новое интервью суворова

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Всегда хочется коммунонацикам задать вопрос:
а герой Германии полковник Штауфенберг, который предал гитлера предатель?
Впрочем, ждать ответа от краснокорричневых .....
 
Является ли этот факт подтверждением того, что Сталин таки хотел напасть на Гитлера?
ледокол настолько прост и логичен, что высасывать какие-то факты и пытаться опровергнуть или подтвердить не имеет смысла.

гений суворова в том, что он вычислил тот самый секретный протокол к пакту молотова-риббентропа, который таки опубликовали спустя 30 лет.

все остальное не имеет значения. какие-то шприцы, какие-то базы..

и все, кто рассказывают, что суворов не модный или еще что-то могут идти нахуй. я впервые прочитал суворова году эдак в 1997м. и тогда для меня это был просто разрыв мозга. а ледокол впервые был вообще опубликован при ссср в 88м году. была хотя бы одна книга, подобная ледоколу в 88м или до 88го года?

и что самое главое - все цитати суворова из открытых источников. сейчас есть библиотека милитера. любой может зайти и проверить. а пытаться опровергать его книги по каким-то незначительным фактам - это херня и ересь.

в этом смысле тот же солонин далеко не прав, хотя признает гений суворова.
 
"из открытых источников", которые потом никто не может найти
типичный пиздеж ватноголовых. даже у меня на полке стоит книга конева об освобождении харькова. которую суворов миллион раз цитировал. если кто-то не в состоянии зайти в интернет и почитать книги гудериана, мелентина или гитлера, которые лежат спокойно в онлайн библиотеках, то это не никто не может найти, а тупорылые кацапездалы настолько тупы, что не в состоянии пользоваться гуглом.

кстати, в украине архивы опубликовали.

на параше их когда опубликуют? чисто так.. чтоб к источникам претензий не было.
 
любимый источник у этого "историка" называется "из открытых источников", которые потом никто не может найти


Да нет вопросов, открытые архивы и все Резун повержен, что все вокруг да около.
Ну , а в частности я, там где у Суворова идет отсылки к Жукова и Конева воспоминаниям смотрел и совпадало
 
Ты, походу, таки не читал Суворова. Он как раз и основывает свою теорию о том, что Сталин хотел напасть на Германию именно желанием захватить весь мир. Ну или всю Европу для начала.

Подразумевалось, что нападение на Германию произойдёт тогда, когда сама Германия захватит всю Европу. И Сталин будет освободителем от подлых фашистов/нацистов для порабощённых народов.

Но освободители должны были потом остаться. В Париже, Амстердаме и Брюсселе. Как они остались в Праге и в Варшаве после 45-го года.

Да, знаю о чем вы говорите, только я говорю, что изначально они все таки союзники. с Италией, с Японией. Они по любому вместе планировали, как они вместе будут воевать с США, с Канадой, Великобританией, Австралией и т.д. А воевать же на море. И вот как оно так получилось, что СССР помогает Гитлеру строить подлодки, а сами строят танки?
Поэтому, договаривались об одном, но каждый имел имел в виду своё и понимал, что любая сторона может наебать.
 
Да, знаю о чем вы говорите, только я говорю, что изначально они все таки союзники. с Италией, с Японией. Они по любому вместе планировали, как они вместе будут воевать с США, с Канадой, Великобританией, Австралией и т.д.

Я читал, что Гитлер до последнего пытался избежать войны с США.
 
Это как? До какого последнего? А когда они потопили первый американский корабль во время блокады Британии?

Шо-то я не слышал такого.

И шо такое блокада Британии?

Битва за Британию я знаю. Авиационная. Про неё Iron Maiden песенку спели ещё.

Может ты имеешь в виду подводные лодки, которые топили конвои через Атлантику? Так это уже было после Пёрл Харбора, когда США вступили в WW2.
 
Назад
Зверху Знизу