Служба безопасности или служба брелков?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 34
Служба безопасности или служба брелков?

Сегодня зашел в СБУ на Мироносицкой, 2
Хотел узнать про вакансии в харьковском СБУ.
После часа ожидания, вышел зам.пом.нач.упр-а по работе с особовым складом... ФИО как-то там. С которым душевно пообщались и который рассказал следующее.
1. Штат УСБУ в Харьковской обл. укомплектован полностью. Но, есть вакансия в фин.отдел и дворника.
2. Штатное расписание у них не менялось за последний год - штат не уменьшался, но и не увеличивался.
3. Все работают в штатном режиме, в помощи от граждан и сопереживающих не нуждаются.

С одной стороны - хорошо, что СБУ бдило, бдит и обещает бдить дальше.

С другой...
1. Странно, что никто из харьковского УСБУ не был откомандирован на АТО. Неужели все ссыкуы или отмазались?
2. Сейчас вроде у них много работы (ловят сепаров днем и ночью) - но штат не увеличивают. Значит справляются с работой? Тогда что этот штат делал в мирное время?
3. Где люстрация? За 5 мин, которые я провел под входом, на территорию заехало штатских авто на пару лямов негривен! А какие авто стоят рядом на парковке и на тротуарах. Причем плевали они на ПДД - стоят в притирку к стене дома - хрен пройдешь.
4. Где результаты работы УСБУ в Харьковской обл. за последнее время? В новостях было про пару-тройку сепаров. Судя по вальяжному поведению сотрудников - там никаким авралом не пахнет.
 
отправьте этот пост в виде официального запроса. Должны ответить в течении скольких то там дней
 
Возможно в том что в нашем городе до сих пор мирно и не стреляют особо есть их заслуга ?
 
вот тут можно делать запросы быстро и качественно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Возможно в том что в нашем городе до сих пор мирно и не стреляют особо есть их заслуга ?

ха ха ха
 
отправьте этот пост в виде официального запроса. Должны ответить в течении скольких то там дней

да-да, приедут на питивэне и лично прилосят:D


товарисч хотел сказать, что стреляют под их контролем ;)
 
Вполне серьезно . Или им надо с флагами по улицам походить что бы все поняли что они работают ?

Я согласен с автором и хочу также пользуясь случаем высказать благодарность храбрым патриотам из донецкой Альфы, за отличную службу в рядах батальона Восток.
 
А по поводу штатного расписания вообще смешно ))) Пришел человек с улицы - а ему сразу все и рассказали , как было , как теперь . )))
 
Хотел узнать про вакансии в харьковском СБУ.
тоесть --- ты хотел стать работником СБУ.

--Ага прям так с улицы. и взяли.... не смешите мои яйца! Ну еслиб ты был (сыном или чей протаже) -тогда ДА.
 
Хорошо что не взяли , а то вон как , сразу из СБУ на форум двинул - новостями делиться ))
 
Non-union сказав(ла):
Хорошо что не взяли , а то вон как , сразу из СБУ на форум двинул - новостями делиться ))
Точно.Интересно ему стало.И давай сразу темку.
 
кстати, ТС, с таким ником тебе нада в ФСБ а не в СБУ!:)
 
Назад
Зверху Знизу