Первая суббота февраля... кто нибудь встречался с однокашками?

Встречи одноклассников

  • Хожу на встречи одноклассников

    Голосів: 8 14.5%
  • Не хожу. Нахуй одноклассников!

    Голосів: 47 85.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70278
Первая суббота февраля... кто нибудь встречался с однокашками?

Только сегодня случайно прочитал в инете. Каждый год забываю эту субботу. Иногда вспоминаю через месяц. Дело в том что эта дата нигде не фигурирует. Даже по телевизору ее не говорят...

Мне никто не позвонил... :(

Я обиделся... :( Хотя не сильно обиделся... Обиделся первый раз - второй... А щаз уже привык.

Вот скажите кто кому должен звонить?

Поомему должны звонить огранизаторы... те которые заказывют кафе... выясняют кто будет а кто нет....
Люди или может я не прав? И нужно самому звонить?..


У вас как это происходит?
 
Не знаю, мне кажется что умирают эти традиции встречи одноклассников-одногруппников. Про первую субботу я так вообще первый раз слышу... Мои одноклассники собирались 2 раза: на 5 и 10 лет выпуска, в этом году должно быть 15, но думаю ничего не получится, по крайней мере я не пойду, мне на подобных встречах совсем не интересно. Одногруппники вообще никогда не собирались, может потому что половина сейчас за границей, может потому что даже во время учёбы не было особо дружного коллектива, все в пределах небольших группок по интересам по 3-4 человека...
 
Это ж надо чтоб были организаторы... а им часто впадлу...
 
хм... пожалуй первый год когда я конкретно забыл про встречу.
но не расстроился. после того как на 10 летие пришло 2 человека (один из них я, приехавший из другого города) я не особо стремлюсь туда ездить. ра в 5 лет это нормальный график.
 
Собственно, ради чего всё это устраивать тогда?
 
Так сложилось, что в 10-м перешла в профильный математический класс, т.о. есть 2 набора одноклассников :)
С теми, с кем занималась до 9-го не виделась 12 лет ровно до июля прошлого года. По пьянке 3 девченки с класса решили всех собрать. обзвонили всех кого могли еще в марте месяце, предварительно сориентировали на июль месяц, потом за месяц до даты встречи еще раз обзвонили и назначили непоредственно день встречи, и еще раз за недельку напомнили.
Результат: 18 человек из 23!!! Какфе заказывали они же, потом просто собрали деньги. Отдохнули просто супер!!!.
Вот на прошлой неделе собирались опять,только повод был не из приятнейших- погиб одноклассник
Теперь дорожим друг другом!!!! Часто видемся в меньшем составе

С одноклассниками с которыми училась 2 последних года, видемся и встречаемся раз в 3 года
 
Каждый год. Первая суббота февраля. В школе в 16.00 встречаемся. Обзваниваем всех сами друг друга. Даже в этом году собирались и было достаточно людей. Заметьте, что школу я оканчивал в Алчевске (кто смотрит телевизор знает о таком городе). И несмотря на эвакуацию всех детей, ремонтные работы и холодину в школе мы собрались...
 
С одноклассниками (5-6 человек из 25) общаюсь практически постоянно - уже давно друзьями стали, а с однокурсниками реже, но по 1-2 раз в месяц точно. Всё зависит от личного желания каждого. А если однокашники переросли в друзей, то как с ними же ощаться?!
 
Al сказав(ла):
С одноклассниками (5-6 человек из 25) общаюсь практически постоянно - уже давно друзьями стали, а с однокурсниками реже, но по 1-2 раз в месяц точно. Всё зависит от личного желания каждого. А если однокашники переросли в друзей, то как с ними же ощаться?!
Al, врешь ты все. Я тебе скока раз предлагал пивка попить........Всё отмазки придумываешь и придумываешь........
 
Ну так не ты один на белом свете. Можем и сегодня, а то обидишься ещё
 
кстати оч. даже актуальны вечера встреч, просто не во всех школах они есть.
Мы допустим отмечали в этом году 10-ть лет выпуска :) людей было мало но обзванивали всех чьи контакты можно было найти
Вообще здорово было. Некоторых людей 10-ть лет и не видел :)
Хотя немного грустно потому что половину учителей уже не узнают и т.д...
но время... чо с ним сделаешь у них же каждый год по выпуску
 
Мы вот встретились, года эдак 4 спустя, и то по случаю болезни одного из однокласников ...
 
Апну свою темку...
Первый раз вспомнил про первую субботу заранее. Думаю может встретиться.
Зарегался на одноклассниках. Да... да :(
Сайт был говном, а стал ещё хуже. Одни группы типа "Путин наш лидер", "Новороссия", "Обама чмо" и тд

Нашёл школу. Как было все через жопу так и осталось.
90% людей - хз кто это. Из класса 30 человек есть десять. Из которых 4 человека дублей, клонов. Наверно не смогли вернуть пароль.
Все шесть человек были онлайн последний раз в 2010, 2011, 2012...

Ноль. Никого...

Мне кажется или от туда народ свалил после "КрымНаша"?
 
Каждый год. Первая суббота февраля.
:незнаю:
Тоже не знал/не слышал.
По теме - с одноклассниками ни разу не собрались. Сказать, что мега интересно - не скажу.
С одногруппниками, хотя бы раз в год собираемся:пиво: Дальше то понятно, всё реже - семья/дети/работа.
В автоветке и то чаще собираемся каждый четверг на ФБ:ідея:
 
Мы летом собирались
 
Честно говоря, первый раз слышу про эту субботу. В любом случае, никогда не ходил на все эти встречи.
С некоторыми одноклассниками я и без этих встреч регулярно общаюсь, с другими и желания особого не возникает...
 
А у нас все-все по-другому. Наверно потому что детство прошло не в Харькове. Училась в маленьком еврейском городке под Полтавой, где мои родители, коренные харьковчане, зависли после институтского распределения практически до конца жизни. Мне удалось удрать в родной Харьков уже в 21год:-)
Так вот, нас в классе было 38 человек, ровно половина евреи и большая часть учителей тоже евреи. Ничего не могу с этим поделать, но еврейская культура впиталась с детства)) Все ( ну почти все ) одноклассники - как родные. Встречаемся не часто и только летом, потому что многие разъехались и те двое парней что живут в Новом Уренгое приехать могут только летом и то не каждый год. Каждая встреча - праздник. Увы человек 5 мальчишек уже нет, один утонул сразу после школы, еще один разбился на машине и т.д. Слава богу девчонки все в порядке пока. Созваниваемся. Один звонил из Израиля, вот уже год не звонит и в ОК не заходит(( и думай что хочешь(
Еще одна одноклассница и кума в Вильнюсе, иногда ее навещаю.
На одноклассниках все печально, увы. Намкрыш лезет в любой теме. Вступила в группу Харьков это Харьков - там постоянно вякают какие-то мутные личности, все даже самые безобидные темы ( даже о природе) тут же переводят в политическую плоскость. И получается начали за здравие а закончили " путя наш господин"... Короче, буэээ...
 
Неудачное время выбрано для купания в фонтанах :зуби:
 
90% одноклассников - ватники. 1 - активный сепаратист. Не хочу даже вспоминать о них.
 
Назад
Зверху Знизу