Всем "нытикам" у которого "все плохо" - Смотреть фильм "Секрет"!

Понравился ли вам фильм?

  • Полный бред!

    Голосів: 50 41.3%
  • Скучновато, но есть что почерпнуть.

    Голосів: 34 28.1%
  • Впечатлило, думаю есть разумные мысли которые следует перенять!

    Голосів: 37 30.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Всем "нытикам" у которого "все плохо" - Смотреть фильм "Секрет"!

Привет.
Знаю что фильм не новый.
Но после того как человек 10 после разговора об отношении к жизни, говорили мне "Ты что "Секрет" смотрел ?" я решил всетаки его посмотреть.
Впечатлило!
Просто так вышло, что у меня последние пару лет сформировалось определенное отношение к жизни и взглядам на происходящее. А потом посмотрел этот фильм и мне более широко рассказали о том к чему я сам пришел. Это и впечатлило!

Очень рекомендую посмотреть фильм тем у кого "все плохо". Проводил эксперимент над самым близким другом, который любил поныть. Еще до просмотра, и мне удавалось его вытаскивать из этой ямы.

Думаю в наше время, когда по 5 тем в день создается о том как все плохо, просто, ради ознакомления, посмотрите этот фильм.
Он снят немного нудновато, там нет сюжета это просто рассазы людей. Но снято очень хорошо, так как несмотря на статику, смотрится не занудно и спать не клонит)))

Чтобы не обвиняли в том что я раскручиваю серваки, ссылки постить не буду, кто захочет посмотреть, наберите в гугле или любом другом поисковике Фильм Секрет "The Secret".

Также интересно ваше отношение к сказаному.

Лично мое. В начале было подозрение на сетевой маркетинг, уж очень похоже, но досмотрев до конца и поняв что после всего сказанного тебене нужно регестрироватся нигде, не нужно делать заказ всего на 9.99, не нужно посещать бесплатные семинары и не нужно входить в группу "познавших", подозрения в сетевом маркетинге отпали.

Вобщем. Посмотрите. Будет интересно пообсуждать.

Для петросянов сразу скажу что я ничего не курю, и если надо то тему сисек раскрою))) Также я не пропогандирую ничего. Если достмотрите до конца сами поймете что там нет корысти.
Просто хочется поменьше слышать нутья вокруг.
 
Советую не смотреть. Фильм - говно. Он действительно меняет отношение к жизни, потому что ты узнаешь, что в мире на двоих имбицилов больше, чем ты думал до этого - это режиссер и сценарист этого говнокреатива.
 
На вкус и цвет - базара нет. Обязательно посмотрю. Напишу в теме или в личку своё мнение о фильме.
 
Потом для аннигиляции посмотреть "Дух времени" с приложением и остаться таким же как был раньше: веселым и жизнерадостным:D
 
Нытикам он не поможет, думаю. Фильм создан не для "промывки мозгов", а для людей с активной позицией.
 
у самого фильм долго лежал без просмотра, теперь даже жалею, что не посмотрел раньше.
 
Советую подобное говно не смотреть. В том числе и дух времени и ему подобные.
 
Я заснул на нем.
Но есть в нем нужные вещи - всегда нужно мыслить позитивно.
 
говно, для больных людей фильм
 
Мыслить позитивно нужно и можно в любой ситуации, главное меньше слушать нытиков и скептиков:)
пс Фильм хороший:)
 
Смотрел,двоякое впечатление вызвал с одной стороны промывка мозгов,а с другой если реально ставить перед собой цели и стремится к ним ,то все получится)))
 
Насчет промывки мозгов согласен.
Но как мне показалось, эта промывка направлена не на корысть личную или коллективную, а на благо самого промываемого :)

Так же впечатлил тот позитив и открытость людей которые там показаны.
Или классно подобраные, или действительно они свободные и счастливые.

Вот слдушаю я озвучку нашего метрополитена, правильно поставлен голос, ударения интонации а слушается как гавно.
А тут простые люди, простоые слова а смотрится открыто и по наивному добро.

