Эмо

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2007
Повідом.: 41
Эмо

Ктото их явно ненавидить, комуто явно эти представители вида перешли дорогу ,что в социуме этакое чудо ассоциируестсо с местом по которому нужно обязательно пнуть .
кто-то вдохновлен и при этом пытаетсо панковать по черному пытаясь выдать свою неполноценность за одухотворенность.
а мне к примеру о них мало что известно , напримар откуда эти птицы прилетели ?
одно я уяснил их религия- это ощущение бесперпективности каких бы то нибыло действий или мотивов, именно ощущение ,а не понимание.
при этом в социуме часто првоцируетсо мнение что это существа с высоким суицидальным рефлексом, по моему это не так,
что вы об этом думаете *?
 
Эмо - это застрявшие в ощущениях переходного возраста люди, которые хотят остаться в узеньком мирке на всю жизнь. Очень урезаная модель человека.
 
зичижила сказав(ла):
а мне к примеру о них мало что известно , напримар откуда эти птицы прилетели ?
Вы хотите обсудить их с теми, кому так же мало о них известно, как и Вам? Как по мне - то это просто сплетни... :)
А представителей Вы тут вряд ли найдете... Вроде забегал когдато несколько лет назад... Его пнули, он заплакал и убежал...
 
s1mtv сказав(ла):
Слабо видать пнули, иначе за новыми пинками приходил бы. Примерно как в теме КК
Вы полагаете, что ЭМО - латентные мазохисты... Но, опять же, кто подтвердит или оправергнет Ваши предположения?
 
"Эмо - это ё.нутые люди" - так сказал один мой друг,в принципе он прав,но бывают исключения(только девушки,у самого была хорошая подруга),про происхождение,идеолгию - читай Википедию.Я,например,суицидников среди них не видел.

ПС - сам панко-металлист-русско-рокер(в понимании некоторых - говнарь)
 
Обиженные дети
 
Субкультура эмо родилась в 80-х в странах запада из субкультуры хардкора. Основой для обоих субкультур служат одноимённые направления в музыке. Но наши (до сих пор "колхозные") постсоветские страны, как всегда, отличились и можно нередко увидеть в переходе метро кучку разодетых под эмо малолеток, которые прутся под "ранеток" на мобильнике :D
Настоящих эмо у нас в десятки раз меньше чем кажется. Остальных нельзя назвать представителями данной субкультуры. Это просто придурки, которым нравится или одежда, или эмоциональность, или эмо-девочка из параллельного класса и т.п.

Ну, согласитесь, не назовём же мы рэпером человека, соответствующе одетого, но слушающего Ирину Салтыкову:)
 
У этого слова забавная история. В 85-86 годах в Вашингтоне активно развивались некоторая часть местной сцены, из которой вышли такие группы как Rites Of Spring, Embrace, Rain и множество других. Многим циничным людям не нравился их стиль и…да бог его знает, что им не нравилось, но они стебались над такой музыкой и стали называть ее «эмо-кор». Такая шутка. Типа, не хардкор это вовсе, а какой-то эмоциональный кор. Эту шутку подхватили и фэнзины: когда надо было обругать группу, ее часто называли «эмо-кором». Но почему-то лет через пять люди стали использовать это слово, как название некого музыкального стиля.
Ян Маккей.
 
Вы полагаете, что ЭМО - латентные мазохисты... Но, опять же, кто подтвердит или оправергнет Ваши предположения?

В живую не сталкивался, я не из тех что "против".., считаю это этапом взросления и реакцией на потерю иллюзий.

Считаю, что кто либо, став в определенную "позу" по отношению к миру, каждый желает подтвердить свою позицию и придать огласке свои чувства, считая, что внутренние переживания так же важны окружающим как и себе самому. Думаю в этом причина того что на первый взгляд может показаться мазохизмом.

ПС: но на счет "каждый" я кажись погарячился :D
 
Первый ЭМО - Пьеро из "Приключения Буратино" :D
 
Эмо лесит только одно - кулак по роже...
 
