Лето началось...

trigse сказав(ла):
1й карьер-с Хар.Левады на электричке 5 остановок, вставать на станции Безлюдовка и5 мин пешком но там мне не очень, мало киосков и цены заоблачные
на машине ехать по гагарина, после поворота на аэропорт первый поворот на право, там до упору
вход и въезд в прошлом году был нахаляву

2й карьер-с Хар.Левады на электричке 7 остановок, вставать на станции Жихор,15 мин пешком через луг(у людей спросите)., на машине по гагарина до пос , Безлюдовка, там на светофоре на направо, и до указателя,
вход на один пляж 1грн на второй халява, въезд по 10 грн , много магазинов и кафе, цены норм
СПАСИБО!!!!!!:клас:
 
Procc сказав(ла):
О, риспект, тема актуальная, тем более что касается экономиии качества, ...
Нет. На качестве мы экономить не будем...
 
baevfish сказав(ла):
Нет. На качестве мы экономить не будем...
да вот я тоже так думал, но когда копейка к копейке....!!
подсчитал - прослезился. Эти сволочи смотрят сначала на тебя, формируют о тебе мнение и потом называют цену. И потом, из личного опыта, кого попало приглашать не нужно, только по рекомендации и при этом нужно посмотреть что он уже сделал. В этом случае можно предъявить претензии и в конце концов найти бракодела и заставить исправит недолики. А эти которые по объявлениям - большинство аферюги...
 
trigse сказав(ла):
а что? лучше Журавли вонючие:-)
а там роднички
В Харькове уже несколько лет даже ноги нигде не могу - только за городом.
 
dimas сказав(ла):
В Харькове уже несколько лет даже ноги нигде не могу - только за городом.

+1

мы обычно на выходные на донец ездим, там где Д_А в тот раз встретили =)))
 
Procc сказав(ла):
И потом, из личного опыта, кого попало приглашать не нужно, только по рекомендации и при этом нужно посмотреть что он уже сделал. В этом случае можно предъявить претензии и в конце концов найти бракодела и заставить исправит недолики. А эти которые по объявлениям - большинство аферюги...
Полностью и целиком с этим согласен. Бывало и попадалово. Вот и не помешал бы такой раздельчик, где нанять, кого ну и т.д.
 
на выходные днем +30,+33 малооблачная погода
мона уже и на Старый Салтов....
 
лето это конечно хорошо когда есть кондиционер и все такое :-)
но когда втискиваешься в забитую маршрутку днем или вечером... это атасс... :-( проклинаешь все на свете......дышать нечем, все течет... стараешься не докого не дотрагиваться.... думаешь только о доме и о том как бы побыстрей принять душ.....
ждешь с нетерпением выходных...дожидаешья......а там доджь, ветер и холодно :-(
 
Назад
Зверху Знизу