dok333

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Если честно много писать тут особо не нужно. Этот чувак сам себя пропиарил, строча минусы в репу налево и направо со своими
неибаццо комментариями. Великий борец за справедливость. Уличает пол форума в хамстве, на самом же деле пытается добиться права хамить в одностороннем порядке.

Последним феерическим действом стало вот что. Я недавече написал у него в профиле, что я о нем думаю. Естественнно док не оставил сей факт без ответа, и передрал мой пост, перекрутив его в мою сторону. Я тож решил ответить, думаю, епптву, да чтож я его так зацепил.... И знаете что? Чувак поудалял все что нем думали другие форумчане(а там было что почитать) и оставил три нейтральных сообщения....

Вот то что он написал у меня в профиле(то что писал я ему он сцыкливо потер)

"тут на форуме немало встречается дерьма подобного тебе, то что наполняет вас - вы изливаете в своих постах.
"Унылое Гавно", о котором ты упоминал, это как раз твой собирательный образ..."

а вот мой ответ ему:

"Молодец, браво!

Взял и поудалял то что о тебе писали другие. Оставил только положительные и нейтральные сообщения, которых всего три, а было сколько?(уверен ты и это удалишь).

Ну и кто ты после этого? Разве не унылое говно? Ты полностью вписался в образ, удалив сообщения... Строчишь минусы в репу налево и направо, однако боишься что тебя в этом уличат. Подло из за угла, стараясь не придать этому огласки.

Ты обычное форумное УНЫЛОЕ ГОВНО, и даже удалив вс посты, свидетельствующие об этом, ты им и останешься. Это видно в твоем поведении, ты еще не понял?

Кстати термин унылое говно стал использоваться самим унылым говном в адрес того что им непонятно или не нравиться. Параллель видишь? ТОчно так же как и унылое говно, ты не создаешь контента, ты способен только передрать чужой пост(мой пост перестроить в мой адрес, в данном случае) типа с элементами остроумия....

К чему бы ты там не стремился ты показал свою ничтожность и неумение даже отстоять свою точку зрения, даже на форуме. Мне правда тебя жаль. Даже нет не тебя, жаль что такие как ты мудаки существуют, жрут еду, потребляют ресурсы и.т.д. которые, по хорошему, должны были потреблять нормальные люди.

Продолжай в том же духе, и ты всю жизнь проживешь жалким, ничтожным ябидой-подлянкаиззаугла и если что этонея... И всю жизнь к тебе будут относиться соотвественно...."



Док, давай, жалуйся модераторам и в ООН. Это твой стиль. ПОставь мне еще один минус за оскорбления учаснегов форума. Я уверен, со вчера ты уже пять минусов другим настрочил. И убейся. Убейся в голову из безоткатного орудия. Только таким образом ты можешь сделать этот мир лучше.

Без уважения, De_Wounder.

з.ы. Тебя не за что уважать.
 
Спокойствие!Только спокойствие!
Правокаторофффф тут дофига....;)
 
А нафиг вываливать личные разборки на всеобщее обозрение?
 
к стати про УНЫЛОЕ ГАВНО вот почитайте =)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А нафиг вываливать личные разборки на всеобщее обозрение?

Я вопросом на вопрос.

А нафига строчить минусы, писать другим говнистые коментарии, а в свой адрес удалять? Уверен я не единственный, кому док минусы лепит. Жаль вы не читали, что о нем думают форумчане. Но он это удалил
 
А нафиг вываливать личные разборки на всеобщее обозрение?

Ты же всегда был очень мудрым пацаном,почему же на этот раз не догадался? Это чтобы я и другие преведы поняли,для чего нужна РЕПУТАЦИЯ и почему ее нельзя отменять!
Я,кстати,Куртевича опять вспомнил. Он очень здорово высказался,что хочет занести в блэк-лист сам блэк-лист,но боится,что кто-нибудь занесет в блэк-лист тех,кто заносит блэк-лист в блэк-лист. Респект от КРОКОДИЛА !!!
 
А нафига строчить минусы, писать другим говнистые коментарии, а в свой адрес удалять? Уверен я не единственный, кому док минусы лепит.

Мои коменты тоже потер.

Вообще нахрена кидать минус в репу за пост, который его никаким боком не касается, с пометкой "не нравятся маты", которые не запрещены правилами форума, а потом тереть мой ответ "док, иди лесом, не учи меня жить?
 
та забудь ты про минусы, пашолоннах
 
Мою антиклерикальную сущность передергивает, когда меня учит жить крендель с аватарой "Jesus Inside".
 
Это скорее всего клон. Вряд ли бы он тебе с основного ника минуса строчил.
 
Писец какие все нервные.
Из за минусов в репу и потертых каментов сопли развели :)
Ну и ты ему минусов накидай и потри его каменты.
Это форум, это инет! Здесь каждый вправе делать что хочет!
Правилами не запрещено минус в репу ставить - пожалуйста.;)
Правилами не запрещено каменты тереть - получи.;)

А то, блин, мышку обидели.
Да выключи нафиг эту репу у себя и спи спокойно:пиво:
 
Писец какие все нервные.
Из за минусов в репу и потертых каментов сопли развели :)
Ну и ты ему минусов накидай и потри его каменты.
Это форум, это инет! Здесь каждый вправе делать что хочет!
Правилами не запрещено минус в репу ставить - пожалуйста.;)
Правилами не запрещено каменты тереть - получи.;)

А то, блин, мышку обидели.
Да выключи нафиг эту репу у себя и спи спокойно:пиво:

Дело не в минусах как таковых. Дело в поведении человека.

Тут приводилась сцылка на унылое говно. Почитайте.

Я просто к тому, что сего форумца смело к УГ причислить можно....
 
тема - херня
организовал бы флеш-моб накидай dok333 минусы в репу :ідея:
 
а мне похуй ...кто хочет пусть минусы кидает...главное чтоб в карман ко мне не лез:D
Вандер не сцы...ща мы тебе репку поднимем:пиво:
 
Останнє редагування:
Дело не в минусах как таковых. Дело в поведении человека.

А вот это личное дело каждого как себя вести. Опять же правилами это не запрещено.
Мне, например, не нравиться мат в постах и названиях тем. Но правилами форума это не запрещено. Значит это исключительно мои проблемы.
 
Дело не в минусах в репу.... Нет.

Дело в степени говнистости человека. Вот об этом и тема.
 
Назад
Зверху Знизу