Сигареты

А если конструктивно - вы почему-то рьяно защищаете позицию курильщиков. Это ваше право. Вот только отстаивать свое право на здоровое времяпрепровождение (в контексте отсутствия соседа-курильщика) я буду всеми доступными мне способами. И если человек не понимает моих аргументов, то пускай он переучит алфавит с товарищем сержантом ППС. Я думаю в следующий раз он призадумается над просьбой...
и "потушите пожалуйста сигарету" не вызовет дебильной непонимающей ухмылки
 
По этому поводу мы уже спорили не так давно.
Может, плохо формулирую?
Я защищаю не позицию курильщиков, а осуждаю практику решения законодательными методами проблем, которые общество должно решать самостоятельно.
Одобряя законодательное решение в подобных вопросах, общество гораздо больше проигрывает - ослабляется уважение к Закону, открываются новые пути для коррупции, удар по бизнесу, общество деградирует, отдавая на откуп государству все более мелкие вопросы.
ИМХО - слишком дорогая цена
 
Убедили, уважаемый.
Покупаю пневматик.... EGO SUM LEX
 
А кстати, как будут штрафовать курильщиков и кто этим будет заниматься?

ОТ КУРЕНИЯ ДЕТИ ГОЛУБЫЕ РОЖДАЮТСЯ!!!!
 
Да кури себе на здоровье, но дай нормально дышать людям, которые не любят курение и не курят
 
в том то и дело, что, например, дети куря "легкие" сигареты думают что меньше вредят легким. на самом деле это не так.
хум... детям ваще курить не положено...
а если они уже курят........
а люди в 18 (у нас жешь с 18 продают?) уже могут осознать всю глубину темы :)
 
Посилання видалено
учтесь делать деньги господа!
написать на такую тему книгу надо уметь.... причем я подозреваю она неплохо продается...
 
как мне нравятся такие законы! супер-супер! "клево здесь, клево, нравится мне здесь, нравится..." долой сигаретокурение! даешь кальянокурение и сигародымление!
я б еще совсем запретил продажу дешевых сигарет, а то идешь по городу наслаждаешься днем, а тут какойта х#й какой-нить полет смолит, аж блевать хочется от этого запаха!

курильщики многие уже даже не понимают, что они превратились в ходячие пепельницы - от них так пхнэ ядом... а эти вечножОООлтые зубы а чуть позже с черными межзубьями... ща стошнит...
 
Останнє редагування:
х#й какой-нить полет смолит, аж блевать хочется от этого запаха!
ты думаешь он от хрошей жизни полеты всякие смалит? денег у человека нет скореее всего......
 
ты думаешь он от хрошей жизни полеты всякие смалит? денег у человека нет скореее всего......
ты еще продолжи, что он и курит-то не от хорошей жизни...

да полно людей я знаю не курящих "с разной жизнью" дело-то не в этом, не в том есть деньги или нет, а в уважении, простом уважении окружающих... если ему на себя насрать и он в рот тянет разную гадость, то почему должны от этого страдать окружающие его люди?
 
не, я согласен, что некурящие имеют полное право дышать читсым от дыма воздухом...
но и курящий имеет право курть все, что захочет :)
 
NeFor сказав(ла):
не, я согласен, что некурящие имеют полное право дышать читсым от дыма воздухом...
но и курящий имеет право курть все, что захочет :)

Никто не спорит! Пусть курит все, что хочет. Только не там, где хочет. А там, где не мешает дымом :)
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу