клиренсу
Нашёл только что: клиренс (дорожный просвет) 150 мм

Посилання видалено

Но опять же. Данные противоречивые. Коробка указана чё-то 5-ти ступка, хотя на самом деле 6-ти.

Непонятно кому верить.
 
Ааа, нет, коробка автомат 5-ти ступка, правильно значит написали.
 
Посилання видалено

Клиренс, мм 145

мдаа... кому верить блин
 
Посилання видалено

Клиренс, мм 145

мдаа... кому верить блин

Смотря какой кабан усядится:DА так что 14,что 15 разница то.Смотря как ездиш,если с копейки пересядиш то и недели не поездиш поддон розхерачиш,или памперок.Если привык аккуратно ездить то хватит сполна,но к бабушке в диревню не поедиш...;)Сам раньше на тазе папином ездил,потом сел на пассат,раз губой зацепил,второй,раз стабилизатор гупнул и аля ездить научился:іржач:Есть деньги покупай!
 
Отличный авто - не заморачивайся про клиренс!!! 170-180 уже идет на многих внедорожниках или псевдо версиях разных "внедорожных" авто !!!
 
Привет всем.

Кто что знает про поездки на хонде по Харькову. У неё очень маленький клиренс. Стоит ли вообще рассматривать эту машины для езди по Харькову? Нравится всё, но вот низкая посадка явно не для наших дорог.
Не,все нармолек!! Машина прикольная!!! У нее не длинный капот,поэтому неклюешь! Шкода Актавия намного хуже в этом плане, постоянно цепляешся!!
 
видел Хонду на автовыставке. Действительно клиренс небольшой, но отражает общий стиль машины, если поднять ее выше, то она наверное и смотрелась бы нелепо. Визуально клиренс мне показался не меньше чем на Ланосе/Сенсе, а их по городу катается не мало. Так что, если останавливает только клиренс... там вроде другая проблема - купить авто. Слышал, что люди по 3-6 месяца в очереди стоят.
 
видел Хонду на автовыставке. Действительно клиренс небольшой, но отражает общий стиль машины, если поднять ее выше, то она наверное и смотрелась бы нелепо. Визуально клиренс мне показался не меньше чем на Ланосе/Сенсе, а их по городу катается не мало. Так что, если останавливает только клиренс... там вроде другая проблема - купить авто. Слышал, что люди по 3-6 месяца в очереди стоят.

Заказал (предварительно) на прошлой неделе. В начале декабря обещали подвезти
 
Почитал здесь еще. После первая страницы был горд тем, что буду владельцем цивика, после второй немного расстроился :(

Посилання видалено
 
Читал еще про плохую подвеску. ЧТо если в салоне 4 человека, то иногда пробивает её.
 
Посилання видалено почитай,в общем толково пишут.
 
Останнє редагування:
Читал еще про плохую подвеску. Что если в салоне 4 человека, то иногда пробивает её.

И это большой минус?! У считанных авто C-класса при полной загрузке её не будет пробивать...

А Civic, вообще, отличная машина. Конечно у неё немало минусов, но у кого их нет? Даже у авто за 200-300 куе бывает поболее неприятных моментов чем у мейнстримового сивика.
 
Вобщем почитал я немало за сегодня. Если всё получится, то буду брать Civic.
 
Хорошая, приятная машина. По возможности поставь защиту на поддон картера, ибо всяко бывает.
 
Хорошая, приятная машина. По возможности поставь защиту на поддон картера, ибо всяко бывает.
Пасип, конечно постараюсь, хотя денех совсем вобрез :)
Защиту буду ставить в первую очередь.
 
Я себе тож хотел и тож взглянул на клиренс и забил. Бампер 100% коцнеш, ну или ставь бередний пактроник. Я ща паркуюсь так что бампер наезжает на бордюр, с цивиком это не пройдет. И ваще имхо да и проверено не раз нада если брать то брать машину с клиренсом копейки (16-17 см) чтоб ездить по колее копейки, или это будет изврат, особенно зимой. Я както лансера своего плотно засадил на брюхо потому как поперся по копеечной колее, в результате час разгребал ночью лопатой а поитогу еще и разьебал задний бампер када назад сдавал. И ваще нуивоназ, 30К, за 30К можно взять кашкая, в 100 раз более практичная машина, красивая внутри и наверно снаружи, с нормальным клиренсов (18 см) и полным приводом, правда в ПРавильной комплектухе 31 будет или 33 на вариаторе. Но это ж будет машина! А не цивик:) На самом деле не все так критично, но сцуко свободу ты себе ограничиваешь, будь готов. Я после того как друзья себе паркетников набрали прочуствовал все их плюсы (кстати минусы тока обслуга дороже и резина докуя стоит) и терь если буду менять ниссана у которого и так 16 см точно клиренс, то только на паркетника. Лучше канешна мазда СХ7 но то уже другая совсем опера. А пока нацелен на форика (33К в божеской комплектухе). Или аутбека если еще 6К найду.
 
Я недавно продал сивик 5Д,новый хэтчбэк то есть.
Седан конечно по-мягче,но не на много.Не хочу вдаваться в подробности,вывод таков - хонды - не для Харькова и сивики уж точно.
Прости если расстроил. Клиренс реальный с водителем 14 - 14.5 .
Если че пиши в личку,дам номер созвонимся отвечу на все вопросы )
брал своего на клочковской в АЛК инвест.

Хотя опять-таки,у мамы новая С-RV ,довольно таки приятный паркетничек,хотя всёравно низковат,мягче сивиков гораздо.
 
Назад
Зверху Знизу