Думаю гавном называть такие фильмы не стоит, так как несет он позитив.

Доберман и тп, лично я считаю зрелищным фильмом, но плохо действующим на человека. после просмотра я был в подавленом состоянии. потому что я получил долю адреналина и эмоций, но ои негативные. Я ничегоен преобрел с просмотром, но я потерял.

после этого же фильма была радость и уверенность что все будет хорошо.

З.ы. люблю все проверять))) По ходу фильма (я жеговорю что взгляды у меня такие были до фильма, только пршел я к ним другими путями) я решил проверить, и сделал все как там говорилось.
МОжет это совпадение, но блин, пришла СМС от того человека и с таким текстом который загадывал.
Смешно звучити по детски)))) Хотя возможнопросто совпадение.
 
Насчет промывки мозгов согласен.
Но как мне показалось, эта промывка направлена не на корысть личную или коллективную, а на благо самого промываемого :)

Так же впечатлил тот позитив и открытость людей которые там показаны.
Или классно подобраные, или действительно они свободные и счастливые.

Вот слдушаю я озвучку нашего метрополитена, правильно поставлен голос, ударения интонации а слушается как гавно.
А тут простые люди, простоые слова а смотрится открыто и по наивному добро.

Думаю гавном называть такие фильмы не стоит, так как несет он позитив.

Доберман и тп, лично я считаю зрелищным фильмом, но плохо действующим на человека. после просмотра я был в подавленом состоянии. потому что я получил долю адреналина и эмоций, но ои негативные. Я ничегоен преобрел с просмотром, но я потерял.

после этого же фильма была радость и уверенность что все будет хорошо.

З.ы. люблю все проверять))) По ходу фильма (я жеговорю что взгляды у меня такие были до фильма, только пршел я к ним другими путями) я решил проверить, и сделал все как там говорилось.
МОжет это совпадение, но блин, пришла СМС от того человека и с таким текстом который загадывал.
Смешно звучити по детски)))) Хотя возможнопросто совпадение.

Все правильно!! Чему-то подобному учит эзотерика, законы космоса. Вот было, еду я в троллейбусе, подумал о человеке - и тут бац он на машине мимо проезжает, для обывателя показалось бы, что совпадение, но я то знаю, что нет:-)
 
Смотрела этот фильм в прошлом году. Ничего нового для себя не открыла - никакого секрета в нем нет. Люди говорят о прописных истинах. Если говорить об информативности - на 3 по 5-балльной шкале.

Стоит отметить, что некоторым все же стоит посмотреть, а то как ни зайдешь на форум, а тут очередной конец света пророчат.
 
я как то думал.
Ведь невозможно чего то захотеть, ну к примеру встретить своего любимого человека, вот прямо сейчас и вон, там возле магазина.
Ведь ты придумал это вот только что, а человек живет в другом конце города, как так может бтыь по физике, чтобы он появился тут. Никак. А он появился)))
Спрашиваеш как его занесло сюда, а в твет что то типа нужно было купить что то что есть нашла тут.
Это не возможно если свидеть мир линейным, с изменением времени, а если окажется что времени не существует нигде более чем в голове человека, тогда вполне релально что свои желания можно осуществлять просто так. Без физики.
Как говорится в Секрете, нужно желать и визуализировать, а вот думать о том как это случится не нужно, об этом позаботится вселенная (Бог, Высшый разум, Энергия, называть можно по разному)
Добавлено через 5 минут
Прилепил голосовалку.
Просто интересно соотношение мнений тех кто смотрел.
 
Если покурить или закатить чонить, то тожы инохда можна все шо угодна визыализирывать и даже материализырывать, ага :)
 
ТС, а год выхода фильма?
 
Обычное НЛП - шное гавно. Фильм полностью не смотрел. Видел частями и слышал все. Его показывал сотрудник-сектант секретарше.
ИМХО терминами логики доказывают массе, что крокодил больше зеленый чем длинный.
 
Назад
Зверху Знизу