ЖСК Премьеровское

Горячую воду не включают, т.к. боятся несанкционированного отбора воды (открытых квартир много, заселенных единицы), а вода горячая дорогая.
А то, что домовая котельная должна быть на балансе Облэнерго, я не знал. Видимо, так оно и есть.
 
Горячую воду не включают, т.к. боятся несанкционированного отбора воды (открытых квартир много, заселенных единицы), а вода горячая дорогая.
А то, что домовая котельная должна быть на балансе Облэнерго, я не знал. Видимо, так оно и есть.

Нет, на балансе должна быть электроподстанция. Облэнерго отоплением не занимается. Котельная на балансе ЖЭКа, пока мы не создали ОСББ.
 
Не может быть отдельно от дома котельная на балансе ЖЕК отдельно от Дома. Так можно сказать -котельная на балансе УГХ, или сервисной лицензированой организации, или експлуатирующей компании. Балансодержатель - один. Пока дом не передан ОСМД или в коммунальную собственность, заказчик строительсва является балансодержателем дома.
 
Хочу купить для себя 1к кв. в этом доме. Кто продает - отпишитесь пожалуйста в личку. Или поделитесь контактами тех кто занимается продажей.
 
Кто знает когда благоустроят территорию?
 
Никогда.
Застройщика дом давно не интересует (не только придомовая территория, но и доделка подъездов). Это в 2010 году он хвастался, какой хороший будет дом, а когда не смог сдать его вовремя, потерял к дому всякий интерес.
Правда вот деньги за недоделки забыл вернуть покупателям.
Непонятно только как ГАСК приняла дом без придомовой территории.
 
А куда смотрит горсовет?! Надо пожаловаться Геннадию Адольфовичу
 
Жаловались. Ему не интересно, наверно масштаб вопроса не тот. Если бы было коллективное письмо, может быть он и зашевелился, но и то не факт.
 
Я так понял у вас там квартира
 
Точно. А вы присматриваетесь? :)
 
Да нет , тоже вляпался
 
Конечно я вкладываю, я же делаю ремонт. На квартиры с ремонтом совсем другие цены, но продавать надо, когда дом будет заселён, то есть через 2 года. Вы можете не оценивать что хотите, но на сегодня цена на последнюю однушку 45 и без торга.

кумедно зара таке читати)
 
Назад
Зверху Знизу