Откровения члена элитной семьи.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2010
Повідом.: 579
Откровения члена элитной семьи.

Вы что нибудь знаете об этом инсайдере? Кто же он? Правду ли он говорит? На меня эта статья произвела сильное впечатление. Буду признателен если дадите ссылки на свежую информацию по этому поводу. :)

Вот тут можно все прочитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и внизу есть ссылка на оригинальный сайт где все происходило.

Он писал что еще вернется. Может он давал о себе знать во второй раз? Напишите если знаете.


Блин! Эта тема уже была на форуме. Но почему то в поиске по форуму сразу не отобразилась :(Что мне делать? Я же не могу тему удалить!!!
 
Останнє редагування:
есть здравые мысли , но не стоит всему слепо доверять , ни в этом случае ни в каких либо других , все должно быть осмысленно тобой лично , иначе это не твои знания ...

на форуме староверов забанили такого умника , за банальное хамство , при естественно сохраненых сообщениях , чтоб было видно за что , хотя я предполагаю , что это была подстава , "он" даже писал под другим ником ...

а об этом
Я должен прояснить: Христос не имеет отношения к Иисусу из Назарета. Эта часть была сфабрикована позднее.
была тема
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=437569
 
Фейк :) На все 120%.
 
никакой конкретики, ответы размазаны. думай что хочешь.
 
почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бредятина какая-то. ИМХО.
 
Возможно. А тут вроде как продолжение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там он вообще говорит что большинство людей деградируют до уровня животных...
Не хочется в это верить.
 
Очень сильно напоминает интервью с шизофреником. Бред величия присутствует.
Надо будет взять учебник Бухановского и прикинуть, чем этот член элитной семьи болеет.
 
Очень сильно напоминает интервью с шизофреником. Бред величия присутствует.
Надо будет взять учебник Бухановского и прикинуть, чем этот член элитной семьи болеет.

Тем же, чем здесь пол-форума... Троллингом он болеет :D
ТТроллит жертв теории заговора, основываясь на их обывательской натуре и малограмотности :іржач:
А они ведутся :клас:

Возможно. А тут вроде как продолжение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там он вообще говорит что большинство людей деградируют до уровня животных...
Не хочется в это верить.

Хочется/не хочется... посмотри на обитателей ветки "политика" и "главный" - они уже на 90% план выполнили :іржач:, так что это факт уже.
 
Тем же, чем здесь пол-форума... Троллингом он болеет :D
Троллинг - это еще не болезнь. :)
А вот если удастся диагностировать какое-нибудь социально опасное заболевание, то и на принудительное лечение можно отправить. :D
 
Хочется/не хочется... посмотри на обитателей ветки "политика" и "главный" - они уже на 90% план выполнили :іржач:, так что это факт уже.

Чесно говоря я политикой не интересуюсь но тебе верю на слово... ))))

Если он на сайте народ.ру, то точно врать не будет.

Этот текст копируют и размещают у себя на сайте многие.
 
Троллинг - это еще не болезнь. :)
А вот если удастся диагностировать какое-нибудь социально опасное заболевание, то и на принудительное лечение можно отправить. :D

Та шзофрению классическую там бы можно было диагностировать, если бы это не было симуляцией :)

22 Декабрь, 2008
....
Активный процесс формирования нового очага цивилизации начнётся через год, и я буду одним из его создателей и одним из его правителей. Постепенно мы увеличим среднюю продолжительность жизни человека в новом государстве атлантов до 300 лет.

Зимой подымем темку и посмотрим кто бузит на островах атлантики :D

P.S. И чувак явно русский - он по русски пишет, как носитель, а по английски - с типичными ошибками.
 
Ладно. Вижу вы с юмором отнеслись к этому. Догадывался что большинство так и сделают, посмеются и все! Мне тоже не сильно хочется себе голову всякой ерундой забивать. Но просто этот текст совсем необычный!

Да блин! А чего я ожидаю от остальных людей? Что они мне могут сказать на счет этого? Посмеются, выскажут свои предположения, а как оно на самом то деле все обстоит, никто наверное и не знает. Надо поменьше заморачиватся такими вещами... но просто очень интересно стало. ))))
 
Вот, к стати, тудой и напиши:
Те, кто отправил запрос о смысле жизни, получат ответ и получат приглашение стать частью новой цивилизации, создаваемой уже сейчас. Для тех, кто ещё не отправил запрос с отметкой «МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ», вот мой адрес электронной почты: PurportOfLife@******PurportOfLife@******Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот почтовый адрес предназначен только для одного ответа, переписку вести я не буду. Ответ будет дан тогда, когда я вступлю во власть, это произойдёт в течение года.

А лучше - давайте устроим флэш-моб - все туда напишем и выслушаем матюки от хозяина ящика :D

Судя по датам - он уже вступил во власть ;) А ещё он свои же даты путает - то через год, то он вступит во власть в тесение года :)

Так шо, спамим?

Троллинг - это еще не болезнь. :)
А вот если удастся диагностировать какое-нибудь социально опасное заболевание, то и на принудительное лечение можно отправить. :D

А, да :
Наиболее яркий пример — фраза:
«масса — это отношение Х1 к Х2, где ХN — вектор матриц частот вибраций всех элементарных частиц объекта N»
.
Это по твоей части ;)
 
По поводу богов это он слишком образно!
А вот по поводу правителей это понятно что правят! Просто интересно ихние технологии!
Но вобщем это похоже на начало образование секты! Тут сразу на виду такие понятия как новая раса, спасение, истина!?
 
масса — это отношение Х1 к Х2, где ХN — вектор матриц частот вибраций всех элементарных частиц объекта N
Т.е. масса это отношение двух векторов, соответствующих разным объектам. :) А масса какого объекта будет получена в итоге?
 
Т.е. масса это отношение двух векторов, соответствующих разным объектам. :) А масса какого объекта будет получена в итоге?

Да есть над чем задуматся :confused:

А я вот сейчас читаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(продолжение) очень интересно :)
 
Т.е. масса это отношение двух векторов, соответствующих разным объектам. :) А масса какого объекта будет получена в итоге?

Не не не... Там всё круче!!!
Ты вообще вдумайся в смысл понятия "вектор матрицы". У матрицы есть вектор :confused:
 
Назад
Зверху Знизу