Пришла посылка из Сингапура

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2012
Повідом.: 32
Пришла посылка из Сингапура

Доброго времени суток, форумчане! Сегодня почтальон нашего района принесла маленькую посылку, внутри которой оказался ссд накопитель на 64 гигабайта. Отправитель Сингапур тех центр, галочка от руки стоит в графе подарок. Мы ничего не заказывали и не оплачивали. И самое интересное: на посылке фамилия и имя моей жены и ее мобильный номер телефона. По месту проживания мы не прописаны, то есть официальные данные о нас по данному адресу нигде не зарегистрированы. Помогите прояснить ситуациюю
 
Мы ничего не заказывали и не оплачивали.

на посылке фамилия и имя моей жены и ее мобильный номер телефона.

официальные данные о нас по данному адресу нигде не зарегистрированы.

ну дык. :)


..жене. :)
 
Оно то может и было бы так, но у нас даже станции нету, ноуты юзаем, бесполезный подарок))
 
он чистый? может там компромат?
 
а вообще на сайтах типа таобао или алиэкспресс она что-то заказывала когда-нибудь? Может бонус какой...
 
будьте аккуратны,а то может быть и такое

R0JFPxFqvrokHOGjN7Mb_hfPMoilw_OplwbMPJ_o4xPEO1jWqO.jpg
 
Там вирус Эбола.... Или китайская чума....
А по существу - если вы что-то когда-то заказывали через интернет - для завлекухи могли и прислать подарок. Мне пока не приходил, но вместе с заказанными вещами часто приходили всякие ништяки - шариковая ручка с логотипом фирмы, брелки и т.д.
 
Жена в Сингапур никогда не ездила? Может, она там жизнь кому-то незаметно для себя спасла, или какую другую неоценимую услугу кому-то оказала?
 
Доброго времени суток, форумчане! Сегодня почтальон нашего района принесла маленькую посылку, внутри которой оказался ссд накопитель на 64 гигабайта. Отправитель Сингапур тех центр, галочка от руки стоит в графе подарок. Мы ничего не заказывали и не оплачивали. И самое интересное: на посылке фамилия и имя моей жены и ее мобильный номер телефона. По месту проживания мы не прописаны, то есть официальные данные о нас по данному адресу нигде не зарегистрированы. Помогите прояснить ситуациюю

Это любовник жены заказывал, 100%
 
:) во всей этой истории сАмое занятное:
официальные данные о нас по данному адресу нигде не зарегистрированы
т.е. кто то, кто послал этот подарок знал, что она живет тут. :)
а то, что из сингапура - то такое.)) мог и с ideeli приехать.
*эт я к тому, что пославший же не должен прям так обязательно жить там.)))))
 
Жаль. пацан слился. у него спроси ОН -будующий сбу-шник https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3859050
кстати,это может быть связано с этой темой.а на накопителе скрытый вирус ну скажем для удаленного доступа компьютера.как вариант через комп ТСа будет распространятся порнушка,а потом стук в дверь.ну так...,чтобы много не болтал;)
 
Чувак, за черную метку плюс, ржу как больной))))
По сути, видимо таки Тао бао, было пару заказов
 
Это любовник жены заказывал, 100%
В таких случаях обычно видеокассеты раньше присылали с проделками жены в отпуске. В придачу к якобы "купленному" видеомагнитофону)))). Демонстрационная, так сказать....
 
короче,на ТСа накинули сети
 
Назад
Зверху Знизу