Супермаркет РОСТ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обращались в Рост, что они ответили? Производитель какой-то купянский... не внушающий доверия...

«Юниверсал Фиш Компани» является крупнейшим оператором на рыбном рынке Украины, предоставляет широкий спектр услуг: импорт, переработка, реализация рыбной продукции на внутреннем рынке и экспортные поставки готовой рыбной продукции за пределы Украины. Также Компания является владельцем крупного холодильного логистического комплекса по переработке и хранению замороженной и охлажденной продукции.

Очень даже внушаюший доверие:)

Сегодня радость, внуку годик, гости и т.д. Купили в РОСТе (по Маршала Жукова), красную икру, по акции за 89 грн, "Класичный посол". ВНИМАНИЕ Это не икра, искуственные шарики жировые с соленой водой. Откровенная подделка. В "Классе" такая икра около 150грн., интересно, такая же!?

Так верните,пусть разбираются с поставщиком.
 
Пельмени собственного производства супермаркета "РОСТ" проверку на соотношение тесто-фарш не прошли -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Соотношение тесто-фарш - конечно важно, но наличие мяса в пельменях - важнее :)
 
Пельмени собственного производства супермаркета "РОСТ" проверку на соотношение тесто-фарш не прошли -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

судя по тому, что к фирме 3 медведя вообще ни одной претензии нет, можно догадаться кем был заказан и проспонсирован этот "тест" :D
 
Вчера первый раз наткнулся на просрочку в Росте на Клочковской. Хотя, не совсем правда, как-то в прошлом году я у них уже тухлятинки в мясном отделе покупал :)
Захотелось пивка тёмного попить. Купил тёмное Черновар - смотрю в банках какое-то BearBeer есть стаут и темное. Взял по баночке каждого. Дома что-то меня дёрнуло посмотреть срок годности (не знаю почему в магазине не посмотрел). Оказалось, что у тёмного закончился срок реализации 28.10.16 г. Поставил его возле мусорки - бомжи будут рады :)
Сегодня-завтра заеду посмотрю остальные банки, может только мне попалась просроченная?
 
Вчера первый раз наткнулся на просрочку в Росте на Клочковской. Хотя, не совсем правда, как-то в прошлом году я у них уже тухлятинки в мясном отделе покупал :)
Захотелось пивка тёмного попить. Купил тёмное Черновар - смотрю в банках какое-то BearBeer есть стаут и темное. Взял по баночке каждого. Дома что-то меня дёрнуло посмотреть срок годности (не знаю почему в магазине не посмотрел). Оказалось, что у тёмного закончился срок реализации 28.10.16 г. Поставил его возле мусорки - бомжи будут рады :)
Сегодня-завтра заеду посмотрю остальные банки, может только мне попалась просроченная?

В Росте на ХГ на полке стоит пиво 0,55 в стекле "Ньюкастл Браун эль". Там написано оптовая цена 60 грн, а розничная - 91 грн. Я уже давно с интересом посматриваю,когда ж этот ценник заменят на правильный. Но нихуя. Отсюда вывод - за полками в пивном разделе вообще никто не следит. Всем похуй,что там и как стоит.:D
 
8.01.2017 11.00 Рост Холодная гора, отдел мясо:хотелось мяска,но не тут то было.Витрина пустая,продавцы на мой вопрос "А где свининка?"ответили,что мяса нет и наверное сегодня не будет.Фарш бледно-серо-зеленого цвета,покупатели подходят, качают головами и уходят.Вот вам и "Рост".А на отделе колбас и сыров тоже купить нечего все заветренное и наверно прошлогоднее,потому что внешний вид отпугивает.Куда же смотрит руководство,оно то ясно что праздники,хочется отдохнуть,но народ хочет жрать и в праздники,а вы "обосрались"-"крутой маркет" еще называется.
 
Да ладно, собственник - депутат облсовета. Как ему можно не доверять? :)

Олег лущик? Вся продукция уврк вполне съедобна. Также уврк принадлежит тм новрен и магазины дон маре . Их продукции валом везде. Даже суб продукты вполне неплохи. И типа икра и крабовые палки и т.д. знаю владельца и его 10ю чтоли пассию лично ггг., сами употребляют в пищу свою продукцию что свидетельствует.
 
Олег лущик? Вся продукция уврк вполне съедобна. Также уврк принадлежит тм новрен и магазины дон маре . Их продукции валом везде. Даже суб продукты вполне неплохи. И типа икра и крабовые палки и т.д. знаю владельца и его 10ю чтоли пассию лично ггг., сами употребляют в пищу свою продукцию что свидетельствует.

Реклама на ХФ - платная :)
 
Находясь в супермаркете за шел в хлебный отдел . купить хлеба и стал очевидцем . Прохожу смотрю лежит булка с маком все ее пинают и тд тут сотрудники фасуют хлеб.Парень судя по всему стажер поднимает булку и спрашивает что делать девушка берет у него булки у ложит на витрину при этом ходят люди . и время понедельник 7 вечера . Я чесно говоря офигевший со всего этого по причине того что я малому своему 3х летнему там брал всегда сдобу стою и спрашиваю что она делает , барышня берет булку относит в подсобку а когда вернулась подходит комне и говорит "ну вот и все отнесла ". Я попросил позвать администратора ждал 15 минут после чего подошла девушка и конечно не комне она подошла к барышне которая брала булку .они постояли не й мило похихикали пару минут после чего администратор подошла комне и спросила что ? если не знаеш что какого было говорить с барышней .. короче итог такой в книге жалоб написал но бумаю толку мало . Буду искать сайты по отзывам и советовать чтоб народ прекратил там брать сдобу.

Было это все на ХГ так что берегитесь
 
Находясь в супермаркете за шел в хлебный отдел . купить хлеба и стал очевидцем . Прохожу смотрю лежит булка с маком все ее пинают и тд тут сотрудники фасуют хлеб.Парень судя по всему стажер поднимает булку и спрашивает что делать девушка берет у него булки у ложит на витрину при этом ходят люди . и время понедельник 7 вечера . Я чесно говоря офигевший со всего этого по причине того что я малому своему 3х летнему там брал всегда сдобу стою и спрашиваю что она делает , барышня берет булку относит в подсобку а когда вернулась подходит комне и говорит "ну вот и все отнесла ". Я попросил позвать администратора ждал 15 минут после чего подошла девушка и конечно не комне она подошла к барышне которая брала булку .они постояли не й мило похихикали пару минут после чего администратор подошла комне и спросила что ? если не знаеш что какого было говорить с барышней .. короче итог такой в книге жалоб написал но бумаю толку мало . Буду искать сайты по отзывам и советовать чтоб народ прекратил там брать сдобу.

Было это все на ХГ так что берегитесь
Вы такой ранимый))
Так везде.
В кафе вообще не ходите. Увидели бы что там происходит-у вас бы была психологическая травма.
 
informburo сказав(ла):
Буду искать сайты по отзывам и советовать чтоб народ прекратил там брать сдобу.
Когда увидел из чего делают сигареты перестал курить.
Когда увидел из чего делают коньяк перестал пить коньяк.
Когда увидел из чего делают продукты перестал кушать.
 
Когда увидел из чего делают сигареты перестал курить.
Когда увидел из чего делают коньяк перестал пить коньяк.
Когда увидел из чего делают продукты перестал кушать.

Можно добавить про перестал дышать :)
 
судя по тому, что к фирме 3 медведя вообще ни одной претензии нет, можно догадаться кем был заказан и проспонсирован этот "тест" :D

Три медведя - норм пельмени. После того как покупка Геркулеса в 2014м превратилась в лотерею, регулярно покупаю только Медведей - самые вкусные :клас:.
 
Пельмени у них реально печальные. Слишком много теста.
 
После отмены скидочных карт взагали, стал рассматривать Метро, как альтереативу. Причем цены и акции в Метро гораздо симпатичее ростовских
 
Назад
Зверху Знизу