ZAZ Lanos получит 4 двигателя!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 10783
ZAZ Lanos получит 4 двигателя!

ZAZ Lanos получит 4 двигателя!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видно не судьба :D

Ошибка 404
Страница не найдена
Возможно вы допустили опечатку в адресе страницы или эта страница удалена.

Что можно сделать?
1. вернуться назад
2. перейти на главную страницу
 
ну наконец-то!! слава Богу!! свершилось.:молись:
мы так ждали...!!

Видно не судьба :D

Ошибка 404
Страница не найдена
Возможно вы допустили опечатку в адресе страницы или эта страница удалена.

Что можно сделать?
1. вернуться назад
2. перейти на главную страницу
ось тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тока шо работала сцылка
 
та будут брать, вот увидишь.
 
Линейка двигателей в отечественном автопроме - космический шаг вперед! Опередили на столетие весь автомобильный мир
 
да бля пидарасы,эта страна обречена
испоганить такой мега авто за столь короткий срок,постепенно превратив ланос в таврию
 
лучше бы они ланоса универсала выпустили бы с ресорами с зади .
а то сука одни седаны хетчи и пирог
 
Интересно, сколько нолей было в откате, который китайцы дали нашим(руководству ЗАЗа, УкрАвто, политикам и пр. пид.). Потому что Украина превратилась в полигон по испытанию китайских автомобилей.
 
Интересно, сколько нолей было в откате, который китайцы дали нашим(руководству ЗАЗа, УкрАвто, политикам и пр. пид.). Потому что Украина превратилась в полигон по испытанию китайских автомобилей.

можно просто не покупать.
 
Ну, ты не купишь, я не куплю. А целая куча альтернативно одаренных людей купит. И, кстати, покупает. В этой стране людям можно продать что угодно.

Особенно магнит для экономии бензина:іржач:
 
Ну, ты не купишь, я не куплю. А целая куча альтернативно одаренных людей купит. И, кстати, покупает. В этой стране людям можно продать что угодно.

ну так многие бухают. курят, в жопу долбятся - что ж теперь? это неполноценные, низшая раса. чего на на них смотреть и уж тем более уподобляться?
 
ну так многие бухают. курят, в жопу долбятся - что ж теперь? это неполноценные, низшая раса. чего на на них смотреть и уж тем более уподобляться?
А я разве призываю уподобляться? Я констатирую факт - масса людей думает, что можно наебать судьбу и купить отличную новую машину с кожей-рожей и прочим фаршем за 10-12 килобаксов и всякие форзы, амулеты и прочие джили покупают довольно активно. Правда, потом некоторые, прозрев, не менее активно пытаются продать:D.
 
ну так многие бухают. курят, в жопу долбятся - что ж теперь? это неполноценные, низшая раса. чего на на них смотреть и уж тем более уподобляться?

Ну да:D С мелитопольским двигателем ведь покупали и покупают:D
 
Назад
Зверху Знизу