Езда на нерастаможенном мотоцикле в Харькове

Привета.

Хочу взять себе R1, но на новый денег еще не накопил...
Копи дальше - солнце еще высоко.

Есть много интересных предложений по нерастаможенным мотоциклам.
Ну про сыр и мышеловку ты знаешь.

Начал задумываться о покупке такового...
Не думай, не покупай.

Стоит ли покупать такой?
Нет.

Какие ограничения по законам?
Eздить по городу на мотоцикле без документов — так же захватыюще, как играть в русскую рулетку! Интересно но опасно.

мото б/д можно разделить на несколько категорий:
1.мотоциклы ворованые
2.мотоциклы купленые за бугром и нелегально ввезенные.
3.мотоциклы нелегально ввезенные на територию Украины,но имеющие все первичные документы.
Мотоциклы, перечисленные в п.2 и 3 - фактически являются контрабандой, подлежат конфискации и законно их "легализировать" нельзя.

Что будет если остановит ГАИ в городе?
Запросят бабок, особо умные - отберут мот.(предположительно)
Сколько стоит сделать липовые доки или двойника?
Много, хз как сейчас - попробуй такие штуки:
1. Растаможка задним числом
2. Постановка на учет по купленой справке-счет
3. Постановка на учет по биржевому контракту
4. Покупка документов от битых мотоциклов
5. Покупка документов от кубатурных китайцев
6. Установление права собственности через суд с последующим получением решения суда с формулировкой "обязать поставить на учет".

Будут ли гнаться гаишники, если начну удирать по городу/трассе?
Накуй ты им нужен, их нежные животики не выдержат мяска на дороге/столбе.

Все вышесказанное мое имхо, в гараже пылится б/д катана, вот так и стоит - не езжу на ней ибо накуй надо. Совет - выбери мот под свой бюджет, предложений овердохуя даже на хф.
 
Привета.


Копи дальше - солнце еще высоко.


Ну про сыр и мышеловку ты знаешь.


Не думай, не покупай.


Нет.


Eздить по городу на мотоцикле без документов — так же захватыюще, как играть в русскую рулетку! Интересно но опасно.

мото б/д можно разделить на несколько категорий:
1.мотоциклы ворованые
2.мотоциклы купленые за бугром и нелегально ввезенные.
3.мотоциклы нелегально ввезенные на територию Украины,но имеющие все первичные документы.
Мотоциклы, перечисленные в п.2 и 3 - фактически являются контрабандой, подлежат конфискации и законно их "легализировать" нельзя.


Запросят бабок, особо умные - отберут мот.(предположительно)

Много, хз как сейчас - попробуй такие штуки:
1. Растаможка задним числом
2. Постановка на учет по купленой справке-счет
3. Постановка на учет по биржевому контракту
4. Покупка документов от битых мотоциклов
5. Покупка документов от кубатурных китайцев
6. Установление права собственности через суд с последующим получением решения суда с формулировкой "обязать поставить на учет".


Накуй ты им нужен, их нежные животики не выдержат мяска на дороге/столбе.

Все вышесказанное мое имхо, в гараже пылится б/д катана, вот так и стоит - не езжу на ней ибо накуй надо. Совет - выбери мот под свой бюджет, предложений овердохуя даже на хф.

нахуй она там стоит пылицца ? можешь ее продать например мне если конечно она лупатая ухоженная с небольшим пробегом и не валяная
 
нахуй она там стоит пылицца ? можешь ее продать например мне если конечно она лупатая ухоженная с небольшим пробегом и не валяная

достался уже после скользячки, не лупатая - 95г.
 
ТС, может лучше Ижака? Он лучше рыадин:

 
Не, не, Не! Альфа рулит!!

 
не такое не интересно а вот лупатую хочу у меня тож пылиться будет ибо еще два но хочу в том году продал терь жалею дизайн пер=( а если б еще 750 чку вобще шик

Дааа, дизайн классный у тех что свежее, дутый:пиво:
у моей 750сс, по городу не катал, но подозреваю шо воздушно-масляный двиг сделает из меня емелю на печи.
 
Лучше еще немного подкопи и возьми бездоковую Хаябусу. Она прет лучше, литр быстро надоедает и хочется больше.
 
гипербайки нет смысла брать бездоки ибо зазор цен не интересный совсем что бусину что зизера 1400 лучше брать на доках обычно зазор 100% а там 30-40
 
В преддверии новой патрульной полиции бездок очень акутуален :ги:
 
Нет денег на нормальный - купи дешевле. А то как депутат ворует все не довольны, а как самим - можно.
 
Назад
Зверху Знизу