Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Говорил со служащим. В Чугуеве разгружают 200-х много. Именно разгружает. Рассказы мрачные. Парни гибнут. Солдаты горят желанием порвать оккупантов "на британский флаг". Тоже говорят, что официальные цифры слишком оптимистичные. Но как на самом деле... кто знает?
 
Не прокатывает по причине членства в совбезе рашы.

Я думаю, что если таки решат вводить миротворцев ООН, то рашу попрут из ООН, и проблема будет решена. Но это очень маловероятный сценарий.
 
И сколько тепловизоров купил сам Вася Хренов?
 
Я думаю, что если таки решат вводить миротворцев ООН, то рашу попрут из ООН, и проблема будет решена. Но это очень маловероятный сценарий.

А перед этим она должна влезть в Украину официально с гербовой печатью...абсурд!
 
Евросоюз и НАТО не окажут Украине военную помощь – премьер Финляндии

В Финляндии считают невозможной военную помощь Украине мировыми организациями
Александр Стубб пояснил, что НАТО может оказывать помощь только своим членам, а у Евросоюза нет ресурсов.

НАТО и Европейский Союз не смогут оказать Украине военную помощь. Об этом заявил премьер-министр Финляндии Александр Стубб

Интересно, а какого размаха озабоченность была бы у запада, если бы кремлядский шиз наворотил такое с самой Финляндией или Швецией. Они же , вроде, тоже пока внеблоковые.
 
1,10, 1000... каждый солдат, который погиб за нашу свободу и независимость -герой. Ни одно имя бойца не должно кануть в бездну, семьи погибших должны поддерживаться государством.
 
Кабанчика резать пока низя. Если будет плохо и голод, то зарежут к Новому году. А Гиркин, это так, перец, в войнушку заигравшийся. Только я так и не понял, что он хотел. Мы нашъ, мы новий миръ построимъ или боже великийъ государъ?

Ну да, что-то вроде.
Ролевики-реконструкторы народ особый, загадочный и звезданутый.
Я сама была по молодости несколько раз на ролевых играх. Для молодёжи- забавное времяпрепровождение. Стимулирует читать исторические и вообще книги.
Но всё в меру хорошо. Вовремя. Престарелые игроки- зрелище печальное и жалкое. Почти все- пьют. Почти у всех- проблемы в личной жизни. Реальность и игры часто причудливо смешиваются в их головушках в собственную матрицу. Они смешны и немного пугают.
Я примерно представляю себе какой он этот Гиркин- помесь Печкина с осликом Иа, который очень хочет стать Александром Македонским.

Ничо, чудеса российской НАНОпластики сделают из него девственницу с глазами пятого размера Иисуса. Тем более, он не замужем, так что критериям конкурса соответствует.

Ни няююю.
Из путина ничего хорошего не получается. Как ни молодится...
 
мда...
9. Можно ли договориться с Путиным? Когда кончится этот кошмар?
С Путиным договориться нельзя. Переговоры - блеф. Путин хочет добиться признания Украиной оккупации Крыма и Донбасса, чтобы потом продолжить уничтожение Украины как государства. Ну зачем ему Крым, Донецк и Луганск, который он уже полностью экономически развалил? зачем ему "Новороссия", если он уже уничтожил большинство прибыльных шахт, множество ведущих промышленных предприятий Донбасса? Путину выгодно уничтожение украинской металлургии - это просто повышает цены на российскую продукцию. и помогает Путину успешно зарабатывать на санкциях, убивая конкурентов. Путину нужна вся Украина. Крым и Донбасс нуждаются в Запорожье, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Николаеве. Херсоне. А эти регионы в свою очередь - в Киеве, сумах, Полтаве, Кировограде. А там возникнет вопрос и об общей границе с ЕС... Не остановится Путин. не остановится. Война прекратится, когда мы научимся наносить агрессору такие потери, которые он уже не сможет легко компенсировать. Которые деморализуют агрессора. Поэтому надо перестраивать общество и систему управления государством - чем быстрее мы перестроимся на военные рельсы - тем быстрее победим.
Без помощи ЕС,США и других мировых стран, не победить в этой войне.
Перемалывание наших и российских солдат будет на истощение.
Нужны кардинальные политические,экономические санкции от ЕС, США, плюс военная помощь.
 
