Проблемы с Военкоматом . Помогите.

А причем тут военная прокуратура? Ты еще скажи, что тебя, ни дня не служившего хотели под трибунал отдать.
 
чувак, иди в армию .. там из тебя сделают мужчину.
 
Не знаю, нет военника у меня, забыли про меня. Звонил в военкомат, там сказали, что на меня откроют дело в военной прокуратуре или что такое за уклонение от воинской обязанности. Посмеялся, очень меня этим напугал, ни одной повестки. Когда в 18 лет пришел мне сказали дело утеряно, я сказал, что я в универе учусь. сказал тогда до встрече через 5 лет, когда закончишь.
У знакомого была ситуация у друга, тоже пошел в военкомат начали пугать прокуратурой военной, в общем сказали пишите в прокуратуру, там даже рассматривать дело не стали, он не получал ни одной повестки, все какие притензии. Узнавала по поводу паспорта, ВБ не нужен если есть 25 лет полных.
На 3ей работе работаю никто нигде не заикался даже о военном билете.
+500 все правильно ситуация почти аналогична)))
 
пришол в военкомат , спросили где был , написал обьяснительную , сказали через две недели жди позвонят из прокуратуры . Вопрос , посадят если нет то какой штраф ?
 
прикручивай голосовалку:
1 позвонят из военкомата
2 не позвонят из военкомата
3 клал я на них.
и ждём окончания через месяц:)
 
пришол в военкомат , спросили где был , написал обьяснительную , сказали через две недели жди позвонят из прокуратуры . Вопрос , посадят если нет то какой штраф ?

Зочем пошел, зочем писал, зочем номер дал?! :D
 
Хаммер, не ссы. у меня ситуевина была точь, как у тебя. только ты в 7-й общаге был прописан, а я в 6-й. через месяц, как стукнуло 25 подался я на поиски военника (кстати приписное проебал еще на 1-м курсе). в военкомате отправили к военкому, он стал пугать прокуратурой, на что был послан нахуй прямым текстом. у него после этого аж пена изо рта пошла. потом подкат к майору тамошнему. он выкатил 200 баков. после торгов сошлись на 150 и 51 грн. штраф через кассу и полчаса времени, что б фотка хорошо приклеелась. хотя бабло отдал, потому как нужен военник был срочно. а если б не горело, то я б забрал его через суд, поскольку у военкомата монополия на выдачу ВБ, а они не выдают его не давая мотивированного отказа. 25 стукнуло - все ты неприкасаем для военкомата. а то что не впоймали тебя с 18 до 25 лет, так это их проблемы.
 
Хаммер, не ссы. у меня ситуевина была точь, как у тебя. только ты в 7-й общаге был прописан, а я в 6-й. через месяц, как стукнуло 25 подался я на поиски военника (кстати приписное проебал еще на 1-м курсе). в военкомате отправили к военкому, он стал пугать прокуратурой, на что был послан нахуй прямым текстом. у него после этого аж пена изо рта пошла. потом подкат к майору тамошнему. он выкатил 200 баков. после торгов сошлись на 150 и 51 грн. штраф через кассу и полчаса времени, что б фотка хорошо приклеелась. хотя бабло отдал, потому как нужен военник был срочно. а если б не горело, то я б забрал его через суд, поскольку у военкомата монополия на выдачу ВБ, а они не выдают его не давая мотивированного отказа. 25 стукнуло - все ты неприкасаем для военкомата. а то что не впоймали тебя с 18 до 25 лет, так это их проблемы.

Спасибо за поддержку :) но похоже ты делал эту процедуру при старом военкомате и вообще решал проблему в военкомате у меня вышло по другому военком на отрез отказался решать проблему мирно , сказал будешь отвечать по закону на запрос решить это дело по хорошему сказал можно но нельзя :confused:

Почему я расписался и оставил номер ? ?? Ну а что делать то было закричать что у меня нету телефона и опять убежать , можно было так сделать но проблемы это не решило бы. Волнуюсь за то что могут судимость дать условную новость где то читал .
 
общага тебе куда дороже военкомата встрянет
 
Hammer2900, хм, один в один история была у меня недавно. Пришел я в военкомат(этот же, на Чубаря), добрая тётя в 20 или 21 кабинете отправила к военкому. Предварительно собрав какие-то бумаги. Военком - дядько пузатый, насиженный начал рассказывать, что в прокуратуре я буду номер один. И чуть ли не в каждом предложении мне эту фразу лепил. Ну тут и непсихологу понятно, что дядя подготавливал, так сказать "почву". После некоторых расспросов где я живу, чем занимаюсь (я ему конечно начесал всё) мы перешли к замечательной игре "циферки-только сегодня". Он пишет цифру а потом ты. И пока не устроит обеих. Начал он с 3500, сошлись на 1000. Ну а дальше бегатня по больнице и через пару недель была "справка взамен военного билета" на руках.

Короче одевайся поскромнее и чеши к военкому. Рассказывай что ты где-то там на стройке разнорабочим работаешь, может и меньше штуки сторгуешься. Я в принципе мог ниче ему не платить и побегать по прокуратурам, и т.д. (всё равно они не посадят и в армию не заберут) но мне нервничать низя :)
 
этта
а если у меня есть приписное к дзержинскому, в котором написано, что я не годен в мирное время.
с 18ти лет ни одной повестки не приходило.
и мне 25 есть, мне нужно перется в военкомат?
если нужно, то нахрена?

:confused:
 
этта
а если у меня есть приписное к дзержинскому, в котором написано, что я не годен в мирное время.
с 18ти лет ни одной повестки не приходило.
и мне 25 есть, мне нужно перется в военкомат?
если нужно, то нахрена?

:confused:

Дадут военник в котором будет написано "что ты не годен в мирное время" :)
 
Давай на парашу в армию!Как в ХАРЬКОВ циливизавцию смотреть и девак счипать-ЦАРЬ!Жил-был у ся в ЛЬв...ЖМЕРЕНКЕ и "нихт проблем".За все платить брат надо.Тем более в СРАНОЙ УКАИНЕ!!!
 
какой гос строй должен защищать военнослужащий?
Строй признающий СС - героями?
 
я в свое время отделался в московском десятком конвертиков по украине:D хотели 100 баксов пришлось напрячь связи с военкоматом на родине и нормально отделался.. хотя списан под чистую был еще в 18 лет
 
Назад
Зверху Знизу