Останнє редагування:
У меня была подруга-эмо - мы с ней на тренировки ходили - из бликих к эжо девешкам была только какая-то полу-готка
 
Вы хотите обсудить их с теми, кому так же мало о них известно, как и Вам? Как по мне - то это просто сплетни... :)
А представителей Вы тут вряд ли найдете... Вроде забегал когдато несколько лет назад... Его пнули, он заплакал и убежал...

сплетни? что вы подразумаваете ? несамодостаточность темы или неадекватность восприятия форумчан? у которых ток и хватает дури пнуть? или это только ваша точка зрения ?

Эмо лесит только одно - кулак по роже...

сонце ясное счего ты это так решил? у тя что маниягопкомпания ?
я те раскажу оч, интересную историю ,при чем абсолютная правда случилась в позапрошлом году на лиске,: дело было так одинчел представилсо в веселой компании как эмо ну конечно его примерно в твоем аспекте и поняли, и как потом показала практика 7 крупных человек прсто не смогли справитсос с этим пацаном ( конешно он владел оппределениным стилем единоборства я уж не наю каким) так что я не наю польстили ли им переломаные конечности . и как я уяснил з этой истории: желание в определенном спектре трансформироовать восприятие реальности это не обязательно трансиндивидуальный мазохизм.

Первый ЭМО - Пьеро из "Приключения Буратино" :D

в принципе я тож так думал но пообщавщись с одним челом оказалось что такая транскрипция реальности которая им присуща уходит далеко корнями в какието восточные философии. вот и копаю не только сдесь в теме , ведь в принципе любая мериодика самоопределения личности не случайна и имеет свою физиологическую подоплеку, ЭМО это в конце концов чаще девочки в период взросления ( с чего бы это их мозг с бухты-бараахты выбирал именно такую механику восприятия как самую актуальную ?), хотя с той же увереностью можно сказать что элитные отряды снайперов во все времена это тоже представительницы женского пола.

Эмо - это застрявшие в ощущениях переходного возраста люди, которые хотят остаться в узеньком мирке на всю жизнь. Очень урезаная модель человека.

вот я сижу щас сарю на ваш саабж:іржач: и представляю что в роли прокладки между сиденьем и клавиатурой находистсо :іржач: недорезаная модель человека . я плакать :іржач:
 
почему я не расстроился? :)

в связи с высокой тендецией к маниакальному психозу на основании недостижимой цели.
по этому может психика и не дает вам скатитсо до плинтуса :іржач:
а ведь только подумать к какой тенденции самоопределения доводит потенциальных маньяков чуство глубокого не дай бог или даже поверхносного неудовлетворения:іржач:
так что с точки зрения психолога такая метриодика *нерастраивания* и оновременного развешивания бирок типа ( урезаная модель) свидетельствует о скрытых комплексах и страхах. так что тут вам только остаетсо завидовать ЭМО все их страхи с наруже в виде спрятавшихся под благовидным видом маньяков. коих вы в данной теме- дискурсии негласно согласисились представить миру на обозрение.
 
в связи с высокой тендецией к маниакальному психозу на основании недостижимой цели.
по этому может психика и не дает вам скатитсо до плинтуса :іржач:
а ведь только подумать к какой тенденции самоопределения доводит потенциальных маньяков чуство глубокого не дай бог или даже поверхносного неудовлетворения:іржач:
так что с точки зрения психолога такая метриодика *нерастраивания* и оновременного развешивания бирок типа ( урезаная модель) свидетельствует о скрытых комплексах и страхах. так что тут вам только остаетсо завидовать ЭМО все их страхи с наруже в виде спрятавшихся под благовидным видом маньяков. коих вы в данной теме- дискурсии негласно согласисились представить миру на обозрение.
Очень сложно. Я не осилю. Можно попроще?

Я вот не понял, что такое "метриодика" - это специальный термин?
Ещё мне непонятен термин "тема - дискурсия". Объясните, я хочу исправиться. Очень прошу, мне очень надо именно от вас набраться глубокой мудрости. Чтобы окончательно не скатиться в говно.
 
У меня была подруга-эмо - мы с ней на тренировки ходили - из бликих к эжо девешкам была только какая-то полу-готка
Оно хотябы знало о существовании Яна Маккея;)? ЭМО это торговая марка:клас:!
 
А вот интересный экземпляр
 
Назад
Зверху Знизу