У меня сейчас брат в зоне АТО, 30-я бригада. Последний раз звонил из Мирного. Так и есть, все что по телеку о потерях рассказывают - брехня. Говорят 5 погибло - считай 50, 10-100. Страшная арифметика.
 
Интересно, а какого размаха озабоченность была бы у запада, если бы кремлядский шиз наворотил такое с самой Финляндией или Швецией. Они же , вроде, тоже пока внеблоковые.
то же самое было бы, достаточно вспомнить начало второй мировой ... мне кажется у них сильно много животного страха перед РФ
 
Я примерно представляю себе какой он этот Гиркин- помесь Печкина с осликом Иа, который очень хочет стать Александром Македонским.

А ведь национальный герой России. Свяче путина поди.
 
Мало ли что хуйло устроит,меня например устроит лежащее хуйло в гробу.
Интересно,а наше мнение на этот счёт кто то спрашивал?

Я вот тоже хочу увидеть:rolleyes: Можно и не в гробу:rolleyes: Труп просто устроит:rolleyes:
 
Росія не готова визнавати факти постачання важкого озброєння і бойовиків терористичним угрупуванням на Сході Україні.
Пр оце розповів глава МЗС Павло Клімкін, розповідаючи про результати перемовин у Берліні.
За його словами, головним пріоритетом для України було встановлення контролю над російсько-українським кордоном, що могло б зупинити потік бойовиків та зброї.
Також Клімкін вимагав прогресу в питаннях звільнення заручників.
"Це були складні дискусії з усіх питань. Я так розумію, що Росія не готова взяти на себе повний рівень зобов'язань щодо забезпечення представників ОБСЄ (на кордоні – ред.). І не готова визнати факти постійного перетину кордону найманцями, важкою технікою і факти обстрілів з території Росії", - розповів Клімкін.
За його словами, зараз ведуться перемовини, чи потрібно організовувати зустріч глав держав у "нормандському" форматі, а президенти уже детально поінформовані про результати берлінських перемовин.
Глава МЗС висловив сумнів, що відбудеться зустріч глав держав Митного союзу, України і західними партнерами.
"Я маю сумнів, що "нормандський" формат зустрінеться в контексті взаємодії з Митним союзом", - сказав Клімкін.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сбушники могут только коммерсантов трусить и контрабанду крышевать.

Это было до 1 марта 2014 года

не задумывались, почему в крыму не взяли в плен хотя б одного зеленого человечика и не привезли в киев?

Задумывались. Теперь сам подумай - почему...
 
Я примерно представляю себе какой он этот Гиркин- помесь Печкина с осликом Иа, который очень хочет стать Александром Македонским.
Лучше всего об этом фигуранте написано в педивикии в разделе "обсуждение" щазз...о!:
"Профессионально стреляет из всех видов ручного стрелкового оружия. Отсюда и псевдоним - "Стрелок". Владеет приёмами ножевого боя, фехтования и минно-взрывного дела. Занимается боевыми искусствами: карате сётокан, у-шу шаолиньцюань и вин чунь, а также редким боевым искусством кхмеров - бокатор. Также владеет основами дим мак и бесконтактного боя. Чемпион закрытого чемпионата ФСБ России по метанию холодного оружия. Прекрасно разбирается в ядах, а также наркотических и иных сильнодействующих веществах. В секретном 13-ом Управлении ФСБ России (аналог Аненербе) проходил стажировку по курсам гипнотического и бесконтактного дистанционного биоэнергетического воздействия на психику человека, ясновидения и медитации. Мастер маскировки и перевоплощения. Владеет английским, немецким, испанским, сербским, украинским и польским языками.(31. Милко Јововић. "Прича о руских добровољаца." Новине "нова реч." Београд. Маи 10, 2010.)"

Удалить бред. 37.29.88.164 09:41, 13 мая 2014 (UTC)
 
Мне, недавно приезжавший на побывку боец батальона, стоящего сейчас под Луганском, сказал: умножайте на 10 потери, которые называют по ТВ.
 
Назад
Зверху Знизу