Прошу удалить тему.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Прошу удалить тему.

Удалите.
 
Останнє редагування:
профессиональная работа СБУ:іржач:
 
Он может быть тройным агентом.
 
Пр чем здесь это?
Конкретный вопрос был почему его не задержали?
Да потому что пэтя с яценюком и турчиновым уже давным давно всех на ебали.... только жаль это до всех сразу не доходит ..а постепенно.. и те кто уже кричал за майдан, стоят тихо в сторонке и молчат...потому что яценюк перед новым годом сказал,что в этом году нам будет еще веселее жить, крепитесь... прогресс идет)

А главари днр и лнр по ресторанам в киеве и харькове)))
 
Да потому что пэтя с яценюком и турчиновым уже давным давно всех на ебали.... только жаль это до всех сразу не доходит ..а постепенно.. и те кто уже кричал за майдан, стоят тихо в сторонке и молчат...потому что яценюк перед новым годом сказал,что в этом году нам будет еще веселее жить, крепитесь... прогресс идет)

А главари днр и лнр по ресторанам в киеве и харькове)))


Да я смотрю и активности в теме нет.
Люди подобрали сопельки и сопят в две дырочки.
Одним словом - Терпилы.
 
Да я смотрю и активности в теме нет.
Люди подобрали сопельки и сопят в две дырочки.
Одним словом - Терпилы.

Я думаю это наш следующий президент и он приехал почуты кожаного! Харьков голосует за Лысого!
 
Год назад, я в одной из тем на ХФ спорил с юзером-патриотом, что года через два, Янукович и остальная рыговская братия, будет в политическом бомонде Киева, сначала снимут санкции, потом некоотрые просто заедут в Киев, а некоторые, заедут в парламент депутатами- представителями особостатусных ЛДНР, процесс пошёл, санкции снимают, дальше будет.
 
Те кто сейчас нами рулят, и те, кто уехал в Ростов-из одной кодлы, они друг -другу не враги, враги им мы-народ Украины.

И где? Где наш ценитель страусов?

Всё будет, год-два и заедет владелец страусиной фермы в Украину.
 
Перемога!
Террорист,сепаратист в центре Киева, спокойно разгуливает,жрет в ресторанах рябчиков с ананасами.
Завтра сепары Лугандона увидят это по ТВ и все рванут в Киев,гулять по Крещатику.
Вот он тайный замысел СБУ.
Петя с Сеней гении.
 
очередное доказательство, что у нас дебилы при власти
 
Назад
Зверху Знизу