Chevrolet Lacetti

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2794
Есть ли на этом форуме человеки имеющие такой актомобил???
Купил вот ... у каждой машины есть слабые места ... може кто подскажет ..с какой стороны ждать неприятностей??? (например в 099 всегда возил с собой комутатор)
 
Стырить могут...
Тьфу-тьфу-тьфу... чтобы не сглазить...
 
извини за любопыцво, а почему ты именно ее выбрал?
 
Ждем подробных отчетов!!!
Всем интересно! Я вот тоже поглядываю на лацети вагон
 
кролик, нафиг тебе менять шило на мыло? тем более что это будет классом ниже того что у тебя щас
 
Машина должна быть новой. Шоб не скрипела, шоб не бита и тд. Кроме того у меня весь пробег (80%) город, центр. Похуй на чем в пробках стоять. У меня было 2 машины б у, больше в жизни не буду брать б у.
 
ну дык. она и новая скрипеть может. даже и подороже лацетти. к сожалению.
 
Arty сказав(ла):
ну дык. она и новая скрипеть может. даже и подороже лацетти. к сожалению.

Да не артем, одно дело сверчек в панели (что тоже раздражает) и совсем другое машина восстановленая после аварии, когда андапки ставят через три.
 
White Rabbit сказав(ла):
Да не артем, одно дело сверчек в панели (что тоже раздражает) и совсем другое машина восстановленая после аварии, когда андапки ставят через три.

Это смотря кто собирать будет.
Насчет Lacetti gо собственному опыту скажу - задолбало буксовать зимой. Защита расположена низковато, если при парковке заедешь передними колесами в сугроб да еще снежок идет, пиздец. Зимой возил лопату, с нормальным полноразмерным черенком снизу снег отгребать. А так ничего, со светофора уходит отлично, жаль покатался на ней недолго.
 
У меня Лацетти вагон СиДиИкс. Вчера набежало 11000 - езжу мало - меньше тысячи в месяц - все по городу и в основном по центру. Машина для своих денег - то, что нужно. Без особых изыско и особых проблем. Холодный салон пожет поскрипывать - прогреется и нормально. Слабовата шумка. Кушает с автоматом прилично. Железо кузова слабовато но оцинковано. Динамика - вполне, хватает за глаза. Если обслуживать на неофициальной но специализированной СТО - очень дешево. Сейчас эксперементирую с 92 бензином. До этого была бу девятка - после нее - самолет и лимузин в одном лице. В салоне довольно просторно - машина переросток гольф-класса, намного крупнее большинства однокласников. Резину лучше ставить не родной размерности - я на зиму поставил 185\65\15 - совсем другое дело. Музыка - двухдиновая МАГНИТОЛА! И чейнджер хрен найдешь в харькове. Во время ТО спросил у мастеров, чего хренового ждать надо. Сказали - езди! Будут вопросы - пишите, отвечу.
 
Ну чтож .. первые впечатления (после первых 2-х недель юзанья)...
Предыдущая машина - тазик 21099 ... сейчас Лацети - хэтчбэк (или как оно там правильно пишеться)... Выбирал между Фокусом вторым, Киа Рио, Хьюндай соната и собстно Лацети .... все приблизительно одной ценовой категории (кроме сонаты ..которая дороже) ...
Соната - дорого
Форд Фокус - внутри мало места (с моим ростом) .. даже после 99 ..дутая она слишком
Рио - не понравился дизайн
Лацети Вагон - длинновата ... сзади места немного ... да и такой багажник мне ни к чему
--- Седан - надоели седаны ... хотелось чего нить эдакого .. ибо седан абсолютно никакой ... безликий
--- Хэтч .. - понравился дизайн ... после юзанья пока нравится ВСЕ ...в том числе и шумоизоляция (после 099 - не удивительно :) )...хотя передний фартук низковат ... при парковке приходится быть осторожным ... ну а так .. приемистая (хотя еще обкатываю) ... внутри не трещит ничего ... комфортно ... места много внутри ... ну и просто новая иномарка после 2-х поддержанных советских ... небо и земля ... особенно когда сейчас с одной пересаживаюсь сразу на другую (пока еще не продал) ... очучения непередаваемые ...
 
неа .. родом из Кореи ..
 
1.6 или 1.8?
А как может быть укр лацети? Им максимум колеса прикручивают
 
1.6 или 1.8?
А как может быть укр лацети? Им максимум колеса прикручивают
Я бы не стала так обольщатся на этот счет. Их здесь собирают. Может из крупных узлов, но все собирают на Украине.
 
1,6 .. "предпоследняя" комплектация ..которая без климатконтроля (просто кондиционер) и дополнительной розетки-прикуривателя ...

Посмотрел ПТСку .. прикольно ..машина ввезена из Словении ...
Кстати ..забыл еще один минус ... резина, которая стояла на машине - корейская .. вроде летняя .... но галимая что жуть ..больше 130 разгоняешься гудит, что себя не слышишь ...
 
Kelli сказав(ла):
Я бы не стала так обольщатся на этот счет. Их здесь собирают. Может из крупных узлов, но все собирают на Украине.
По VIN автомобиля можно узнать, где собран/произведен автомобиль ... буквально седня проверяли - Корея ...
 

Вкладення

  • vin.jpg
    vin.jpg
    685.3 КБ · Перегляди: 184
Останнє редагування:
2 Barmaley
Да я не о вашем авто, а я о том, что те, которые собираются на Украине, так им не только здесь колеса прикручивают,а много еще чего .
 
Побродила по и-нету и почитала отзывы о 2 машинках: о Лачетти и о Такуме (подруга выбирает из этих 2, сконяется в пользу второй ). Конкретно негативных отзывов нет, но и владельцы в основном новоиспеченные. Один негатив-жрут обе очень много:до 15 л на 100км, в среднем 12-13 л (речь о городе). Есть еще мелкие слабые места, так а у кого их нет?
 
Barmaley сказав(ла):
По VIN автомобиля можно узнать, где собран/произведен автомобиль ... буквально седня проверяли - Корея ...
а эта таблица касается всех авто или только шевроле?
 
Назад
Зверху Знизу